Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как прошел день
SPARTAKCLUB.RU > Российский футбол > Фанатский сектор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Varvar
excl.gif Пишим, события важные и не очень которые с вами произошли сегодня.
Хреноредьев
Собираюсь в кафешку отмечать днюху подруги. :thumbsup:
Varvar
А я сегодня проснулся и понял, что будильник это та самая вещь, которую я больше всего не навижу в жизни, взял я этот самый будильник ( мобилу) позвонил начальнику и сказал, что заболел, прокатило. Вот такой я лоботряс.
Polyak89
утром поругался с братом, весь день не разговариваем...
GUR
Первый день после недельного отпуска. Вхожу в дела. Заставляю себя арбайтать, а с утра были varvarские мысли, т.е. такие же как у Варвара :think:
Xandmond
Я сегодня проснулся в 16.50..... голова болит......... всю ночь коньяк пили.... :surprised:
vanesse
вчера узнал что знакомому ногу ампутировали после аварии. вот такой вот день был :sm11:
GUR
Ух ну я вчера и дал :surprised: Водка, вино белое, красное потом опять белое. Ну и на последок коньячок :surprised:
Плохо мне, пива хочу :think:
Хреноредьев
Сегодня дали горячую воду!
Проклятые три недели позади! Ура,други! :bronze:
f1ghteR
Хреноредьев, аналогично))) :thumbsup:
Хреноредьев
Вчера,как кэмел таскал из магазинов хавчик и бухло к днюхе.
Подзамудохался,однако!
Varvar
QUOTE(Хреноредьев)
Вчера,как кэмел таскал из магазинов хавчик и бухло к днюхе.
Подзамудохался,однако!
Завтра будешь таскать гостей, или они тебя.
Серж
А у меня уже все готово! Жду воскресенья :clap:
Гостей выносить точно придеться laugh.gif
Varvar
Выходные испорчены Спартак проиграл, кони выиграли, жопе опять ни кто ногу не сломал, да еще этот Гео, всю плеш со своим безкорыстным судейством проел. Мысль о том что завтра с таким мерзким настроением идти на работу, добивает окончательно. Короче депресняк в предверии дня рождения.
doctor T
Болею. Простыл... День никакой! Греет ожидание среды и ЛЧ!
Хреноредьев
Главное событие дня-еду на рыбалку на Оку! :thumbsup:
Через 2 часа отчаливаю.
doctor T
Пропускаешь матч? Не посмотришь...
Хреноредьев
Поставил видак на запись.
Приеду-погляжу! :smoke:
А если клёва не будет,или погода изгадится,то к игре буду обязательно.
Серж
QUOTE(Хреноредьев)
Поставил видак на запись.  
Приеду-погляжу!  
А если клёва не будет,или погода изгадится,то к игре буду обязательно.

Ты лучше телек переносной купи! Будешь на рыбалке футбол смотреть :thumbsup:
Fasimba
Как прошел день?

Масло съели, день прошел.
Старшина, домой пошел.
Любер
В целом неплохо, купил билетиг на завтрашний матч, давненько не был на ЛЧ
n3ville
на какой сектар? =)
блин, у мя есть лишний билет на б-2 хз кому впарить) а одному чота скушна идти
Любер
QUOTE(n3ville)
на какой сектар? =)

на Б-6, сначала на Б-8 хотел
Luthien
Vse nadoelo, xochy domoi....V basseine na steklo naporolas. mychaus teper :nea:
Varvar
QUOTE(Luthien)
Vse nadoelo, xochy domoi....V basseine na steklo naporolas. mychaus teper  :nea:
Слушай может ты нам нападалу от туда привезешь.
Luthien
varvar, a mozhet vi menya zaberete vmesto napadali ?
:kez: a s futbolom tyt neosobo....Igra Hajduka, Zagreba i Vodice ne poradovala, kak menya , tak i samix xorvatov....
Varvar
QUOTE(Luthien)
varvar, a mozhet vi menya zaberete vmesto napadali ?  
:kez: a s futbolom tyt neosobo....Igra Hajduka, Zagreba i Vodice ne poradovala, kak menya , tak i samix xorvatov....
К Сержу в Ульяновск поедишь :clap:
Хреноредьев
На рыбалке промок до кишок! :sm11:
Вся рыба куда-то попряталась,ловилась только мелочь!
Еле успел к матчу.
doctor T
С приездом! Рыбка у меня на столе! И пиво рядышком. Присоединяйся и согревайся! :clap:
Хреноредьев
Выходные провёл на даче у друзей.
Продолжали отмечать мой Д.Р. :clap:
Ааатлично отдохнули. :thumbsup:
GUR
Ой мля. Опять выходные все провел в загуле. А собирался та на выстовку сходить. Во истину "благими намерениями устлана дорога..."
Varvar
Отмечал днюху свою в деревне, шашлыки, самогон, природа. Специально уехали из деревни позже, что бы матч в дороге не застать, смотрел чертыхался, что в Москву не поехал, а тут Бояра красавец. Короче выходные :thumbsup:
нилмар
Отмечал юбилей братана в одной из турбаз под Уфой-выходные тоже удались :silver:
Polyak89
День прошёл замечательно!
День рождения у друга! Природа, шашлык, водочка...Вобщем всё просто замечательно!
Luthien
Скучно,нудно,однообразно... :thdown:
Хреноредьев
Совершил круиз по рыболовным магазинам.
Прикупил себе фидер и всякой рыболовной мелочёвки. :thumbsup:
Колюха
Классно!Сначала мы обыграли на физре параллельный класс,который всегда неизменно побеждал на турнирах,затем ещё 4 урока,и мы с вентелем пошли во дворик с баночками Туборг,выдули их,обсудили всё,и пошли по домам. :bla: И ещё сегодня мы узнали,что нас взяли в сборную школы по мини-футболу,и завтра у нас тренировка..гы... :clap:
Zем@
У меня тоже хорошо, хотя день ещё не закончен. Я наконец-то вернулась в Москву, увидела всех своих институтских друзей, которых не видела целое лето, отметили начало учебного года, поделились впечатлениями о прошедшем лете, посмотрели фотки + отсидели 2 лекции по биржевому делу. А еще бегали всей толпой то в деканат, то на кафедру статистики, узнавать дату пересдач. У меня вроде как завтра, так что пожелайте мне удачи! :clap:
Колюха
Удачи!!! :clap:
Varvar
QUOTE(Колюха)
Удачи!!! :clap:
Веселый все таки чел, ентот Колюха.
Polyak89
Бля, начало Сентября выдалось удачным на пьянки, то День знаний, то днюха у друга.
Вчера нажрался неплохо, а сегодня весь день спал, так как всю ночь балагурил...
Колюха
А мы с иранеком сходили на тренировку,а затем в тему было холодное вкусненькое пивко,так что сентябрь начинается приятным и удачным.. :thumbsup: ...а в школе мы,как обычно,проржали всю алгебру и так далее... :clap:
f1ghteR
У меня деньки зашибенно проходят... с 30 августа примерно)))) а сейчас начинается учёба.. на моём факультете оказывается тяжелее всего учиться во всей академии :sm11:
Zем@
А у меня сегодня счастливый день. Я пересдала статистику, которая осталась после летней сессии и, собственно говоря, закрыла эту самую сессию)) Так что я теперь полноправная студентка третьего курса! :clap:
Polyak89
Молодец! :clap:
Хреноредьев
QUOTE(Zем@)
А у меня сегодня счастливый день. Я пересдала статистику, которая осталась после летней сессии и, собственно говоря, закрыла эту самую сессию)) Так что я теперь полноправная студентка третьего курса! :clap:

Позравлямс! :clap:
Zем@
Ах, спасибо! :clap:
doctor T
Поздравляю! Кончил дело, смотри футбол смело! :thumbsup:
Серж
Сегодня ко мне приходили из военкомата. Так что день прошел "хуорошо". Теперь я пропаду на месяцок. Так что если, что не теряйте :smoke:

[p.s.схорониться мне надо :fcuk: ]
doctor T
Жаль! Находи возможности заходить... Не пропадай! Самое интересное в чемпе пропустишь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.