Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Другие виды спорта
SPARTAKCLUB.RU > Российский футбол > Фанатский сектор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Voron
Металлург - ура!
Казань не люблю, слишком много понтов
doctor T
Цитата
Валуев проиграл Чагаеву!!!
Первые раунды боя прошли в невысоком темпе. Оба боксера напоминали этаких шахматистов, которые строго придерживались тактике на поединок, не позволяя себе в ринге ни малейшего отступления от выбранного плана на бой. Николай больше уповал на джеб и практически не мог зацепить Чагаева своей правой. Руслан основной акцент в своих действиях сделал на удары левой, которые раз за разом проходили как нож сквозь масло через защиту Валуева и позволяли узбекскому боксеру уверенно набирать очки.
Уже к середине боя стало очевидно, что бой проходит под диктовку Чагаева и если Валуев ничего не изменит в своей тактике, он рискует покинуть арену в Штутгарте без чемпионского титула. Тренер Николая Манвел Габриэлян настойчиво просил Николая перейти к более активным действиям. Валуев постарался воплотить наставления тренера, однако поймавший кураж Чагаев делал все возможное, чтобы не делиться инициативой и раздухарился настолько, что даже не стеснялся идти в размены ударами с "Русским гигантом".
В итоге, победа досталась Чагаеву большинством голосов судей Двое из трех судей по окончанию 12-раундового поединка отдали предпочтение боксеру, предстовляющему Узбекистан 115-113 и 117-111, тогда как третий судья оценил бой как равный 114-114. BOXNEWS оценил бой как 115-113 в пользу Чагаева.
Сразу по окончанию 12 раунда, еще до оглашения вердикта судей, Чагаев очень эмоционально стал радоваться победе и приветствовать зрителей и членов своей команды. Валуев вел себя более сдержанно. «Я согласен с решением судей, - заявил Николай. – Мой противник нашел тактику, которая принесла ему успех. Сейчас я возьму перерыв, а затем снова приступлю к тренировкам».
А ведь Валуев на 40 с лишним килограмм весит больше Чагаева!
Geo
Видимо, по скорости уступал. Жалко Колю. Мог рекорд Марчиано побить. Так что бой века не состоится. Чагаев ну никак не тянет на суперчемпиона.
Алекс
Смотрел я этот бой. dry.gif Как раз то что Валуев на 40 кг тяжелее и на 28 см выше, ему и помешало. Чагаев был гораздо подвижнее и раз за разом пробивал Валуева своей левой. (Чагаев левша)
Алекс
Совсем скоро ЧМ в Москве, сможет ли Россия выиграть золото ? Блин, надо мной чехи просто издеваются... Ну когда же прервётся эта чёрная полоса ?..
Если я не ошибаюсь, в случае победы канадцев, они обходят СССР/Россию по чеслу золотых медалей на ЧМ.
РОССИЯ ВПЕРЁД !!!
vanesse
как-то вчерашняя победа оч сильно напомниал предыдущий ЧМ в России. надеюсь, что я не прав и состав у нас все-таки голоден до побед.
а вообще защита и вратарь оапсения вызывают. по сути кошечкин и еременко все ж так не того уровня киперы. дай бог я не прав и они на чм выйдут на новый уровень. когда был соколов с подомацким как-то поспокойнее было
Алекс
Пока что все фавориты побеждают. Эх жаль немцам не хватило концентрации, вроде не хуже канадцев смотрелись. Всётаки их вид спорта это футбол. Огорчили белорусы. Как то довольно просто по ним чехи проехались.
vanesse
людей, смотрящих хоккей здесь похоже что двоеsmile.gif
не видел матч чехов, но в принципе от белорусов чего-то другого ожидеть глупо, тем более повторения олимпиады 2002. хотя 802 конечно жесть
немцы, да, молодцы. канадцы скорее всего еще не вошли в турнир. ну и хорошо что у них кросби не приехал.
Хреноредьев
Я подтянусь к смотрящим,когда игры на вылет пойдут. rolleyes.gif
Алекс
Россия - Украина 8:1 Ничего удивительного в принципе, но как приятно ! rolleyes.gif Правда, чего всё это стоит, покажет матч с финами.
Хреноредьев
Хоккейный клуб Спартак заключил контракты с вратарём Константином Симчуком и нападающим Дмитрием Уппером. (оба из ЦСКА)
Voron
Ну вот и финнов обыграли...
"Пока все идет неплохо, лишь бы это подольше не заканчивалось," - сказал мистер Джонс, падая с телебашни
Алекс
Первая сенсация турнира. Германия - Чехия 2:0 excl.gif
Алекс
Играем с чехами. Неудобный соперник. В последнее время мы им проигрываем. sad.gif
Fasimba
У нас хорошая команда. Есть не плохие шансы добиться самого серьезного реза. Но плей офф из одного матча, вещь серьезная...
Пройдем чехов гуд, не пройдем и наша сильная сборная автоматом перейдет в разряд неудачников...
Да, чехи для нас традиционно неудобный соперник, но считаю что верно сделали не выбирая себе соперника по 1/4. До матча пол часа. Вперед Россия! Удачи нашим. smile.gif
Алекс
УРААА нагнули чехов 4:0 !!!!!! smile.gif
Fasimba
Молодцы! Есть полуфинал! smile.gif
Voron
Еще парочку матчей продержаться...
Эсперанс@
Молодцы, наши хоккеисты!!! Так порвать чехов!!! Ес, ес, ес!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
n3ville
пипец, Морозов выбыл до конца чемпионата sad.gif
оч большая потеря для нас.
ну ничо, прорвёмся
vanesse
имхо лучше бы мы полуфинал играли с американцами, ибо с финами один матч играли уже и те лучше знают нашу игру
Fasimba
Удачи нашим сегодня!
Вперед Россия! smile.gif

P.S. Эх жаль токо первый тайм пропустим. sad.gif
Эсперанс@
Я уверена, ЭТО МАТЧ МЫ стопудово ВЫИГРАЕМ!!!
Алекс
Вот это косяк... Слов нет, нелепое поражение.. sad.gif
doctor T
К этому шло! Лихое начало и глупый конец... sad.gif
Алекс
Нелепо, нет других слов. Это был наш шанс, мы реально были сильней в этом чемпе. Просто так взяли и просрали... Обидно очень... sad.gif sad.gif sad.gif
Fasimba
Не смотрел первый тайм. Дальше игра шла до забитой шайбы. Больше повезло горячим финским парням. Но обратило внимание, что в концовке матча наши не много подсели. Жаль. sad.gif
Алекс
Ерёменко неудачно сыграл в последнем эпизоде. Одна ошибка стоила нам финала, эх а ведь наши действительно хорошо играли. Пожалуй лучшая команда за последние годы...
doctor T
Защитник тоже слажал. Дал фину выкатиться перед воротами и не помешал ему!
Алекс
Согласен. Думаю что мысленно все уже готовились к булидам. У нас есть такая проблема, мы играем не до конца. Я не знаю менталитет ли это, но это так.

Чехам ящик пива проспорил... Фиг с ним, но они опять издеваться будут... КУРВА ph34r.gif
Эсперанс@
ohmy.gif Хнык... wacko.gif Эххх... Жалко... sad.gif Глупо и просто обидно получилось... Реально могли выйти в финал... Реально могли занять первое место... Не повезло... Ща разрыдаюсь... sad.gif sad.gif ИМ проиграть?! Хны...к...
Может просто не повезло? sad.gif
Хреноредьев
Канада-чемпион! Надеюсь.
Алекс
Фига се.. с чего это вдруг ты за Канаду ? Если они выиграют, то обойдут Россию по числу золотых. Не хрен, я за финов. wink.gif
Хреноредьев
Я не вдруг. wink.gif
Кленовые листья-чемпион! Сделали фиников! Ура!!!
Алекс
Ладно, чё уж тут.. наши полюбэ облажались, но в хоккее я не за канадцев - однозначно !
Эсперанс@
Я за наших!!!
Мы сейчас достойны победы больше них! dry.gif
doctor T
Очередной поиск виновных. Статья Игоря Рабинера "Бронзовое поражение" ( http://www.jjew.ru/index.php?cnt=7658 )
Цитата
Тем временем Захаркин, склонный к более резким оценкам, чем Быков, после полуфинала заявил: «В России не умеют работать с вратарями». В то же время Еременко как раз отметил, что Мышкин в бытность их совместной работы в «Динамо» сделал для него очень многое. Так кому больше верить – голкиперу-практику или тренеру-теоретику?
Быков своего давнего соратника Захаркина не «сдаст», хотя недовольного шепота вокруг последнего за последние дни я наслушался немало. Не для печати разными людьми говорилось о том, что Захаркин имеет на Быкова большое влияние, звучала даже фраза «как учитель физкультуры может тренировать сборную?». Лично на меня Захаркин произвел впечатление человека со знаниями, но по отношению к игрокам - безапелляционного. Нередко он произносит вещи, которые могут вывести спортсменов из себя – а еще история с экс-тренерами футбольного «Спартака» Старковым и Клесовым показала, что негатив по отношению к помощнику может перенестись и на главного.
Общее мнение хоккейных людей сводится к тому, что Быкову нужно стать более открытым для окружающего мира. И к тому, что авторитаризм, который он использует в механизме принятия решений, стал главной причиной ряда ситуаций, когда главный тренер сборной не угадал.
Кто-то начинает копать под Быкова!
Алекс
Как я понял, Амур и КС не будут выступать в суперлиге в следующем году. Если у Крыльев финансовые проблемы, то Амур реально жалко. Думаю нужно закрывать лигу по типу НХЛ. Если у клуба есть деньги, хороший стадион и главное много зрителей, пусть играет в суперлиге. Кому от этого хуже будет ?
doctor T
Цитата
Ибрагимов отобрал у Бриггса титул чемпиона WBO
Россиянин Султан Ибрагимов стал новым чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBO, отобрав этот титул у американца Шэннона Бриггса. Бой прошел минувшей ночью в Атлантик-Сити
Поединок между 35-летним обладателем титула Бриггсом и 32-летним претендентом Ибрагимовым продлился все отведенные для него 12 раундов, по итогам которых все судьи отдали победу россиянину по очкам: 119-109, 117-111 и 115-113.
Поединок проходил в невысоком темпе. Бриггс, занявший центр ринга, пытался поддавливать противника, идя вперед и изредка выбрасывая джебы и удары правой. Ибрагимов много двигался и действовал в основном на контратаках
Россиянин Султан Ибрагимов стал новым чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBO, отобрав этот титул у американца Шэннона Бриггса. Бой прошел минувшей ночью в Атлантик-Сити (США).
Поединок между 35-летним обладателем титула Бриггсом и 32-летним претендентом Ибрагимовым продлился все отведенные для него 12 раундов, по итогам которых все судьи отдали победу россиянину по очкам: 119-109, 117-111 и 115-113.
Поединок проходил в невысоком темпе. Бриггс, занявший центр ринга, пытался поддавливать противника, идя вперед и изредка выбрасывая джебы и удары правой. Ибрагимов много двигался и действовал в основном на контратаках, отмечает Allboxing.ru. Такой рисунок боя приносил плоды российскому боксеру, который наносил большее количество ударов и был точнее своего противника.
Шэннон Бриггс заявил после боя: "Они вынудили меня. Я на самом деле не хотел драться, и они угрожали, что если я откажусь, они засудят меня и лишат пояса, я должен был делать то, что должен был. Мне было больно, вы знаете, о чем я говорю? А он бегал, и все продолжал бегать. Я доказал, что кто-то с астмой может стать чемпионом в супертяжелом весе... Две недели я не мог тренироваться, я принимал все виды антибиотиков. Я не хотел драться, но они заставили меня драться, и мне пришлось драться".
Напомним, что Бриггс должен был выйти на ринг против Ибрагимова еще 10 марта этого года, но тот неожиданно приболел и попросил отсрочку, и бой был перенесен. Из лагеря россиянина, как и следовало ожидать, тут же раздались колкие замечания, граничившие с обвинениями в трусости. Однако независимые врачи подтвердили, что астматик Бриггс действительно заболел пневмонией.
Поздравляем нашего боксера с победой и не можем не отметить то обстоятельство, что вновь все четыре ведущих пояса планеты в супертяжелом весе сосредоточены в руках представителей бывшего СССР.
Алекс
Наши действительно разошлись, молодцы ! Но мне хотелось-бы увидеть как получают по соплям оранжевые братья Кличко.
А про Ибрагимова вообще впервые слышу. blink.gif
Хреноредьев
Небось опять какого-нибудь пластилинового подобрали... dry.gif
doctor T
Цитата
Спартак" целит в десятку
Возрожденный клуб намерен заявить о себе в Суперлиге

Илья Зубко
Опубликовано в "Российской газете" (Центральный выпуск) N4398 от 27 июня 2007 г.

До старта очередного хоккейного сезона в России остается еще много времени, но клубы уже начали активную подготовку к сезону.
В понедельник во Дворце спорта "Сокольники" собрался московский "Спартак". В таких случаях принято говорить, что команда вернулась из отпуска, но отдых у "красно-белых" продолжался почти год. Выступления команды, прошлой осенью фактически прекратившей свое существование, но возродившейся с приходом новых хозяев, все ждут с особым интересом. О том, как удалось спасти популярный клуб и чего ждать от "красно-белых" в новом сезоне, в интервью "РГ" рассказал генеральный директор "Спартака" Петр Чувилин.

Российская газета | Петр Юрьевич, как возникла идея купить "Спартак", и какое "наследство" вам досталось от предыдущего руководства?
Петр Чувилин | Получилось все просто. Мы прочитали в газетах, что клуб прекратил свое существование. Стали наводить справки, почему это произошло. Приехали, посмотрели - чувствуется, что все еще жизнью пахнет. Спортшкола, детишки бегают, а во дворце - тишина, как на Ваганьковском кладбище. В итоге мы подумали, что нашей банковской группе финансировать команду будет интересно. Захотелось сделать какой-то значимый социальный проект. Ну и отчасти для рекламных целей, что тут скрывать. А в "наследство" нам ничего практически не осталось. 21 нагрудник для сотрудников, какие-то старые майки и дворец спорта, построенный в 1947 году. Просто тогда вокруг "Спартака" сидела определенная группа лиц, которая очень хорошо на нем зарабатывала. И мы подумали, что если на клубе перестанут наживаться, а будут работать исключительно во благо команды, то почему бы ей не заиграть.

РГ | Как удалось за столь короткий срок не только собрать команду, но и убедить остальные клубы принять "Спартак" обратно в Суперлигу?
Чувилин | Поначалу было сложно. Когда мы пришли в клуб, мы были очень далеки от хоккея, ничего в нем не понимали. Первые несколько месяцев, пока формировался новый коллектив, нас довольно сильно лихорадило. Но, слава богу, остался тренерский штаб - Брагин, Тюриков. Только из-за них и спартаковских ветеранов, Старшинова, Шадрина, мы и выжили. Они подсказывали, объясняли, и стали нашими проводниками в мире хоккея. А с нашим возвращением в Суперлигу все тоже было непросто. Не любят почему-то "Спартак", и поначалу принимать нас хотели далеко не все. Но в итоге нам пошли навстречу.

РГ | Как вы планируете возвращать болельщиков на трибуны?
Чувилин | По идее хоккей существует именно для болельщиков. Хотя, если честно, глядя на посещаемость матчей московских команд, этого не скажешь. И нам на сегодняшний момент привлечь болельщиков трудно. На базе старого дворца особо много не сделаешь. Повесим новые табло, потом сделаем мягкие сиденья, хлопушки будем бесплатно раздавать, и на первое время хватит. Кроме того, цены на билеты будут минимальными. Членам клуба болельщиков абонементы и вовсе бесплатно достанутся, или за чисто символическую сумму. Но в первую очередь нужно, чтобы команда заиграла, а на следующий сезон уже будем возвращать зрителя. А уж на большой новой арене, которую мы в будущем построим, все будет на высшем уровне.

РГ | И когда болельщики дождутся строительства нового дворца?
Чувилин | Сейчас он в предпроектной разработке, уже готовы эскизы. Дворец будет находиться между старой ареной и тренировочной площадкой. Примерная вместимость - от 7 до 10 тысяч человек. Причем это будет не только хоккейный дворец, а некий универсальный развлекательный комплекс. Строительство ориентировочно начнется через два года, а еще через два года арена будет готова. Таким образом мы надеемся внести и свой вклад в развитие российского спорта, особенно детского.

РГ | Изначально заявлялось, что бюджет "Спартака" на будущий сезон составит 15 миллионов долларов. Эта цифра не изменилась?
Чувилин | Это только начальные цифры, за которые мы уже, к сожалению, "выскочили". Нужно было начинать все с нуля - купили новый клубный автобус, начали строительство новой базы в Звенигороде, на которой к 2010 году построим небольшой ледовый дворец, гостиницу и создадим все условия для подготовки команды. Бюджет для лиги средний - не большой и не маленький, но вроде бы всего хватает.

РГ | "Спартак" набирал игроков с нуля. Как проходило комплектование команды?
Чувилин | Комплектование, кстати, еще не окончено. Планируем несколько приобретений, особенно в линии нападения. Будем усиливаться, поскольку если уж что-то делать, то делать нужно хорошо. Вообще же процесс комплектования был полностью отдан на откуп тренерскому штабу. Кого Брагин хотел видеть в команде, тех мы и купили. Причем договорились со всеми, кто нас интересовал, за исключением одного игрока из "Ак Барса". Казанцы просто предложили ему большую зарплату. Многие из хоккеистов, кстати, вернулись в команду. Интересно, что спартаковцев все равно тянет в Сокольники. Один из наших игроков теперь даже будет получать меньше, чем в прежнем клубе, но все равно вернулся в "Спартак".

РГ | Вы не раз говорили, что выступаете за закрытие Суперлиги. А не обусловлена ли ваша позиция опасением, что именно "Спартак" может оказаться в аутсайдерах?
Чувилин | Нет. В первую очередь я голосовал за закрытие Лиги ради развития нашей спортшколы. Молодежь должна расти. Что же касается турнирных перспектив "Спартака", то задача стоит - попасть в десятку. Ее мы и озвучили на первом собрании команды. Болельщики, конечно, хотят большего. Критикуют, например, что бюджет маленький. Мы можем вложить и сто миллионов, но от этого завтра чемпионами не станем. Это же спорт, где не всегда потраченная сумма прямо пропорциональна результату.

РГ | Какой кредит доверия к главному тренеру команды Валерию Брагину?
Чувилин | Самый высокий, какой может быть на сегодняшний день. Русские на войне своих не бросают, и если даже на старте что-то у команды не заладится, посередине сезона мы Брагина увольнять не собираемся. Он был с нами, когда у нас не было ничего, и нынешняя команда - его заслуга. И в суперлиге без него мы бы вряд ли играли. Когда мы удостоверились, что есть человек, способный собрать команду, которая будет играть, тогда и стали предпринимать максимум усилий, чтобы вернуться в элитный дивизион. Игра покажет, но если будем в десятке лучших, считаю, уже будем чемпионами.
Удачи Спартаку!
Хреноредьев
Жду начала чемпионата.
Алекс
Интересный будет сезон. Желаю удачи конечно же Спартаку ну и землякам из Магнитогорска и Челябинска !
doctor T
Цитата
Бокс. Бой за звание чемпиона мира по версии IBF Владимир Кличко (Украина) - Леймон Брюстер (США) Кельн. Германия.
Три года прошло с тех пор, как Леймон Брюстер в битве за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO нокаутировал Кличко-младшего. С тех пор Владимир побил немало соперников и стал-таки чемпионом мира. И все же фиаско в поединке с Брюстером из биографии не вычеркнешь. Полностью реанимировать себя в глазах болельщиков Володя сможет лишь в случае реванша. Шанс предоставится 7 июля в Кельне, где Брюстер попробует отобрать у украинца чемпионский титул IBF.
Покажут в субботу 7 июля по каналу 7ТВ в 23.00
doctor T
Цитата
Изображение

Взвешивание перед боем Владимир Кличко – Леймон Брюстер
Вчера в Кельне состоялась процедура взвешивания перед боем между чемпионом IBF/IBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и американцем Леймоном Брюстером. Весы под чемпионом показали 109,35 кг, вес Брюстера составил 102,15 кг.
Сегодня в 23.00 по 7ТВ!!!
doctor T
Разочарован я поединком! Откровенный договорняк!!! sad.gif

Цитата
Владимир Кличко ответил Леймону Брюстеру спустя три года
Сегодня ночью по московскому времени в немецком Кельне чемпион IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко победил техническим нокаутом в шестом раунде бывшего обладателя титула WBO в этом весе американца Леймона Брюстера
Сегодня ночью по московскому времени в немецком Кельне чемпион IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко победил техническим нокаутом в шестом раунде бывшего обладателя титула WBO в этом весе американца Леймона Брюстера.
Начиная с первого раунда, Кличко завладел инициативой, он успешно удерживал Брюстера на дистанции с помощью своего джеба, и нейтрализовал противника в клинче, когда тому удавалось прорваться на среднюю дистанцию.
В дальнейших раундах преимущество украинского боксера только увеличивалось. Кличко стал все чаще подключать к атакам правую руку, и хотя Брюстер выдерживал все удары, сам он никак не мог провести успешную комбинацию и нанести нокаутирующий удар.
После шести раундов боя стало очевидно, что Брюстер вряд ли что-то сможет противопоставить Кличко, и тренер американца Бадди Макгирт в перерыве перед седьмым раундом отказался от продолжения поединка.
Этой победой Владимир Кличко взял убедительный реванш за поражение от Леймона Брюстера техническим нокаутом в пятом раунде в апреле 2004 года, сообщает allboxing.ru.
Geo
Жалко сорвался бой с Валуевым. Это был бы действительно не договорной поединок. И на фига этого Чагаева ему подсунули.
stas
фиговый бой. вышли два клоуна и на халяву срубили денег
doctor T
Цитата
"Спартак" обнародовал план подготовки к сезону
Источник: "Ореанда-Новости"
На официальном сайте ХК "Спартак" размещён план подготовки хоккеистов к сезону.

1. Сбор команды - 25.06.07 г.
2. Предсезонный сбор в Дмитрове - с 08.07.07 г. - 21.07.07 г.
3. Товарищеские игры с ХК "Локомотив" в Ярославле - 27.07.07 г. и 28.07.07 г.
4. Предсезонный турнир в Уфе - с 30.07.07 г. - 05.08.07 г.
5. Товарищеские игры с ХК "МВД" - 10.08.07 г.
6. Товарищеские игры с ХК "Металлург" (Мг.) - 11.08.07 г.
7. Московский предсезонный турнир на Кубок "Спартака" - с 14.08.07 г. - 19.08.07 г.
8. Предсезонный турнир в Мытищах - с 24.08.07 г. - 30.08.07 г.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.