Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Другие виды спорта
SPARTAKCLUB.RU > Российский футбол > Фанатский сектор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
stas
как я понял, к нам пришли большие деньги, раз новый дворец хотят замутить. свой "федун" объявился?
doctor T
Цитата
Пресс-конференция боя Ибрагимов - Чагаева состоится 2 августа
2 августа состоится пресс-конференция, посвященная первому в истории России объединительному бою в супертяжелом весе между чемпионом мира по версии WBO Султаном Ибрагимовым и обладателем титула WBA Русланом Чагаевым. Поединок состоится 13 октября в Москве в присутствии 14 тыс. зрителей на арене Ледового дворца на Ходынском поле.
Впервые в истории не только российского, но и мирового профессионального бокса в бою за объединение титулов в супертяжелом весе встретятся боксеры, представляющие постсоветское пространство.
Как сообщает пресс-служба федерации профессионального бокса России, на пресс-конференции 2 августа представители СМИ смогут задать вопросы президенту ФПБР Виктору Агееву, также будут присутствовать представители команды Султана Ибрагимова и лица из менеджмента Руслана Чагаева.
Думаю, может сходить?
Хреноредьев
Поражения на турнире в Уфе 3:11 и 2:6 настраивают на пессимистический лад. sad.gif
doctor T
Цитата(Хреноредьев @ 3.8.2007, 1:02) *

Поражения на турнире в Уфе 3:11 и 2:6 настраивают на пессимистический лад. sad.gif

Цитата
«Спартак» обыграл «Магнитку». Кубок президента республики Башкортостан
В пятницу продолжился хоккейный убок президента республики Башкортостан. Московский «Спартак» сенсационно крупно обыграл магнитогорский «Металлург».

«Спартак» (Москва) – «Металлург» (Магнитогорск) – 5:1
По Федотову - "Мы самая веселая команда!" blink.gif tongue.gif
doctor T
Цитата
«Кубок Спартака-2007» достался хозяевам
Хоккеисты московского «Спартака» с 14-ой попытки стали обладателями своего домашнего турнира «Кубка Спартака». В финальном матче ими были обыграны «Крылья Советов» со счетом 3:1.

«Спартак» - Крылья Советов 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
1:0. Белов (Воробьев), 32:42
1:1. Потайчук (Степанов, Ерофеев), 41:46-бол
2:1. Докшин (Вишняков, Тополь), 57:54
3:1. А.Юньков (Мелешко), 58:56

Отметим, что «Спартак» останавливался в шаге от трофея 5 раз, становившись в итоге вторыми. И вот только с шестой попытки «Кубок Спартака» достался хозяевам.
Третье место между собой разыграли финская «Ювяскюля» и киевский «Сокол». Успех сопутствовал финнам, которые выиграли со счетом 4:3.
Источник: СпортРепорт
Поздравляем! Кажись у хоккейного Спартака дела пошли в гору smile.gif
Алекс
Соперники были не самые сильные.
doctor T
Цитата
Презентация ХК "Спартак" состоится 31 августа
В пятницу, 31 августа, состоится презентация хоккейной команды «Спартак». Как сообщает пресс-служба клуба, точное время пока согласовывается, но оно будет максимально удобным для болельщиков
Хреноредьев
В первом матче чемпионата наши слили на своей площадке ХК.МВД 3:6. unsure.gif
4itoz
Мда... Старт чемпионата хреновей непридумаеш sad.gif Ну ладно надеюсь наша команда в игре с Динамо и конями ещё реабилитируется smile.gif
Хреноредьев
Продолжаем дурную традицию.
Сегодня с динамиками проиграли в серии послематчевых буллитов.
Что футбол,что хоккей,результат один! mad.gif
doctor T
Цитата
ЦСКА - "Спартак"
В воскресенье в ледовом дворце ЦСКА состоится поединок третьего тура чемпионата российской хоккейной суперлиги. Московские "армейцы" примут на своём поле столичный "Спартак". Прямая текстовая трансляция начнётся на нашем портале в 16:50 по московскому времени.
Не так давно в футбольном чемпионате страны состоялось дерби между ЦСКА и "Спартаком", тогда клубы так и не смогли выявить победителя, благодаря голу "армейцев" в добавленное время второго тайма. Теперь дерби возвращается и в хоккейную суперлигу, которая в прошлом сезоне была лишена его из-за неучастия в чемпионате спартаковцев.
ЦСКА начал турнир с трёх набранных очков в двух поединках и имеет разницу забитых и пропущенных шайб 7-7. В целом команда Вячеслава Быкова будет фаворитом поединка, так как спартаковцы пока только проходят период становления после годичного простоя. Красно-белые пока набрали и вовсе одно очко, проиграв в основное время ХК МВД в первом туре, а затем уступив по буллитам московскому "Динамо".
В последние сезоны, когда спартаковцы ещё играли в суперлиге, ЦСКА имел довольно ощутимое превосходство в очных противостояниях, но сейчас ситуация в "Спартаке" гораздо более стабильная, так что красно-белые имеют все шансы порадовать своих поклонников победой над самым принципиальным соперником. В любом случае встреча обещает быть бескомпромиссной и захватывающей.
4itoz
С богом...
Алекс
Слабовато Спартак играет...
Хреноредьев
Команда ещё сырая. Желания больше,чем мастерства и сыгранности.
В большинстве совсем не умеем.
4itoz
По игре счёт должен был быть где то 10-0((( Бля как бы вобще невылететь из суперлиги нах.
Хреноредьев
Пока одна отрада-Симчук!
Алекс
Цитата(4itoz @ 9.9.2007, 17:09) *

По игре счёт должен был быть где то 10-0((( Бля как бы вобще невылететь из суперлиги нах.

Сколько клубов покидают лигу, два? Лучше бы закрыли лигу по типу НХЛ.
Хреноредьев
Фантастическую серию выдала наша молодёжная сборная против канадских сверстников.
одна ничья и...7 поражений!!! ohmy.gif blink.gif
doctor T
Цитата
«Спартаку» поставили ультиматум
Руководство хоккейного клуба «Спартак» поставили ультиматум главному тренеру команды Валерию Брагину

– Игра команды пока только разочаровывает спонсоров «Спартака», – рассказал «ТД» источник. – В четырех матчах красно-белые набрали лишь одно очко. Люди, затратившие на возрождение команды немалые средства, жаждут моральной компенсации – а именно побед. На днях разгневанные руководители сделали жесткое заявление: если до ноября команда не войдет в десятку (сейчас «Спартак» занимает 18 е место. – «ТД»), главный тренер Валерий Брагин будет отправлен в отставку.
На надо пороть горячку! Дайте тренеру время!
Хреноредьев
Опять утка какая-то.
Только олигофрен может не понимать,что заново собранная команда не может выдать сразу результат.
Хреноредьев
Тем не менее,сегодня одержана первая победа!
В гостях сделали кузню 2:1. smile.gif
doctor T
Оргвыводы сделаны smile.gif
Алекс
Брагин хороший тренер. Надо дать ему поработать. Уверен, Спартак ещё заиграет!
Алекс
Сейчас смотрел бой Валуева с канадцем каким-то. Победил Валуев по очкам, причём с довольно большим преимуществом. Но на самом деле должна была быть ничья или победа канадца. И я вообще судей не понимаю как и большенство зрителей, которые освистали Валуева. Вот так...
stas
Валуев какой-то недоделаный боец. с его фактурой должен одним ударом все решать
скоро Ибрагимов, кажется с Льюисом в Москве дерется за звание ЧМ в какой-то категории
Алекс
А сколько лет Холифилду? Никак старый пердун не успокоится. blink.gif
doctor T
Цитата
Эвандер Холифилд в Москве
8 октября 2007
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд прибыл вчера в Москву рейсом из Атланты. Легенда мирового бокса будет оспаривать титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе, принадлежащий россиянину Султану Ибрагимову. Холифилд отметил, что перелет был достаточно тяжелым, и первый день будет посвящен отдыху. Сегодня экс-чемпион провел закрытую тренировку, которая включала 4 раунда боя с тенью и 4 раунда на лапах. Работе в ринге предшествовала работа на растяжку и ряд силовых упражнений, призванных разогреть мышцы и подготовить их к работе.
Тренировка Холифилда проходила под тихую музыку, которую прерывали лишь команды и гулкий звук ударов, врезающихся в лапы в руках тренера. В свои неполные 45 лет Холифилд все еще опасен как никогда и явно рассчитывает не упустить этот шанс стать единственным боксером, сумевшим в пятый раз завоевать титул чемпиона мира в супертяжелом весе. Боксер был настроен на серьезную работу и отказался давать комментарии, сделав лишь исключение для нескольких детей, присутствовавших в зале, которым дал автографы по завершении тренировки.
Цитата
Ибрагимов: «Мне все равно, сколько лет Холифилду»
29 августа 2007
Как заявил чемпион WBO в супертяжелом весе Султан Ибрагимов, его победа 13 октября в Москве над Эвандером Холифилдом станет частью урока, который в свое время Султан получил от того же Эвандера. «Как и Холифилд, я знаю цену тяжелой работе и упорству, и я никогда не относился с пренебрежением к своим соперникам, - заявил Ибрагимов из своего тренировочного лагеря во Флориде. – Мне все равно, сколько лет Холифилду, мне без разницы, кого он побил или кто побил его. Для меня он сейчас самый опасный противник в мире, и я тренируюсь так усердно, как никогда еще не делал до этого».
Сейчас Султан готовится к своей первой защите титула, но в конце недели должен будет отправиться в Нью-Йорк для проведения пресс-конференции по предстоящему бою. «Мне не очень нравится покидать свой тренировочный лагерь, с тех пор как я приступил к подготовке, - заявил Султан. – Но я с нетерпением ожидаю встречи с журналистами, которые довольно тепло и открыто встретили меня здесь. Я также не могу дождаться встречи с Эвандером Холифилдом. Но как только с этим будет покончено, я собираюсь немедленно вернуться в зал, чтобы показать болельщикам себя лучшего в предстоящем бою».
Цитата
Холифилд: «Бой в Москве – шаг к абсолютному чемпионству»
2 августа 2007
В четверг представитель промоутерской компании чемпиона WBO в супертяжелом весе Султана Ибрагимова Голден Грейн Алексей Дроздов сообщил, что несколько дней назад сторона узбекского боксера Руслана Чагаева прислала медицинские документы, свидетельствующие об обострении желудочных проблем у боксера. После подтверждения информации от немецкой компании Universum, и Федерации профессионального бокса Германии стало ясно, что ближайшие несколько месяцев Чагаев тренироваться не сможет.
Таким образом, объединительный бой между чемпионами мира в супертяжелом весе по версии WBA Русланом Чагаевым и WBO Султаном Ибрагимовым, намеченный на 13 октября в Москве, не состоится. Несколько часов назад поступила информация из-за океана о том, что в течение двух-трех дней должны быть подготовлены все документы, подтверждающие бой между Ибрагимовым и американцем Эвандером Холифилдом. Информации о заинтересованности в поединке с Ибрагимовым со стороны братьев Кличко пока не поступало.
Тем временем, американский супертяжеловес Эвандер Холифилд сказал, что ожидает с нетерпением боя с Султаном Ибгагимовым, подтвердив намерение провести с ним бой вместо отказавшегося Руслана Чагаева. Кроме того, Холифилд сказал, что не исключает проведения боя в Москве. «Для меня все равно где драться, - сказал Холифилд. - Воспользуюсь приездом в такой прекрасный город как Москва для проведения поединка. К тому же, это будет первый шаг для меня, чтобы стать абсолютным чемпионом мира».
Хреноредьев
Отлично,что чурек не сможет боксировать!
Рад,что Холи приедет в Москву! Ух,поболею за него! rolleyes.gif
doctor T
Цитата
Султан Ибрагимов:
"В субботу будет бой, каких Москва еще не видела"

Российский боксер Султан Ибрагимов, который 13 октября в Москве встретится в бою с американцем Эвандером Холифилдом, настроен отстоять свой титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO и оставить чемпионский пояс в России.
"Холифилд - на самом деле великий боксер, поэтому настроен на тяжелый бой, - сказал Ибрагимов на пресс-конференции в среду. - Но также я настроен и на победу. Хочу после этого поединка остаться в России со своим чемпионским поясом. Думаю, в субботу будет красивый бой, каких Москва еще не видела".
Как сообщает РИА "Новости", Ибрагимов также поблагодарил свою команду, которая помогала ему готовиться к тяжелому поединку, и в первую очередь - своего тренера Джеффа Мэйуэзера. Американский наставник, в свою очередь, отметил, что ему "очень приятно работать с Ибрагимовым".
"Султан очень умный боксер. С ним легко работать, его легко тренировать, потому что он очень быстро учится. Вижу у него значительный прогресс за время нашей совместной работы. Из нокаутера Султан постепенно превращается в настоящего, думающего боксера", - заявил Мэйуэзер.
Как отметил менеджер Ибрагимова Рамазан Абачараев, Султан - это будущее российского бокса, который "на деле доказывает свое превосходство над соперниками".
"За всю свою карьеру Султан не отказался ни от одного поединка, готов был боксировать против любого соперника. А вот его оппоненты зачастую по разным причинам отказывались встречаться с Ибрагимовым. Думаю, это о многом говорит", - подчеркнул Абачараев.
Жду поединка!
doctor T
Цитата
Изображение

Ибрагимов – Холифилд. Пресс-конференция
Российский боксер Султан Ибрагимов, который 13 октября в Москве встретится в бою с американцем Эвандером Холифилдом, настроен отстоять свой титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO и оставить чемпионский пояс в России. «Холифилд - на самом деле великий боксер, поэтому настроен на тяжелый бой, - сказал Ибрагимов на заключительной перед боем пресс-конференции. - Но также и я настроен на победу. Хочу после этого поединка остаться в России со своим чемпионским поясом. Думаю, в субботу будет красивый бой, каких Москва еще не видела». Когда корреспонденты немецкого телеканала RTL спросили Ибрагимова, как он относится к тому, что его поддерживает сам президент Путин, Султан рассмеялся и ответил: «Какой же идиот откажется от поддержки президента?».
Ибрагимов также поблагодарил свою команду, которая помогала ему готовиться к тяжелому поединку, и в первую очередь - своего тренера Джеффа Мэйвезера. Американский наставник, в свою очередь, отметил, что ему «очень приятно работать с Ибрагимовым». «Султан очень умный боксер, - заявил Джефф Мэйвезер. - С ним легко работать, его легко тренировать, потому что он очень быстро учится. Вижу у него значительный прогресс за время нашей совместной работы. Из нокаутера Султан постепенно превращается в настоящего, думающего боксера».
Организаторы матча многократно подчеркнули, что Холифилд — единственный в истории четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе. Сам Холифилд сказал, что драться будет до конца и надеется не только стать чемпионом мира в тяжелом весе в пятый раз, но и намеревается также в дальнейшем завоевать титул абсолютного чемпиона мира, то есть в дополнению к поясу WBO завладеть чемпионскими поясами и по остальным основным версиям — WBC, WBA и IBF.
По материалам Спорт-Экспресс
Цитата
Напомним, титульный бой чемпиона мира по версии WBO россиянина Султана Ибрагимова против экс-чемпиона мира американца Эвандера Холифилда, который пройдет сегодня вечером в Москве, на арене Ледового дворца на Ходынском поле, будет показан в эфире Первого канала в 23.15 по московскому времени.
Как сообщает «Коммерсант», бой будет транслироваться более чем на 150 стран мира - и этот показатель выше, чем у любого поединка тяжеловесов, начиная со знаменитого матча Леннокса Льюиса с Майком Тайсоном в Мемфисе в 2002 году. Среди каналов, решивших показывать шоу «вживую», - платные американские In Demand и Direct TV, чья аудитория в США равна примерно 50 млн абонентов. При этом право смотреть турнир в режиме pay-per-view стоит по американским меркам довольно солидную сумму: $34,95.

Превью к поединку Ибрагимов - Холифилд
(просмотр)
doctor T
Ибрагимов победил. Как-то пресно... Я надеялся на более зрелищный поединок - с нокаутом и т.д. Старик Холифилд молодец! В свои 45 лет достойно дерется.

Цитата
Ибрагимов побил Холифилда
Российский боксер защитил чемпионский титул в поединке с американцем
Российский боксер Султан Ибрагимов сохранил чемпионский пояс в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации (ВБО). В поединке вечером в субботу во Дворце спорта на Ходынке 32-летний ростовчанин победил легендарного 44-летнего американца Эвандера Холифилда.
Все три рефери отдали предпочтение российскому боксеру - 118:110, 117:111, 117:111, передает ИТАР-ТАСС. На протяжении 12-раундового поединка ни одному из соперников не удалось серьезно потрясти оппонента. Ибрагимов в основном действовал на контратаках, перехватывая серии соперника. Россиянин выиграл за счет более точных атак, причем не только в голову, но и по корпусу. РИА Новости отмечает, что опытный американец сохранил силы до конца боя и в последних раундах выглядел свежее Ибрагимова.
На пресс-конференции после боя Ибрагимов заявил, что ближайшее время он посвятит отдыху, а также подумает о продолжении своей карьеры. "Я собираюсь отправиться домой, к родным. Я поговорю с отцом и спрошу у него совета, продолжать мне свою карьеру или нет", - рассказал 32-летний чемпион. Он отметил, что во время поединка ему противостоял опытный и опасный боец. "Но я контролировал своего соперника и ход всего поединка. Я знал, что выигрываю", - сказал Ибрагимов. Чемпион заметил, что для него бои в России проводить тяжелее психологически. "В России у меня много знакомых, тут труднее настроиться на бой", - сказал он.
В свою очередь Эвандер Холифилд поблагодарил Бога за то, что он смог снова выйти на ринг, и своего соперника, который дал ему шанс сразиться за титул. "Судьи посчитали очки так, как они видели этот бой, - сказал боксер. - А Ибрагимов объяснил мне, что нужно больше тренироваться, чтобы стать лучше". На повторяющиеся вопросы о том, не слишком ли большую разницу в счете в итоге зафиксировали арбитры, Холифилд неизменно отвечал: "Они судьи - им и решать". Стоит также заметить, что все три арбитра представляли США. В отличие от Ибрагимова, американский боксер точно знает, что его ждет продолжение спортивной карьеры. "Буду боксировать и дальше. Буду снова пытаться стать абсолютным чемпионом мира", - пообещал он.
32-летний Ибрагимов, не проигравший на профессиональном ринге ни одного поединка, стал чемпионом мира в июне 2007 года, по очкам уверенно одолев в Атлантик-Сити (США) американца Шэннона Бриггза. После победы над Холифилдом послужной список боев российского чемпиона, начавшего профессиональную карьеру в 2002 году, насчитывает 22 победы при одной ничьей. На любительском ринге Ибрагимов становился бронзовым призером чемпионата мира и серебряным призером Олимпиады-2000 в Сиднее.
В настоящее время все титулы чемпионов мира в супертяжелом весе принадлежат боксерам из бывшего СССР: помимо Ибрагимова, поясами владеют россиянин Олег Маскаев (WBC), украинец Владимир Кличко (IBF) и Руслан Чагаев из Узбекистана (WBA).

14.10.2007 / GZT.ru
stas
тоже есть ощущение от срежессированного спектакля
американец выбрал здоровье и деньги на пенсионную книжку
Алекс
Вчера в Германии Александр Поветкин победил Бёрда. Бой был остановлен в 11-ом раунде. Тренер бывшего чемпиона мира выбросил полотенце на ринг, опасаясь за здоровье своего подопечного.
Кстати, тренером Бёрда является его отец. Чуваку просто стало стрёмно смотреть как мутузят его сына.
Ну а Поветкину остался один бой до его цели - поединок против Владимира Кличко, который кстати согласен.
Посмотрим...
Алекс
Что-то где-то слышел мол Ибрагимов с Виталием Кличко стрелку набил. Вроде даже менеджеры предворительные подписи поставили.
doctor T
Да, 23 февраля в Нью-Йорке, на знаменитой арене «Мэдисон Сквер Гардэн». Подписание контракта состоится на неделе там же в Нью-Йорке.
doctor T
Цитата
Ибрагимов и Кличко поделили призовой фонд объединительного боя
Призовой фонд боя между чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBO (Всемирная боксерская организация) Султаном Ибрагимовым и чемпионом IBF (Международная федерация бокса) Владимиром Кличко составит около 10 миллионов долларов. Российский и украинский боксер разделят этот гонорар пополам, пишет издание "Коммерсант".
Поединок между Ибрагимовым и Кличко (23 февраля 2008 года) станет первым объединительным боем в тяжелом весе с 1999 года, когда Леннокс Льюис победил Эвандера Холифилда и стал абсолютным чемпионом мира. Что касается призового фонда, то для тяжелого веса предстоящий бой станет самым "дорогим" за шесть лет. В 2002 году Майк Тайсон и Леннокс Льюис получили за свой поединок примерно по 35 миллионов долларов.
Как рассказал менеджер Ибрагимова Борис Гринберг, опасения по поводу того, что российский боксер не успеет набрать форму к 23 февраля, оказались напрасными. 13 октября Ибрагимов защитил свой титул в бою с Эвандером Холифилдом, и, по словам менеджера, четыре с лишним месяца - оптимальный срок, чтобы восстановиться и набрать форму.
В лагере братьев Кличко пока не дали официального подтверждения о договоренности о бое с Ибрагимовым. Однако старший брат Владимира Виталий Кличко признал, что сторонам осталось уладить последние формальности, и, скорее всего, о поединке будет объявлено в ближайшее время.
stas
кто смотрел бой Кармазина? классно уделал противника по печенке, минут пять отходил, чуть не блеванул
doctor T
Сейчас посмотрел бой Хаттона и Мэйвезера. Первый когда-то нокаутировал Костю Цзю. Получил громадное удовольствие от боя и от нокаута Хаттона. Не представлял, что его можно свалить в глубокий нокдаун. Сломали железного англичанина.
Алекс
Да, бой был интересный. Но Хаттон ничего особого не смог показать. Обратили внимание как американец ставил свой корпус? Молодец! Его и ударить то некуда было.
Серж
Поздравим Сборную с победой на ,одном из подготовительных к ЧМ2008, турнире )
Ничётак вроде сыграли. Респект smile.gif
Алекс
С финами игра не понравилась, хоть и счёт 4:1. А вот чехам вставили как надо! Сегодня целый день над ними издевался rolleyes.gif smile.gif
Luthien
Спартак - цска 2:4. Обидно, ибо могли победить (( Сегодня впервые на хоккее была, понравилось )))
Хреноредьев
И сегодня проиграли. Зачем Брагина снимали..... blink.gif
Эсперанс@
Спартак на 18 месте!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Хоть бы он не вылетел!!!!Но то, что он выиграл у Динамо, эт уже подвиг....
Слабо играем, но хотя бы играем!Не то, что в прошлом году...
doctor T
Цитата
«Спартаку» помогли фанаты
Московский «Спартак» не без помощи своих болельщиков вырвал победу в Санкт-Петербурге

СКА (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Москва) - 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
0-1, Рыбин (Кудерметов), 55:21

СКА: Ячанов - Гусев, Покровский, Хьюард, Каспарайтис, Рязанцев, Перетягин, Сафронов - Крюков, Кознев, Бут, Кучерявенко, Солодухин, Горовиков, Москалёв, Мисько, Сушинский, Ханнула, Макаров, Юханссон

Спартак: Лобанов - Канарейкин, Литвиненко, Белов, Риверс, Кухтинов, Бондарев - Рыбин, Иванов, Пестунов, Дроздецкий, А.Юньков, Акифьев, Воробьев, Докшин, Уппер, Подшендялов, Кудерметов, Князев, М.Юньков

Судья: Горский (Саратов)
Санкт-Петербург. СК "Юбилейный"

Наибольший интерес представлял поединок между одним из лидеров российского чемпионата, питерским СКА, и находящимся внизу турнирной таблицы московским «Спартаком». Первые два периода прошли при полном проеимуществе хозяев, но заброшенных шайб так и не не принесли.
Начало встречи прошло в равной борьбе. Пару раз опасно атаковал Сушинский, но кипер красно-белых Лобанов на протяжении всего периода был безупречен. Во втором отрезке игра также, в основном, шла в зоне команды гостей. Но подопечные Милоша Ржиги мужественно оборонялись и числом, и уменьем. Не помогали команде Смита ни численное преимущество, ни часто случавшиеся стопроцентные голевые моменты.
В третьей двадцатиминутке у ворот Лобанова стало совсем жарко.
Но здесь ход событий решили вмешаться немногочисленные болельщики красно-белых. Решив помочь своей команде, московские фанаты устроили «Спартаку» дополнительный перерыв, поведя себя, по сообщению официального сайта СКА, «не очень корректно».
Пауза явно пошла спартаковцам на пользу. Красно-белые сумели перехватить инициативу и почти сразу же забили. Вначале после отменной атаки «Спартака» шайба только благодаря расторопности Ламота не оказалась в сетке ворот СКА, а за четыре с лишним минуты до конца основного времени Рыбин с передачи Кудерметова открыл счет.
Концовка встречи прошла в напряженной борьбе. За две с половиной минуты до сирены Рыбин и Горовиков один за другим отправились отдыхать за атаку соперника, не владеющего шайбой, в результате чего команды доигрывали матч в неполных составах. За минуту до конца хозяева льда решились на тайм-аут, после окончания которого заменили вратаря на полевого игрока. Однако от поражения уйти не смогли.
«Спартак» одержал одиннадцатую победу в чемпионате, порадовав болельщиков после сокрушительного поражения в Магнитогорске. Лучшим в составе красно-белых заслуженно был признан вратарь Лобанов.
Ну наконец-то, порадовали! smile.gif
Хреноредьев
Хорошо,что забили в самом конце.
Если бы раньше-замандражировали бы,прижались,и точняк,пропустили бы.
Но все наши соседи по подвалу тоже выиграли. dry.gif
doctor T
Цитата
Хоккеисты побили в Казани рекорд НХЛ, устроив беспрецедентную драку
Матчи 40-го тура чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги были омрачены двумя инцидентами, которые оказались в центре внимания болельщиков всей страны.

В Санкт-Петербурге во время матча СКА - "Спартак" (0:1) фанаты учинили драку, которая сопровождалась бросанием вырванных стульев и файеров и вызвала настоящую панику среди мирных болельщиков. В результате игра была остановлена на 15 минут.

Но еще более впечатляющее побоище устроили на последних секундах встречи в Казани хоккеисты местного "Ак Барса" и "Трактора", установившие абсолютный российский рекорд по штрафному времени за матч - 378 минут.
За 26 секунд до сирены Заварухин забросил шайбу в ворота "Ак Барса", однако сделал это после свистка главного арбитра. Форвард "Трактора" получил пару тычков от защитников хозяев, но обычный в принципе игровой эпизод спровоцировал массовую драку с участием практически всех игроков обеих команд, покинувших скамейки запасных.
Инцидент был отмечен и высшим мировым достижением: игроки хозяев набрали 217 штрафных минут. Предыдущий рекорд принадлежал НХЛ и был установлен почти четыре года назад, когда игроки "Филадельфии" в поединке с "Оттавой" записали на свой счет 213 минут.

Федерация хоккея России (ФХР) вынесла наказание участникам драки. Зубарев, Норонен, Емелин, Кирилл Петров из "Ак Барса", а также челябинцы Баев, Заварухин, Касянчук, Мыльников и Пиганович получили обязательную дисквалификацию на один матч плюс дополнительную на три игры, которая может быть заменена денежным штрафом в размере 15 тысяч рублей. Казанцы Шафигуллин и Степанов - два матча обязательной дисквалификации плюс еще 6 матчей или штраф в 30 тысяч рублей.

Видеоролик грандиозной драки ( просмотр)
Хреноредьев
Да,уж.
Азарта и желания было много,а нехватка класса видна была невооркжённым взглядом.
Хреноредьев
Обыграли витязей 3:1
И вошли в зону плей-офф! ohmy.gif
Хреноредьев
Смотрю матч Спартака с аутсайдером Амуром.
Боже,до чего унылое зрелище! Зачем было менять Брагина-непонятно.
Аутсайдеру,такой же унылой команде не можем забить! У своих ворот-чудовищные ошибки!
Нафиг третий период,выключаю. dry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.