Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Другие виды спорта
SPARTAKCLUB.RU > Российский футбол > Фанатский сектор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Varvar
Пипец. Князев ушел.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej...e-vikladivayusi
mavrik1970
Цитата(Varvar @ 17.6.2011, 0:13) *

Неприятно , мягко говоря .
Хреноредьев
В хоккее-Спартак один из самых беднейших клубов.
Поэтому надо смириться с тем,что лучшие нас покидали и будут покидать.
clapping.gif
Мы некий аналог Амкара в футболе.
mavrik1970
Цитата(Хреноредьев @ 17.6.2011, 0:56) *

В хоккее-Спартак один из самых беднейших клубов.
Поэтому надо смириться с тем,что лучшие нас покидали и будут покидать.
clapping.gif
Мы некий аналог Амкара в футболе.

Скорее КрыС - никогда не знаешь хватит ли денег до конца чемпа.
doctor T
Конец "эры Емельяненко"
http://www.youtube.com/watch?v=dPzNXDZ8ZVk

Проиграл бездарно. Жаль... sad.gif
Хреноредьев
Уйти тоже надо вовремя,ещё после того,как Силва его отмудохал.
doctor T
Жень, тебе не показалось, что Федя подставился?
В смысле, "меня терзают смутные сомнения"... Под конец карьеры... заработать, когда все ставят на него...
Диверсант
я тоже смотрел, печально это всё ((( очень
Хреноредьев
Цитата(doctor T @ 31.7.2011, 18:15) *

Жень, тебе не показалось, что Федя подставился?
В смысле, "меня терзают смутные сомнения"... Под конец карьеры... заработать, когда все ставят на него...

Пока ты не спросил,не было таких мыслей. А теперь даже и не знаю что сказать. bn.gif
С другой стороны,в случае победы,Фёдор проводил бы ещё как минимум два поединка(не бесплатно же)
doctor T
Цитата(Хреноредьев @ 31.7.2011, 18:26) *

Пока ты не спросил,не было таких мыслей. А теперь даже и не знаю что сказать. bn.gif
С другой стороны,в случае победы,Фёдор проводил бы ещё как минимум два поединка(не бесплатно же)
Вспомни, сначала стоял как вкопанный, потом, когда вышел из клинча, вел себя пассивно... и в конце, имея преимущество, повалив соперника, оставалось просто добить того... и вдруг, так бездарно подставиться... Я понимаю, там неопытный боец, но Федя... с его колоссальным опытом...
doctor T
Цитата
Александр Сарнавский: «Сложилось ощущение, что Федора Емельяненко заставляют драться»
Один из самых перспективных российских бойцов смешанного стиля Александр Сарнавский поделился со Sports.ru мнением о поединке между Федором Емельяненко и Дэном Хендерсоном.
«Да тяжело тут что-то говорить, недоумение осталось. Такое ощущение, что Федор вообще без тактики вышел, без плана. Идешь драться – всегда знай, что делать, если один вариант не пошел, врубаешь второй и так всегда... А тут они будто вообще под Хендерсона не готовились. Надо или менять тренировки, или завязывать. Ну и настрой у него какой-то странный. Старые бои смотрел: он всегда заведенный выходил, заряженный, а сейчас потухший, будто его заставляют драться.
Цитата
Федор Емельяненко — фаворит по мнению букмекеров
В США букмекеры обнародовали первые коэффициенты на бой между Федором Емельяненко и Дэном Хендерсоном. Несмотря на два поражения в двух последних боях букмекеры считают Федора солидным фаворитом в бою.
Коэффициент на его победу равен 1,36, то есть, поставив рубль на победу Федора, в случае выигрыша, можно вернуть 1 рубль 36 копеек.
Коэффициент на победу Хендерсона составляет 3,1, то есть в случае такой же ставки можно получить 3 рубля 10 копеек.
Хреноредьев
Цитата
"Спартак" и Радивоевич расстались по обоюдному согласию.
Тренерский совет "Спартака" принял решение расторгнуть контракт с ведущим форвардом клуба Бранко Радивоевичем. В официальном заявлении на сайте красно-белых говорится, что данное решение было одним из самых трудных в их карьере.

Извиняюсь за высокий стиль-наше руководство-мудачьё!!! ireful3.gif
Оставить никакущего Микуша и сплавить Браню! aggressive.gif

Цитата

Радивоевич: в "Спартаке" мы не договорились о контракте.

Нападающий Бранко Радивоевич прокомментировал свой переход из "Спартака" в "Атлант", к которому он присоединится вместе с ещё двумя новичками из НХЛ – Алексеем Ковалёвым и Николаем Жердевым.

"В "Спартаке" мы не договорились о контракте. Я хотел играть в КХЛ, потому что эта лига мне нравится, уровень её растёт на моих глазах. Очень рад, что удалось остаться играть в Московском регионе. "Атлант" в этой связи рассматривал как приоритет, потому что в подмосковном клубе играет много бывших спартаковцев, с которыми я выходил на лёд в красно-белой форме: Уппер, Мусатов, Левандовский, Каблуков, Кочнев, Баев, Рыбаков.

Я очень рад, что буду играть бок о бок вместе с Ковалёвым и Жердевым. Безусловно, они усилят клуб. Вместе с ними "Атлант" сможет бороться за самые высокие места. В ноябре мне исполнится 31 год, это очень хороший хоккейный возраст. Я надеюсь принести много пользы "Атланту" и очень хотелось бы наконец выиграть Кубок Гагарина. Вот поэтому я здесь, в Мытищах, в "Атланте"

Эта экономия нам ещё выйдет боком.
mavrik1970
Видимо , хоккей в этом сезоне можно особенно не смотреть .
Разве что Атлант.
Грустно. sorry.gif
Хреноредьев
Цитата
Касутин: со мной связывают большие надежды.

После окончания товарищеского матча между "Спартаком" и "Дизелем" корреспондент "Чемпионат.com" взял интервью у голкипера красно-белых Ивана Касутина и нападающего Анатолия Никонцева.

Матч в Сокольниках получился довольно необычным. Гости застряли в московский дорожной пробке и опоздали на добрых 40 минут, поэтому первый период длился полчаса "грязного" времени, а второй — 35 минут. Так решили организаторы. Третьего не было вовсе.

Коллектив из Пензы начал встречу без разминки, в результате чего к середине игры проигрывал 1:5. Под конец матча "дизелисты" две шайбы отыграли, но этого оказалось мало. "Спартак" одержал вполне закономерную победу, после которой хоккеисты красно-белых пообщались с прессой. Общение началось с голкипера Ивана Касутина.

— С победой вас! Как соперник, сильно чувствуется разница между клубом КХЛ и ВХЛ?
— Спасибо. Ребята из "Дизеля" молодцы, доставили нам немало проблем. Особенно в концовке мы расслабились. Хорошо, что в результате всё же добились успеха.

— Как себя чувствуете в новой команде после переезда из Нижнекамска?
— В новой команде я полностью обжился, никаких проблем нет. Многих ребят и до этого знал, хоккейный мир довольно тесен.

— Почему выбрали именно "Спартак"? Другие предложения были?
— Было 6-7 различных предложений. Выбрал именно "Спартак", так как здесь со мной связывают большие надежды. От представителей других клубов подобного я не слышал.

— Наверняка свою роль сыграл и тот факт, что пообещали роль основного голкипера?
— Знаете, это нужно доказывать каждый день, каждую тренировку, каждую игру. Вратарю нельзя расслабляться ни на секунду. Сегодня ты можешь быть первым, а завтра уже сидеть на лавке.

— Как думаете, главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов обратит на вас внимание в нынешнем сезоне?
— Как буду играть. Главное, хорошо начать сезон, вкатиться в него, что называется. Тогда шансов дождаться приглашения будет больше.

— А во вторую сборную отправитесь в случае чего?
— Меня туда вряд ли отпустит руководство.

— Где разместились в Москве?
— Снял квартиру на Преображенке, недалеко от Сокольников. Я в Москве хорошо ориентируюсь, у меня тут вся семья. Но они в Митино живут, оттуда далеко до арены. Полтора часа туда, полтора – обратно… Поэтому я решил расселиться поближе. Так времени на отдых будет гораздо больше (улыбается).

— "Нефтехимик", за который вы выступали в прошлом сезоне, практически разобрали по частям. Потерей стал и уход главного тренера Крикунова в "Ак Барс". Что думаете о бывшей команде, её перспективах?
— Надеюсь, у них всё будет хорошо. А как сложится в итоге – посмотрим. В прошлом сезоне все в клубе думали, что легко выйдем в плей-офф, а в итоге еле-еле попали.

— У Крикунова и Пачкалина разные требования к работе на тренировках?
— В Нижнекамске было намного больше нагрузок. Это и есть главное отличие. А в целом, каждый тренер требует результат. С тренеров спрашивает руководство, а они спрашивают с нас.

— Скоро вам предстоит сыграть на турнире в Нижнем Новгороде. Задачи уже сформулированы?
— На предсезонных турнирах особых задач тренерский штаб не ставит. Главное – это набрать форму перед чемпионатом и обойтись без травм.

Ко всему прочему корреспонденту удалось пообщаться ещё с одним новичком "Спартака", нападающим Анатолием Никонцевым, который переехал в Москву из Екатеринбурга, где выступал за "Автомобилист".

— "Дизель" начинал без разминки, это сказалось на результате, как считаете?
— Было видно, что соперник не сразу вошёл в игру. Но команда у них неплохая, в пас хорошо играют.

— Уже чувствуете себя в "Спартаке" своим?
— Абсолютно. У меня тут всё хорошо. Очень хороший коллектив подобрался, хорошие ребята.

— С бывшими партнёрами по "Автомобилисту" созваниваетесь? Все финансовые обязательства клуб перед ними и вами выполнил?
— Пока вроде как всё нормально. Все долги отдали. Посмотрим, что там дальше будет.

— Тренерский штаб уральцев не удерживал? Почему решились на переезд?
— Было такое дело. Но я захотел поиграть в более хорошем и именитом клубе. Попробовать свои силы здесь.

— Контракт в "Спартаке" более хороший?
— В финансовом плане? Да, конечно. И задачи ставятся более высокие.

— Как и в каком звене вас планирует использовать главный тренер Пачкалин? Этот вопрос уже обсуждался?
— На данный момент играю во втором звене, а дальше видно будет. Скоро турнир в Нижнем, там постараюсь ещё прибавить.

— Предложения из клубов КХЛ ещё были?
— Да, было кое-что. Но я решил остановиться именно на "Спартаке", предложение москвичей оказалось самым привлекательным.
Алекс
От хоккейного Спартака давно уже ничего не жду. Тут регионы столицу съели. Ну конечно я за Спартак, но чисто по инерции. А так, как всегда за земляков - Магнитку и Трактор.
Varvar
Цитата
ОМОН напал на фан-сектор СКА во время матча с "Торпедо"
На товарищеском матче между питерским СКА и нижегородским "Торпедо", который прошёл 12 августа в Санкт-Петербурге, произошёл неприятный инцидент с участием представителей ОМОНа и фанатов хозяев.

В первом периоде матча на фанатском секторе СКА был вывешен баннер с текстом "Ржига в СКА – свинство!", выражающий отрицательное отношение фанатского движения СКА к факту нахождения на посту главного тренера их клуба Милоша Ржиги. Сразу после окончания первого игрового отрезка на фанатский сектор СКА был совершён рейд ОМОНа, который без объяснений причин, применив силу против фанатов СКА, сорвал этот баннер и унёс его в неизвестном направлении.

Как сообщают непосредственные очевидцы, никто из болельщиков задержан не был, никаких протоколов или иных юридических действий, подтверждающих законность изъятия имущества (баннера), стражами порядка оформлено не было

http://www.championat.com/hockey/news-895341.html
по ссылке -фотки
doctor T
Цитата
Фанат СКА: Наша цель – чтобы Ржиги не было в СКА
Один из лидеров фанатского движения СКА по прозвищу Машинист заявил, что новый наставник питерского клуба Милош Ржига вышел за рамки профессионализма.

- Наша цель одна: чтобы Ржиги не было в СКА. Человек принял «присягу» «Спартака». Заметьте, его никто не заставлял фотографироваться с шарфом «ультрас» красно-белых, который ещё не каждому и в руки дадут. Или ходить на спартаковский фан-сектор на футбол. Он вышел за рамки простого профессионализма. Если бы он просто тренировал «Спартак», на него бы так косо не смотрели, как сейчас. Теперь ему придётся ответить за свои поступки, потому что до своего прихода в СКА он осознанно и демонстративно встал по другую сторону баррикад. Всё, чего он может добиться, оставаясь в роли главного тренера СКА, — чтобы ненависть к нему сменилась презрением. И то лишь при его жёстком отречении от красно-белых. Да, в идеале мы хотим, чтобы наш клуб стал самым лучшим. Но репутация завоёвывается не только результатом, но и способом достижения цели.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/476463
Очередной фанатский идиотизм!
Хреноредьев
Нет слов! blink.gif
doctor T
Цитата
ХК «Спартак» и МФСО «Спартак» до сих пор не договорились о правах на использование названия клуба и эмблемы
Хоккейный клуб «Спартак» до сих пор не заключил договор с Международным физкультурно-спортивным обществом (МФСО) «Спартак» им. Н.П. Старостина на право использования названия клуба и эмблемы – трехполосого ромба с буквой «С» в центре, сообщает официальный сайт МФСО «Спартак».

Регламент КХЛ предусматривает обязательство для хоккейных клубов предоставлять документы, позволяющие им использовать товарные знаки.

«Отсутствие Лицензионного договора может стать причиной либо смены названия команды, либо ее неучастия в предстоящем чемпионате КХЛ. Ни первый, ни второй вариант не отвечает уставным целям Общества, однако мы вынуждены констатировать, что у МФСО «Спартак» практически не осталось возможностей для исправления ситуации», – говорится в заявлении МФСО «Спартак».
И тут такая же херня от Алешиной!
Диверсант
Цитата
Разбился самолёт ярославского "Локомотива"
В аэропорту Туношна при взлёте упал самолёт ЯК-42 с основным составом "Локомотива", летевшим в Минск на матч с местным "Динамо". Всего на борту было 37 человек, пока известно только об одном выжившем. На месте работают спасатели, сообщает "Ярновости".

Как сообщают очевидцы, самолёт представляет собой груду обгоревшего железа. Выживших, скорее всего, будет немного. Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов.

"Чемпионат.com" выражает соболезнования родным и близким погибших.

http://www.championat.com/hockey/news-919967.html

((((((( вечная память
Ксандмонд
ППЦ. Только недавно посмотрел фильм "Юнайтед" и еще подумалось что в нынешнее время такое не случается, и тут нате вам sad.gif
Вечная память....
bashny
........................
Хреноредьев
Второй Пахтакор...
Жаль ребят,ужасная трагедия! sorry.gif
doctor T
Ужас! Скорбим...
Алекс
Вот так новость... sad.gif
doctor T
Цитата
Разбился ХК "Локомотив"
Хоккейный клуб из Ярославля погибли в результате авиакатастрофы.
16:44, Среда, 7 Сентября 2011

Хоккеисты ярославского клуба разбились на пути в Минск
Самолет Як-42, вылетевший из Ярославля в Минск, разбился через несколько минут после вылета, едва успев подняться на высоту около 5 тысяч метров.
Среди жертв крушения 36 пассажиров и 8 членов экипажа. По предварительным данным, на борту находились спортсмены из хоккейной команды "Локомотив".

- Лайнер отправился в столицу Белоруссии, - рассказал Life Sports источник в правоохранительных органах области. - Самолет пропал с экранов радаров в 15.50, практически сразу после взлета.
Обломки самолета обнаружили в 4 километрах от аэропорта Туношна.

По предварительным данным, погибли 36 пассажиров и 8 членов экипажа. Один из пассажиров выжил. Им оказался нападающий Александр Галимов.

Эту информацию уже подтвердили Life Sports в МЧС Ярославской области.

- Мы в  шоке от этой новости, - сообщили  Life Sports в офисе белорусского клуба. - Только что  об этом узнали. Это большая трагедия.

- Да, я в курсе произошедшего, - рассказал Life Sports президент ФХР Владислав Третьяк. - Мне только что сообщили из федерации, что разбились хоккеисты ярославского "Локомотива". Они направлялись на чартерном рейсе в Минск на игру. Мне известно о 36 погибших и одном выжившем хоккеисте.

Самолет Як-42 был разработан еще в 70 - 80-х годах специально для замены технически устаревших Ту-134. В годы войны в Афганистане активно использовался советскими войсками.
Кто-то выжил??!! blink.gif
doctor T
Цитата
У выжившего в авиакатастрофе хоккеиста Галимова обожжено 80% тела. У бортпроводника - ожоги, раны и переломы
Один из двух человек, выживших в авиакатастрофе Як-42 под Ярославлем, Александр Галимов находится в тяжелом состоянии в реанимации. Ожоги на его теле составляют 80%. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на губернатора Ярославской области Сергея Вахрукова.
Сведения о том, что Галимов выжил, "Интерфаксу" подтвердила жена нападающего хоккейного клуба "Локомотив" Марина Галимова, сказав, что ее супруг лежит в реанимации.
В реанимации клинической больницы скорой помощи имени Н.В.Соловьева в Ярославле в свою очередь сообщили, что в тяжелом состоянии находятся оба пострадавших. Директор ожогового отделения больницы Виктор Березин подтвердил, что у Галимова обожжено более 80% поверхности тела. У члена экипажа Александра Сизова, помимо обширных ожогов, переломы и рваные раны. (Сизов, предположительно, являлся бортпроводником злополучного рейса.)
По данным МЧС, из 45 человек, летевших на борту Як-42, погибли 43.
Губернатор Сергей Вахруков также сообщил журналистам, что на данный момент из воды поднято 28 тел погибших в крушении самолета под Ярославлем.
Цитата
Разбившийся в Ярославской области самолет Як-42, по предварительным данным, оторвался от взлетно-посадочной полосы (ВПП), однако не смог набрать высоту и за ВПП столкнулся с антенной маяка, после чего - с землей, разрушился и загорелся, сообщили в Росавиации.
doctor T
Цитата
Диспетчер рассказал, как погибли хоккеисты "Локо"
По словам Ария Новика, проводившего в последний рейс борт со спортсменами ХК "Локомотив", лайнер не сумел набрать нужную для взлета скорость.

Рассказ диспетчера

38-летний диспетчер аэропорта Туношна Арий Новик, который руководил взлетом Як-42 с хоккейной командой «Локомотив» на борту, рассказал о последних минутах перед катастрофой.

По словам опытного диспетчера с 12-летним стажем работы, самолет слишком долго совершал разбег перед взлетом и перешел точку отрыва. Возможно, именно это и стало причиной трагедии.

- Командир запросил взлет, я дал разрешение, - трясущимся голосом говорит Арий Викторович. - После этого командир должен был выйти на связь, когда наберет 200-метровую высоту, но он до нее просто не долетел.

По словам Новика, ни о каких проблемах командир судна не сообщал - все шло в штатном режиме.

- Як-42 начал разбег в 16:00 по московскому времени, - уточнил время крушения диспетчер. - И уже буквально через минуту рухнул, оторвавшись метров на десять от земли.

Последние секунды перед катастрофой видели все, кто находился в диспетчерской. 36-метровый авиалайнер разгонялся по взлетке очень долго, видимо не мог набрать необходимую для отрыва скорость. Но командир экипажа все-таки решил рискнуть и взлететь с одного раза.

- Он переехал точку отрыва на ВПП, - говорит Новик, - проехал еще несколько десятков метров, выехал на грунт, с которого взлетел. И через долю секунды завалился на левый бок и рухнул.

Сегодня диспетчеров вышло на работу больше, чем обычно, - смену усилили из-за важного мероприятия и прилетов вип-гостей «Мирового политического форума 2011 в Ярославле».

- Нас работало больше, - говорит Арий Викторович. - Мы приняли 9 самолетов сегодня, вылетело 8, этот роковой борт был девятым.

http://www.lifenews.ru/news/68931
Цитата
Опубликованы окончательные списки погибших в Як-42
Елена Шереметова, Life News Online
В авиакатастрофе погибли 42 человек, двое выжили - хоккеист и бортпроводник.

Опубликованы окончательные списки погибших в Як-42

В распоряжении Life News оказались уточненные списки погибших и раненых в страшной авиакатастрофе под Ярославлем, произошедшей днем 7 сентября.

Список погибших в авиакатастрофе под Ярославлем

Пассажиры:

1. Аникеенко Виталий Сергеевич
2. Бахвалов Юрий Алексеевич
3. Беляев Александр Владимирович
4. Баландин Михаил Юрьевич
5. Васюков Александр Сергеевич
6. Вашичек Йозеф
7. Вьюхин Александр Евгеньевич
8. Дитрих Роберт Генрихович
9. Демитра Павол
10. Зимин Андрей Валерьевич
11. Калимулин Марат Натфуллович
12. Карповцев Александр Георгиевич
13. Калянин Александр Игоревич
14. Кирюхин Андрей Анатольевич
15. Клюкин Никита Сергеевич
16. Королев Игорь Борисович
17. Кривоносов Николай Иванович
18. Куннов Евгений Геннадьевич
19. Кузнецов Вячеслав Михайлович
20. Лив Стефан Даниэль Патрик
21. Марек Ян
22. МакКриммон Брэд Байрон
23. Остапчук Сергей Игоревич
24. Пискунов Владимир Леонидович
25. Рахунек Карел
26. Сидоров Евгений Владимирович
27. Скрастиньш Карлис Мартинович
28. Снурницын Павел Сергеевич
29. Собченко Даниил Евгеньевич
30. Ткаченко Иван Леонидович
31. Траханов Павел Сергеевич
32. Урычев Юрий Олегович
33. Чурилов Геннадий Станиславович
34. Шувалов Максим Алексеевич
35. Ярчук Артем Николаевич

Экипаж:

1. Соломенцев Андрей анатольевич, командир
2. Живелов Игорь Константинович, 2-ой пилот
3. Журавлев Сергей Васильевич, бортмеханих
4. Сарматова Елена Александровна, бортпроводник
5. Максумова Надежда Мурзафаровна, бортпроводник
6. Шавина Елена Михайловна, бортпроводник
7. Матюшин Владимир Юрьевич, бортмеханик

Выжившие:

1. Сизов Александр Борисович, бортпроводник
2. Галимов Александр Сергеевич, хоккеист

На 20.00 по московскому времени удалось извлечь из-под обломков лайнера 36 тел погибших, поиски еще шести жертв продолжаются.

http://www.lifenews.ru/news/68936
Диверсант
говорят, что Галимов скончался (((
Алекс
Цитата(Диверсант @ 7.9.2011, 18:18) *

По телеку говорили, что у него 80% ожогов было, поэтому может и к лучшему. Отмучился...
ГраFF
У меня просто нет слов.... душа плачет...
Хреноредьев
Цитата(Диверсант @ 7.9.2011, 20:18) *

Было опровержение.
Хоть бы один выжил.... cool.gif
Хреноредьев
Цитата
Бояринцев: страшновато будет летать на выезды, "Томь" ведь тоже летает на Як-42.
33-летний полузащитник "Томи" Денис Бояринцев, сезон-2008 проведший в ярославском "Шиннике", выразил свои соболезнования родным и близким погибших в автокатастрофе хоккеистов ярославского "Локомотива", а также признался, что теперь ему будет страшновато летать на выездные матчи.

"Да, вы знаете, страшновато… "Томь" ведь тоже на выезды добирается чартером – на Як-42. И не думать об этом теперь вряд ли получится…

О том, что случилось, я узнал от своих знакомых из Ярославля: позвонили, сказали… Я сперва даже не поверил, испытал шок. Это страшная трагедия, даже слов подобрать не могу… Соболезнования родным и близким.

На хоккей в Ярославле я ходил, но лично никого из погибших не знал: всё-таки с 2008-го года сменился практически весь состав. Думаю, КХЛ примет все меры, чтобы хоккей в Ярославле остался. В советское время – по-моему, когда разбился "Пахтакор" – соперники выставляли против собранной с бору по сосенке ташкентской команды дублирующие составы. Думаю, есть смысл сделать что-то подобное и сейчас"
Барбоза
Цитата
Список погибших в авиакатастрофе под Ярославлем

Пассажиры:

1. Аникеенко Виталий Сергеевич
2. Бахвалов Юрий Алексеевич
3. Беляев Александр Владимирович
4. Баландин Михаил Юрьевич
5. Васюков Александр Сергеевич
6. Вашичек Йозеф
7. Вьюхин Александр Евгеньевич
8. Дитрих Роберт Генрихович
9. Демитра Павол
10. Зимин Андрей Валерьевич
11. Калимулин Марат Натфуллович
12. Карповцев Александр Георгиевич
13. Калянин Александр Игоревич
14. Кирюхин Андрей Анатольевич
15. Клюкин Никита Сергеевич
16. Королев Игорь Борисович
17. Кривоносов Николай Иванович
18. Куннов Евгений Геннадьевич
19. Кузнецов Вячеслав Михайлович
20. Лив Стефан Даниэль Патрик
21. Марек Ян
22. МакКриммон Брэд Байрон
23. Остапчук Сергей Игоревич
24. Пискунов Владимир Леонидович
25. Рахунек Карел
26. Сидоров Евгений Владимирович
27. Скрастиньш Карлис Мартинович
28. Снурницын Павел Сергеевич
29. Собченко Даниил Евгеньевич
30. Ткаченко Иван Леонидович
31. Траханов Павел Сергеевич
32. Урычев Юрий Олегович
33. Чурилов Геннадий Станиславович
34. Шувалов Максим Алексеевич
35. Ярчук Артем Николаевич

Список неполный, отсутствует Руслан Салей, Расти, как его называли в НХЛ, капитан сборной Беларуси, лучший хоккеист за всю историю Беларуси(((((((((((((((((
Вечная память, всем погибшим(((((((
Хреноредьев
Цитата
В календарь КХЛ не будут вноситься изменения
В связи с трагической гибелью в авиакатастрофе хоккеистов, тренеров и сотрудников «Локомотива» ближайшие матчи КХЛ будут сопровождаться траурными мероприятиями, а все развлекательные мероприятия в рамках поединков будут отменены.
При этом чемпионат будет продолжен в соответствии с существующим календарем соревнований, сообщает официальный сайт лиги.
Решение о выступлении в этом сезоне хоккейного клуба из Ярославля в КХЛ будет принято в ближайшее время. Также должна быть назначена дата проведения недоигранного матча между «Салаватом Юлаевым» и «Атлантом».
БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА
Ужас(((. Вечная память...
bashny
Говорят, что взлетал он с резервной полосы, потому что главную берегли для прилетающих высоких гостей, блеать....
maxgladiator
Очень горько , скорбим ((((( sad.gif
AlAn
Цитата(bashny @ 8.9.2011, 21:42) *

Говорят, что взлетал он с резервной полосы, потому что главную берегли для прилетающих высоких гостей, блеать....

Если это действительно так, и если именно в этом причина катастрофы, и гости действительно высоки, то мы хер узнаем правду. Проходили уже все эти курски-нордосты...
А гости да, действительно прилетели. Потом...
Fantomas
Я вот лично с женой три часа в зале ожидания + 40 минут в автобусе проторчал в жару в аэропорту в Сочи, т.к. млять "слуги народа" на форум прилетали - уроды! Люди при мне от жары в обморок падали! А у нас млять как были жополисты так они и остались, пох на простых смертных, главное "государю" угодить и его свите! Я бы, млять, от началька аэропорта, хозяина самолета до губера всех к стенке поставил. Сто пудов в гору - порядок бы сам во всей стране навелся бы!
stas
помним, скорбим (
doctor T
Цитата
Хоккеист "Локомотива" Галимов умер в реанимации
Выживший в крушении Як-42 спортсмен умер в реанимации ожогового центра НИИ имени Вишневского в Москве.
Галимова привезли в НИИ Вишневского на следующий день после катастрофы
Столичные медики оказались бессильны перед травмами, которые член сборной России по хоккею Александр Галимов получил в результате авиакатастрофы под Ярославлем.
Состояние 26-летнего хоккеиста все эти дни после крушения Як-42 в аэропорту Туношна оставалось крайне тяжелым.
Накануне ряд СМИ распространил информацию о том, что хоккеисту провели операцию по замене трахеи, обоженной во время катастрофы. Однако никаких оперативных вмешательств в НИИ Вишневского не производили.

- В таком тяжелом состоянии пациент не операбелен, - сообщил вчера Life News один из медиков НИИ. - Когда началась интоксикация всего организма, блокировалась работа почек. Поэтому его подключили к аппарату искуственной почки. К сожалению, мы оказались бессильны.

Сердце чемпиона остановилось сегодня в 9.30 утра. Организм к этому времени был полностью истощен борьбой с начавшейся от ожогов интоксикацией. У спортсмена было обожжено 90 процентов кожного покрова. Из них 70% - глубокие.
На языке официальной медицины это значит, что шансов выжить у человека с такими ожогами нет.

http://www.lifenews.ru/news/69318
Скорбим...
Хреноредьев
Ушёл к своим ребятам...Жаль!
Но у него изначально не было шансов выжить. clapping.gif sad.gif
Алекс
Немец который разбился, Роберт Дитрих - уроженец села Денисовка кустанайской области. Земляк мой. sad.gif
doctor T
Цитата
Авиакатастрофы с участием спортсменов
К великому несчастью, авиакатастрофа с участием хоккейной команды «Локомотив» из Ярославля вошла в список трагедий, в результате которых погибли целые команды по разным видам спорта.

Приводим список, в хронологическом порядке, авиакатастроф с участием спортивных команд:

18 ноября 1948 года
При перелете через пролив Ла-Манш самолет упал в море. Среди погибших числятся 6 игроков сборной Чехословакии по хоккею. Не было обнаружено ни самолета, ни тела погибших. Долгое время в обществе ходили слухи о перебежке чехословацких хоккеистов на Запад путем таинственном исчезновения целого самолета. Но факт остается фактом: Чехословакия лишилась шести своих игроков.

4 мая 1949 года
Один из грандов итальянского футбола 40-х годов прошлого века - футбольная команда «Торино» разбилась в авиакатастрофе, произошедшей 4 мая 1949 года. По пути обратно из Португалии, где итальянская команда встречалась с «Бенфикой», самолет задел крылом холмик Суперга. До домашнего аэродрома оставалось немного. Эта катастрофа унесла жизни в общей сложности 31 человека, в том числе 18 игроков туринского клуба. После той трагедии Турину понадобилось долгие десятилетия (до середины 1970-х годов), чтобы еще раз увидеть чемпионский трофей.

5 января 1950 года
Из-за многочисленных ошибок диспетчеров и пилотов, вблизи свердловского аэропорта Кольцово разбился самолет Ли-2 военно-транспортной авиации ВВС. В этом рейсе летели хоккеисты, врач и массажист хоккейной команды ВВС. Всего погибли 19 человек. Летевший в Челябинск (на игру против «Дзержинца») самолет был перенаправлен в Свердловск для приземления, однако ввиду плохой погоды, экипаж перепутал посадочную полосу.

9 декабря 1956 года
Пять игроков канадских клубов «Саскачеван» и «Виннипег Блу Бомберс» (американский футбол) погибли в авиакатастрофе вблизи поселка Чилливак, что в Британской Колумбии. Эти пять футболистов (Гордон Стуртридж, Мел Беккет, Рей Сирник и Марио Демарко – Калвин Джонс) возвращались домой после отлично проведенного уикенда «всех звезд».

6 февраля 1958 года
Самолет авиакомпании «Бритиш Европеан Эйрвейз» разбился при взлете с Мюнхенского аэропорта. В результате этой трагедии футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» лишился 8 футболистов. Всего тогда погибло 23 человека. Среди погибших оказались несколько игроков, входивших в список «Детки Басби», которых легендарный тренер Мэтт Басби воспитывал с раннего детства. Сам Басби несмотря на серьезную травму, выжил. Повезло также Бобби Чарльтону, который стал одной из английских легенд.

29 октября 1960 года
При взлете из аэропорта города Толедо, штат Огайо, из-за перегрузки разбился самолет C-46, перевозивший также футбольную команду Государственного Политехнического Университета Калифорнии. При столкновении с землей самолет разбился вдвое и мгновенно был охвачен пожаром. В числе 22 погибших пассажиров оказались 18 футболистов.

16 февраля 1961 года
По пути на чемпионат мира в Праге, в авиакатастрофе с участием самолета «Боинг-707» погибли 18 спортсменов, входивших в сборную США по фигурному катанию. Всего в рейсе 548 авиакомпании «Сабена», разбившемся в бельгийском городке Берг погибли 72 человека.

Осень 1970 года
2 октября того года авиакатастрофа с участием самолета «Мартин 404» в штате Колорадо унесла жизни 31 человек, в том числе игроков футбольной команды «Уичита Стейт» в полном составе. Вообще-то команду перевозили два самолета: «Золотой» и «Черный». В разбившемся «золотом» самолете летел основной состав и тренеры команды.

18 ноября того же года самолет DC-9 авиакомпании «Саутерн Эйрвейз» разбился при посадке в аэропорту штата Западной Виргинии. Среди 75 человек погибших оказались 37 игроков и администраторов футбольного клуба университета Маршалл.

13 октября 1972 года
Самолет Уругвайских ВВС, перевозивший регбийную команду «Монтевидео», разбился в горах Анды. 29 человек погибли моментально в результате падения самолета и последующей лавины. Остальным пассажирам пришлось ждать несколько недель до прихода спасателей – до 23 декабря. Выжили 16 человек в нечеловеческих условиях.

13 декабря 1977 года
В результате падения при взлете самолета DC-3, совершавшего чартерный рейс в г.Нешвилл (Теннесси), вблизи городка Эвансвилл погибли 29 человек. Из них 15 человек принадлежали баскетбольной команде Университета Эвансвилл (14 игроков и тренер). Погибли все спортсмены, летевшие в том злополучном рейсе. Один из игроков команды не смог поехать на игру из-за травмы и поэтому его не было в самолете. Однако в скором времени после авиакатастрофы и он разбился насмерть в автокатастрофе.

11 августа 1979 года
Два самолета Ту-134 столкнулись в небе над Днепродзержинском (Украина). В результате этой авиакатастрофы погибло 17 игроков и администраторов футбольного клуба «Пахтакор» (Ташкент). В общей сложности тогда погибло 169 человек.

14 марта 1980 года
Из-за механических неполадок самолет польской авиакомпании LOT разбился вблизи города Варшава, унеся с собой 87 человек. 22 из них являлись членами сборной США по боксу (любительская команда). На борту были 14 боксеров и 8 членов администрации сборной, включая Тома Джонсона, тренера сборной США, которая в 1976 году на монреальской Олимпиаде выиграла 5 «золотых» медалей.

8 декабря 1987 года
Самолет «Фоккер F27-400М» перуанских военно-морских сил, арендованный перуанской футбольной командой «Альянц Лима», потерпел крушение в Тихом океане, не долетев до берега шесть километров. На борту находились 37 пассажиров (игроки, тренеры, болельщики) и 6 членов экипажа. Выжил всего 1 человек – пилот. Футбольная команда возвращалась в Лиму из городка Пукальпа, где проводился матч в рамках чемпионата Перу. (спасибо Вадиму Лукомскому)

7 июня 1989 года
В результате крушения самолёта Douglas DC-8 суринамской компании Surinam Airways, совершавшего авиарейс по маршруту Амстердам — Парамарибо. В результате крушения 176 человек из 187 находившихся на борту погибли. Результаты расследования показали, что причиной крушения послужила ошибка пилотов при заходе на посадку. На борту самолёта находились голландские футболисты (сборную позже назвали «11 цветных») суринамского происхождения, направлявшиеся в Суринам с целью участия в турнире с тремя суринамскими клубами. Многим голландским игрокам, желавшим принять участие в турнире, отказали в участии их клубы, мотивируя отказ необходимостью подготовки к предстоящему футбольному сезону, среди игроков, не попавших таким образом на рейс, были: Рууд Гуллит, Франк Райкаард, Арон Винтер, Брайан Рой и некоторые другие.

27 апреля 1993 года
Все члены сборной Замбии, летевшей на игру против сборной Сенегала в рамках отборочной кампании к чемпионату мира, разбились в авиакатастрофе. Из общих 30 человек погибших, 18 являлись членами футбольной сборной.

27 января 2001 года
Десять членов баскетбольной команды Университета Оклахома Стейт погибли в результате авиакатастрофы в штате Колорадо. Игроки и члены клуба возвращались после игры против команды Университета Колорадо.

24 августа 2008 года
Самолет «Боинг-737», летевший из киргизской столицы Бишкека в иранский город Тегеран разбился на киргизской территории. В результате авиакатастрофы погибли 65 человек из 90. Среди погибших оказались 10 членов сборной Ирана по волейболу.

15 июля 2009 года
В Иране разбился самолет «Ту-154» иранской авиакомпании «Каспиан Эйрлайнс». Среди 168 погибших оказались члены юношеской сборной Ирана по дзюдо.

7 сентября 2011 года
Аэропорт"Туношна". Ярославль. ХК "Локомотив" (Ярославль)...
Varvar
14 сентября в 19:30 в "Сокольниках" московский "Спартак" откроет новый сезон в Континентальной Хоккейной Лиге матчем с "Торпедо".

Прямая трансляция матча на телеканале "Россия-2"
Varvar
Какое то куевенькое начало sad.gif
Хреноредьев
Смотрел все предсезонные игры команды и сегодняшнюю.
Удручающее зрелище!
Команды нет! Есть набор игроков,который не знает,что делать на площадке.
Игра строится на неподготовленных и бессмысленных бросках.
Пачкалин-не тренер,до конца чемпионата не доработает.
Бездумная отставка Ржиги нам аукается до сих пор.
Диверсант
это да, даже уровня Ржиги будет трудно теперь нарыть (
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.