Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Другие виды спорта
SPARTAKCLUB.RU > Российский футбол > Фанатский сектор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
doctor T
Цитата(Алекс @ 17.4.2013, 21:44) *
Никому не нужный только Спартак, получается...

Опять вспоминаю Авена... Может гад ведь помочь! Однако ему неинтересны нераскрученные проекты, он готов позариться только на готовенькое... на федунское... В лом самому вытаскивать кризисный проект с нуля, как когда-то это сделал Федун...

Тоже посмотрел сегодняшний финал. Очень хороший уровень игры и противостояния. Как в СССР! Получил удовольствие от этих матчей.
mad
Цитата
Российские юниоры стали четвертыми на чемпионате мира
Юниорская сборная России на домашнем чемпионате мира в Сочи заняла четвертое место, уступив в поединке за бронзу Финляндии – 1:2.
Сочи
Чемпионат мира среди юниоров (игроки не старше 18 лет)
Матч за 3-е место

РОССИЯ – Финляндия – 1:2
mad
Мдаа..за 13 минут 0.2 от американцев...
doctor T
Безвольная игра!!! Уже 3:8
Хреноредьев
Вот же жжём! blink.gif
tsigan
позор...уровень нашего звездного КХЛ.
проиграли игрокам АХЛ, усиленные парой игроками из НХЛ и молодежкой НХЛ
doctor T
Сапожники! Так бездарно... У меня иногда складывалось впечатление, что сливали игру...
Диверсант
страшно перед Сочи (((
Алекс
Цитата(doctor T @ 16.5.2013, 16:28) *

Сапожники! Так бездарно... У меня иногда складывалось впечатление, что сливали игру...

А я после матча с Францией перестал смотреть ЧМ. Тренер не тех игроков взял, считаю такое позорное выступление команды его виной.
doctor T
Сегодня пересмотрел бой Лебедева с Гильермо Джонсом... Ну и отделали нашего... Никогда не видел такого месива на лице у боксеров... Считаю, что судье надо было раньше останавливать бой ради здоровья боксера.
Хреноредьев
Тем удивительнее,что после стольких плюх от Дениса на лице нигера никаких следов не было. blink.gif
А бой надо было не судье,а тренерам Лебедева останавльвать. Полотенце на ринг.
doctor T
Цитата(Хреноредьев @ 19.5.2013, 0:24) *

Тем удивительнее,что после стольких плюх от Дениса на лице нигера никаких следов не было. blink.gif
А бой надо было не судье,а тренерам Лебедева останавльвать. Полотенце на ринг.

Вообщем, да... Видимо тренеры думали ну вот-вот... сейчас он замочит этого здоровяка.. А тот как скала!
stas
что там с лебедевым? карьеру не закончил?
Хреноредьев
Да ладно....
Ну получил разок бздянок,что,сразу заканчивать?
stas
5 октября в москве состоится поединок поветкин-кличко
хочу попасть на этот бой
Диверсант
с удачным стартом. некоторый оптимизм есть.
Хреноредьев
C победой!
Непростая игра,но наши молодцы. spartak.gif
Диверсант
Слован дёрнули по полной, продолжить бы почин.
Хреноредьев
Двумя сухарями на старте-такого не было 15 лет!
Но нельзя не отметить,что игрового преимущества у наших в этих играх не было.
Диверсант
вратарь пока феерит. хорошее усиление.
Хреноредьев
Сегодня продуем. sad.gif
Диверсант
отлично, дёрнули армию. но ещё работы уйма.
Хреноредьев
Если бы весь третий период не играли бы на удержание счёта,обошлось бы без нервотрёпки.
Тем не менее,старт отличный. Гласс-молодчик,пока лучший в команде по итогам 4х игр.
НОВОСТИ
Цитата
Андрей Дикань: ХК Спартак должен выходить в плей-офф
Вратарь футбольного клуба "Спартак" Андрей Дикань побывал в ЛДС "Сокольники" на хоккейном дерби с участием ХК "Спартак" и поделился с корреспондентом Fratria.ru своими впечатлениями.

- Андрей, как тебе сегодняшняя атмосфера на трибунах? Можно ли сравнить ее с футбольным дерби?
- На трибунах рассчитывал увидеть красочный перфоманс, все-таки дерби как никак, но ребята решили ограничится флагами и флажками. Футбольное дерби все-таки более ярко выражено, там фанаты обоих клубов очень серьезно готовятся. Атмосфера же на трибунах была прекрасная, преимущество в счете по ходу игры придало уверенности и болельщикам, которые гнали команду вперед.
- Ты был на хоккее в прошлом сезоне. Можешь сравнить уровень команды предыдущего и нынешнего сезонов?
- На первый взгляд эта команда сильнее.
- Как думаешь какие у нее перспективы в этом сезоне КХЛ?
- Выходить в плей-офф должны. Состав сбалансирован, видна тренерская рука, сейчас ребята играют совершенно по-другому нежели год назад. Тем более стартовала команда удачно.
- В конце третьего периода наша команда подсела. Как думаешь в чем причина была? Физическое состояние игроков слабовато или решили сыграть понадежнее у своих ворот на удержание счета?
- Ну, для того, чтобы точно ответить на этот вопрос нужно быть внутри команды. Я могу только свое мнение высказать. ЦСКА, видно было, что рассчитывал брать очки в этом матче и сделал для этого максимум возможного, начали поддавливать в концовке. Наши же решили сыграть от обороны, на удержание результата, что у них прекрасно и получилсь. Плюс не надо забывать, что последние минут мы играли 5 против 6.
Хреноредьев
Цитата
ХК "Спартак" попросил руководителей предприятий отпустить болельщиков на игру.
Руководство хоккейного клуба "Спартак" последовало примеру футбольной команды и приготовило официальное письмо, подписанное президентом клуба Вячеславом Старшиновым и главным тренером Фёдором Канарейкиным, в котором просит руководителей московских компаний отпустить своих подопечных — болельщиков красно-белых на матч против екатеринбургского "Автомобилиста", сообщает официальный "твиттер" "Спартака".
Игра, которая начнётся 26 сентября в 19:30, состоится в Ледовом дворце "Сокольники". Отметим, что "Спартак" здорово провёл начало сезона и занимает четвёртое место в Западной конференции, набрав 16 очков в восьми матчах.

Дело Карпина живёт! biggrin.gif
Хреноредьев
Изображение
AlAn
Цитата(Хреноредьев @ 26.9.2013, 21:03) *

Изображение

может, наши вапще выступят с законодательной инициативой? в каком там законе определяются выходные и праздничные дни? вот пусть туда внесут изменения - дни, когда играет футбольный/хоккейный Спартак - выходные, следующие за ними дни (в случае нашей победы) - праздничные
doctor T
Цитата(Хреноредьев @ 26.9.2013, 14:28) *

Дело Карпина живёт!

Это ВВ-шники придумали
Хреноредьев
Хоть хоккеисты сегодня порадовали. Хорошая команда в этом сезоне. smile.gif
doctor T
Кто верит, что Поветкин побьет Кличко? Фаси, какие там котировки от букмекеров?
Хреноредьев
Лично я оцениваю шансы Поветкина в 40-45 %
stas
еще меньше 20%
doctor T
Кто кого? Россия против Украины...
Хреноредьев
Опыт Кличко и длинные руки приведут к победе.
doctor T
Ничего не светит витязю... Уже выдохся и пропустил достаточно... Надежда на шальной...
doctor T
Усе! Предсказуемо скучно...
cosmolife
Хорошо, что жив остался, а так вообще без шансов.
Алекс
Цитата(doctor T @ 5.10.2013, 22:50) *

Усе! Предсказуемо скучно...

Ну не знаю, для Поветкина скучно точно не было.
stas
Цитата(Хреноредьев @ 6.10.2013, 0:08) *

Опыт Кличко и длинные руки приведут к победе.

с такими длинными руками кличко может боксировать до пятидесяти лет держа всех на безопасном расстоянии

поветкина жалко, пришлось побыть грушей
Хреноредьев
Просто сейчас общемировой кризис в тяжёлой категории. Нет настоящих бойцов. sad.gif
Да тот же Тайсон измордовал бы Кличко с его длинными клешнями.
doctor T
Вот новый боец в тяже - повыше, помоложе Кличко и руки что надо, больше, чем у хохла. 29 боев, 29 побед и все нокаутом.
http://m.youtube.com/watch?v=Mqt6tW2a2Kc
Хреноредьев
Из интервью Кличко.

Цитата
— Ещё высказывается мнение, будто бы братьям Кличко так легко из-за их внушительных габаритов (впрочем, Николай Валуев крупнее и тебя, и Виталия — но это же не помогло ему доминировать в супертяжёлом дивизионе). Есть такие претенденты, которые не уступают вам в физическом плане?

— Хороший вопрос, Лёш! Ты знаешь, есть! Существует такой здоровенный, политкорректно выражаясь, афроамериканец. Зовут Деонтей Уайлдер. Рост его — за 2 метра, размах рук — 213 сантиметров. Провёл на профессиональном ринге 29 боёв, одержал 29 побед. А в августе этого года нокаутировал белоруса Сергея Ляховича. Вот мне кажется — встреча с ним была бы очень интересна. Другой вопрос — Уайлдер пока не так высоко в рейтингах…
doctor T
Посмотри его последний бой с Ляховичем
http://m.youtube.com/watch?v=F2-UrjITaSc

Реально крутой перец! В первом же раунде...
Хреноредьев
Да,уж....впечатляет! cool.gif
doctor T
Цитата(Хреноредьев @ 8.10.2013, 23:25) *

Да,уж....впечатляет! cool.gif
Я там выше поменял ссылку на видео... Глянь. http://spartakclub.ru/index.php?s=&sho...st&p=180768

Нравится, что он не ананирует тягомотину как Кличко или Валуев, старается всех урыть в первом же раунде в стиле Тайсона.
НОВОСТИ
Цитата
Член совета директоров "Спартака": Инвестбанк не в состоянии выполнять свои обязательства
Член совета директоров хоккейной команды Сергей Менделеев рассказал об источниках финансирования клуба

ИТАР-ТАСС/Станислав Красильников
МОСКВА, 13 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Константин Нужденов/. Будущее московского "Спартака", в пятницу лишившегося генерального спонсора - Инвестбанка, - прояснится после собрания совета директоров клуба и совещания с руководством Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Других источников финансирования у клуба нет. Об этом в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС заявил член совета директоров "Спартака" банкир Сергей Менделеев.

ЦБ РФ отозвал лицензию у Инвестбанка
13 декабря ЦБ РФ объявил об отзыве лицензии у Инвестбанка, с 2009 года являющегося генеральным спонсором "Спартака". Главный тренер красно-белых Федор Канарейкин в пятницу заявил ИТАР-ТАСС, что задержка по зарплате игрокам и тренерам команды составляет уже больше двух месяцев.
"Естественно, совет директоров "Спартака" проведет заседание, на котором будут обсуждаться и рассматриваться возможные варианты выхода из ситуации. В какие сроки соберемся? Пока сказать не могу. О том, что единственный владелец и спонсор клуба не в состоянии выполнять свои обязательства, стало известно несколько часов назад", - сказал Менделеев.
"Других источников финансирования, насколько я знаю, до сегодняшнего дня у "Спартака" практически не существовало, - продолжил собеседник ИТАР-ТАСС. - Но, полагаю, ни клуб, ни игроков никто в обиду не даст. "Спартак" продолжит существовать. Например, в "Амуре" зарплату не платят с сентября, но команда играет".

В ХК "Спартак", спонсором которого является Инвестбанк, не получают зарплату с октября
По словам Менделеева, вопрос обращения "Спартака" за помощью к КХЛ требует обсуждения на совете директоров клуба. "Но в любом случае диалог с лигой необходим. Будущее клуба прояснится после этого", - уточнил собеседник.
"Отразится ли на судьбе "Спартака" отзыв лицензии у Инвестбанка, зависит от того, каким образом банк выделял бюджет. Мне этот вопрос неизвестен. Этим занимался непосредственно собственник и банка, и клуба - Мастюгин Сергей Борисович, - отметил Менделеев. - Если лицензия банка отозвана, считайте, он уже закрыт. Поэтому, для того чтобы ситуация не отразилась на "Спартаке", бюджет должен был быть направлен в клуб заранее, а средства не должны находиться в Инвестбанке, потому что в случае отзыва лицензии банк не может проводить стандартные банковские операции. Дальше этим вопросом будет заниматься временная администрация, Центробанк. Они уже решают, что делать. Но не стоит забывать, что у клуба есть собственник. Независимо от того, отозвали у Инвестбанка лицензию или нет, существует Сергей Борисович Мастюгин".
stas
грустно совсем грустно
НОВОСТИ
Цитата
Футбольный «Спартак» поддержал хоккейных одноклубников
На официальном сайте ФК «Спартак» (Москва) появилось появилось письмо в поддержку одноименного хоккейного клуба.
«Футбольный клуб «Спартак-Москва» искренне обеспокоен судьбой наших хоккейных одноклубников. Мы понимаем, в какой тяжелейшей ситуации оказались наши красно-белые братья, к которым обращаемся со словами искренней поддержки и пожеланием достойно пережить сложившиеся обстоятельства. В истории «Спартака» — как футбольного, так и хоккейного — нередко бывали моменты, когда нам приходилось играть и побеждать вопреки. Надеемся, что и сейчас все трудности будут преодолены.
Хоккейный «Спартак» — клуб с великой историей и великими игроками. Братья Майоровы и Старшинов, Якушев и Шадрин, Блинов и Зингер, Зимин и Ляпкин, Шалимов и Шепелев, Кожевников и Капустин и многие-многие другие составляли цвет отечественного хоккея, завоевывали золото для нашей страны на зимних Олимпиадах, чемпионатах мира и Европы. Даже невозможно представить, чтобы хоккейный «Спартак» прекратил свое существование, и эти чувства разделяют миллионы красно-белых болельщиков по всему свету!
Держитесь, хоккеисты! Мы с вами!», - говорится в заявлении клуба.
Диверсант
только возрождаться стали и на тебе (( Авен, где ты ?
mad
Цитата
Василий Уткин: "Не сомневаюсь - прорветесь"
Известный телекомментатор прислал письмо ХК "Спартак" Комментатор не имеет права иметь предпочтений, но прямо скажу: "Спартак" для меня - не просто одна из Команд.
Хоккейный "Спартак" имеет большую историю, и такая же великая народная команда, как "Спартак" футбольный.
Очень надеюсь, что все ваши проблемы будут решены в ближайшее время. Не сомневаюсь - прорветесь.
Искренне ваш,
Василий Уткин.

Все только пишут и пишут,всего лишь слова,хочется видеть больше действий sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.