Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Другие виды спорта
SPARTAKCLUB.RU > Российский футбол > Фанатский сектор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
stas
наконец-то порадовали )
Диверсант
и не говори ))) целых 3 забросили ))
tsigan
опаньки барсов обыграли.
Борисов то за 4 игры 5 шайб всего попустил....
Диверсант
матч не смотрел... то ли Барсы не настроились ? то ли мы осмелели, потеряв все шансы .... однако всё это поздно ((
bashny
Цитата(Диверсант @ 24.1.2012, 21:38) *

матч не смотрел... то ли Барсы не настроились ? то ли мы осмелели, потеряв все шансы .... однако всё это поздно ((

Пока еще не поздно. Конечно очень не вовремя кони 4 матча подряд выиграли.
Диверсант
Цитата(bashny @ 25.1.2012, 10:31) *

Пока еще не поздно. Конечно очень не вовремя кони 4 матча подряд выиграли.

в том-то и дело, что конявые не проигрывают ((
bashny
Цитата(Диверсант @ 25.1.2012, 10:37) *

в том-то и дело, что конявые не проигрывают ((

Ну вчера просрали. Щас у них там из-за Фетисова еще и разлад начнется.
Диверсант
будем посмотреть ))
Диверсант
провалил матч Касутин вчера ..
Хреноредьев
Вернётся в строй их основной воротчик,и осядет Касутин сначала в запасе,а потом и вовсе сбагрят куда-нибудь.
Пример с Князевым-тому подтверждение. clapping.gif
Диверсант
даже на дерби собраться не могут ... стыд
Хреноредьев
Заебало это всё! aggressive.gif Не могу смотреть как команда агонирует.
Диверсант
поговаривают, что от конявых на 7 очей отстаём .. ну теперь можно и опять посмотреть хоккей >_>
Хреноредьев
Даже если ценой неимоверных усилий и везения выползем на 8е место,попадём под асфальтоукладчик СКА. clapping.gif
Хреноредьев
Хоть и обещал не смотреть больше в этом году игры Спартака,красно-белая душа не выдержала.
В общем, решил посмотреть как нас размажет лидер-СКА.
И ничуть не пожалел,увидев,пожалуй,наш лучший хоккей в этом году.
Забавно было слушать украинского комментатора, но мужик мовил всё по делу.
Ведь могут же,сукины дети! good.gifИзображение
Диверсант
я до этого смотрел матчей 7-9 ведь не только могут, но и умеют.
Ксандмонд
Чтоб пройти в плов нам надо все 3 игры выигрывать, а коням достаточно в 2х оставшихся матчах набрать 3 очка. Но у коней игры против ДМ и Нижегородского Торпедо в которых они вполне могут этих 3 очков и не набрать. Но и у нас помимо аутсайдера Автомобилиста и середнячка Барыса еще игра против Трактора, которому правда особо незачем напрягаться.
Вобщем оценил бы наши шансы процентов в 20.
Хреноредьев
А я считаю,что команде не нужно рвать задницу,чтобы вскочить в плов,попасть на СКА.
Лучше спокойно доиграть сезон. А руководству начинать думать об осени 2012.
bashny
Цитата(Хреноредьев @ 20.2.2012, 19:22) *

А я считаю,что команде не нужно рвать задницу,чтобы вскочить в плов,попасть на СКА.
Лучше спокойно доиграть сезон. А руководству начинать думать об осени 2012.

В идеале бы вскочить в ПФ и трахнуть там питерский денежный мешок biggrin.gif
Хреноредьев
Мечты,мечты...
Мы и в лучшем состоянии + с Ржигой этого не смогли сделать. clapping.gif
Нет,сейчас на эшафот рваться не надо. cool.gif
Ксандмонд
Цитата(Хреноредьев @ 20.2.2012, 20:04) *

Мечты,мечты...
Мы и в лучшем состоянии + с Ржигой этого не смогли сделать. clapping.gif
Нет,сейчас на эшафот рваться не надо. cool.gif

да ладно, сколько раз сосиску из ПЛОВа вышибали smile.gif
Хреноредьев
Было дело. Но говорил про последнее свидание в плофе.clapping.gif
tsigan
хорошо. что мы не играем в плей-офф.
пусть СКА куражутся над ЦСКА clapping.gif
Хреноредьев
Дык я об этом давно говорил. clapping.gif
tsigan
Цитата
«Спартак» продлил контракт с Сидоренко
Главный тренер «Спартака» Андрей Сидоренко продлил контракт с клубом, сообщает официальный сайт «красно-белых».
Напомним, что Сидоренко возглавил «Спартак» 7 декабря. При белорусском специалисте спартаковцы одержали 11 побед в 24 матчах в нынешнем регулярном чемпионате, не сумев выйти в плей-офф.
Хреноредьев
Более сурьёзные тренеры к нам не хотят идти. А при нём мы хоть перестали огребать шайбы мешками.
Пусть работает.
Ксандмонд
Цитата
При белорусском специалисте спартаковцы одержали 11 побед в 24 матчах в нынешнем регулярном чемпионате, не сумев выйти в плей-офф.

Чето как то совсем не айс.
stas
где болельщики-олигархи?
НОВОСТИ
Цитата
Полиция: Шталенков пьянствовал у друзей
Сотрудники полиции рассказали корреспонденту «Советского спорта» подробности «Дела о пропаже Михаила Шталенкова»

– Нашёлся Михаил, можно сказать, сам, включив сотовый телефон, – заявил корреспонденту «Советского спорта» Кириллу БЕЛЯКОВУ сотрудник отдела МВД Южное Тушино. – Через него сотрудники полиции и вышли на тренера. Оказалось, что он пьянствовал у друзей. Дело закрыто.

В прошедшее воскресенье тренер магнитогорского «Металлурга» Михаил Шталенков исчез после прилета в аэропорт «Внуково». Позвонил жене, сказал, что едет домой, и больше его никто не видел. В понедельник Наталья Шталенкова обратилась в полицию с заявлением о пропаже мужа. Трое суток Шталенкова искали и вот в среду утром нашли.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/517683
Хреноредьев
А жена-то-дура! cool.gif
tsigan
Цитата

Нападающие "Атланта" 31-летние Бранко Радивоевич и Эдуард Левандовский в межсезонье могут вернуться в "Спартак", где ранее уже выступали.

Напомним, что словак отыграл в столичной команде четыре сезона и покинул его только прошлым летом. Радивоевич в нынешнем регулярном чемпионате набрал 27 (7+20) очков в 43 матчах, а в плей-офф стал лучшим бомбардиром и снайпером команды - 7 (5+2) очков. В случае возвращения в "Спартак" он станет самым высокооплачиваемым игроком красно-белых. Левандовский провел в столичном клубе почти два года и был обменян в конце сезона-2009/10 в "Нефтехимик".

Хреноредьев
Браню буду рад снова видеть. А Эдик...не знаю,так,ни о чём.
tsigan
сегодня маленький праздник.....СКА выкинули из кубка. и пусть это сделали динамики, мне все равно приятно.
Хреноредьев
Разгромно причём! Подняли настроение.
И хотя Ржига сказал,что доволен сезоном,думаю у руководства СКА другое мнение. rolleyes.gif
tsigan
Цитата(Хреноредьев @ 3.4.2012, 23:47) *

Разгромно причём! Подняли настроение.
И хотя Ржига сказал,что доволен сезоном,думаю у руководства СКА другое мнение. rolleyes.gif

ага...а пафоса было сколько, денег ввалили тучу, у всех игроков скупили....и слились biggrin.gif
doctor T
Вчера посмотрел игру мусоров с питерцами. Впечатлен Анисиным! clapping.gif Метр с кепкой (164 см), зато лучший бомбардир команды и среди всех клубов в плей-офф - 13 шайб..
stas
мальчик с пальчик )
doctor T
Умер Валера Васильев... Вечная память и благодарность легенде советского хоккея...
Помню его знаменитые щелчки!
Хреноредьев
Не только щелчки. А какие силовые приёмы он применял!!!
Эх,и не совсем старый ещё был...Земля пухом ему. sad.gif
maxgladiator
Очень жаль sad.gif , я помню этого игрока , просто образец профессионализма , скорбим .
tsigan
Цитата

Форвард Бранко Радивоевич подписал контракт со «Спартаком» сроком на два года, сообщает официальный сайт красно-белых.

В минувшем сезоне словак выступал за «Атлант», набрав 27 (7+20) очков в 43 матчах регулярного чемпионата и 7 (5+2) баллов в 12 играх плей-офф. Подробную статистику смотрите здесь.

Добавим, что Радивоевич уже играл в «Спартаке» с 2008 по 2011 годы.

clapping.gif
tsigan
Цитата

Защитник «Северстали» Андрей Шефер и нападающий «Автомобилиста» Николай Бушуев перешли в «Спартак». Контракт Шефера рассчитан на 2 года, а Бушуев подписал соглашение на 3 года, сообщает официальный сайт красно-белых.

В регулярном чемпионате-2011/12 Шефер провел 43 матча и набрал 3 (0+3) очка при показателе полезности -3. На счету Бушуева 27 (15+12) балла за результативность в 54 играх регулярки.

Хреноредьев
Возвращению Брани рад. Пусть уже не блещет результативностью,но боец! Заводила.лидер!
И потолкаться и прикрикнуть на партнёров,и с судьями поспорить-этого у него не отнимешь.
Остальные приглашённые ничем не лучше тех,кого отчислили.
tsigan
наши не плохо начали ЧМ, но хотелось бы видеть более организованную оборону.
а 2 гол был хорош, да и Кузя не плохо с кистей забил.
tsigan
8 мая играем с немцами....... игра трудная.
Хреноредьев
До плэй офф я чемпионат не смотрю. clapping.gif
Ксандмонд
Всех слабачков обыграли. впереди серьёзные игры smile.gif
doctor T
Жесткая игра! Накажите шведов за грубость!!!!
doctor T
С Победой! Мужики!!! Малкин - супер!!!! fans.gif
Ксандмонд
Супер матч. Вставать на работу в 5.30 но все равно я не мог не досмотреть до конца!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.