Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Другие виды спорта
SPARTAKCLUB.RU > Российский футбол > Фанатский сектор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Хреноредьев
Цитата
Шуляков: последние успехи "Спартака" – это работа Ржиги
Заместитель генерального директора "Спартака" Михаил Шуляков в интервью радио "Маяк" признался, что последние успехи "Спартака" – это работа Ржиги.
"Я с большим уважением отношусь к Брагину, но мое мнение, что последние успехи "Спартака" – это работа Ржиги. К Ржиге претензий нет, он фанатик хоккея, он живет с командой, переживает за ее будущее, заводит игроков. У него есть предложения по реорганизации команды. Он очень недоволен некоторыми игроками. Что же, будем смотреть", – сказал Шуляков.
Алекс
Посмотрел после двух недель турнирную таблицу и офигел! blink.gif Мы в зоне плей-офф rolleyes.gif
Хреноредьев
Да,уж!
Хоть и пьяной походкой,но идём в нужном направлении. biggrin.gif
PREDATOR
Разлажили на забчазди Навакузнецг,отличная игра,динамичная.Да и саппорт на уровне!
Так держать!!!
Алекс
Валуев вчера побил Ляховича. Самый прикол в том что Валуев доминировал все 12 раундов и... боксовал! blink.gif
Молодец. rolleyes.gif
doctor T
Изображение

Цитата
Кличко – Ибрагимов. Взвешивание
Накануне поединка между чемпионом мира по версиям IBF и IBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и чемпионом WBO Султаном Ибрагимовым состоялась официальная процедура взвешивания. Кличко показал на весах отметку в 107,9 кг, в то время как Ибрагимов потянул на 99,3 кг. Для Кличко это самый низкий вес со времени его поединка в октябре 2000-го против Криса Берда и почти на 2,5 кг меньше чем в предыдущем бою. Для Ибрагимова же отметка в 99,3 идентична показанной им накануне боя против Эвандера Холифилда.
Цитата
Кличко – Ибрагимов. Мнения команд
Смотрите фотогалерею Владимир Кличко и Султан Ибрагимов на пресс-конференции в Нью-Йорке
Владимир Кличко и Султан Ибрагимов на пресс-конференции в Нью-Йорке © Getty Images
23 февраля на арене Madison Square Garden состоится объединительный поединок между чемпионом мира по версиям IBF и IBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и чемпионом WBO Султаном Ибрагимовым. О прогнозе на предстоящий бой пожелали высказаться представители команд противников.

Джэф Мэйвезер, тренер Султана: «Самое большое преимущество, которое у нас есть, - это ручная скорость Султана. Он также является очень хорошим панчером. Другое преимущество – Султан умеет меняться по ходу поединка. Он доказал, что он может боксировать, он доказал, что может взорваться. Он доказал, что в ринге он умеет все, поэтому я считаю, что у нас отличные шансы на победу».

Леон Маргулес, промоутер Султана: «Я верю в то, что у Султана слишком много бензина в баке, как для этого парня. Он быстрее, более гибок, больше работает и совсем не боится своего противника. Он уверен, что Кличко обычный боксер. Он уверен в себе. Я тоже думаю, что у него достаточно оснований для победы. Думаю, это будет неплохой бой, но все равно, я уверен, что у Ибрагимова намного больше преимуществ. И когда он выиграет, мне будет очень приятно продолжать заниматься организацией его поединков».

Борис Гринберг, менеджер Султана: «Султан верит, что существует только один чемпион. Он с уважением относиться ко всем боксерам. Американцы и все остальные хотят видеть одного чемпиона. Мы пока не думали о ближайшем будущем, все наши мысли только о том, как мы нокаутируем Кличко».

Эммануэль Стюард, тренер Владимира: «Думаю, что решающим фактором в этом бою будет скорость.
Они собираются сделать на это ставку, и то же самое сделаем и мы. Но самым главным фактором станет скорость передвижения по рингу. Все, кто боксировал с Владимиром, были поражены, как им не удается отойти от него на нужную дистанцию и как он не позволяет им входить в ближний бой. Как только его противники пытаются сблизиться, он умело разрывает дистанцию. Но когда на дистанцию нужно выйти Владимиру, от него нельзя убежать. Бой с Ибрагимовым будет похож на игру в кошки-мышки. Куда бы он ни направился, в каждом углу его будет поджидать Владимир, а потом у Султана начнется паника. Он будет думать в отчаянии: «Я не могу приблизиться к нему, у него такие длинные руки, но я также не могу уйти от него на безопасное расстояние».
Возможно, первые четыре раунда еще будут проходить в равной борьбе, но затем наступит время нокаута. Владимир, один из немногих боксеров в истории супертяжелого веса, помимо Тайсона, который умеет нокаутировать своих противников одним ударом. Его бои обычно заканчиваются после одного удара. Вы не успели и глазом моргнуть, как бой уже закончен. Это то, что делало бои Тайсона такими захватывающими. У них совершенно разные стили, один был агрессивным, другой техничный, но все равно, если вы отвернете голову в другую сторону на одну секунду, вам выключат свет. Это то, что должны делать супертяжеловесы. Это то, что делает поединки супертяжеловесов такими особенными. Но это качество во многом сейчас утеряно, никто не нокаутирует своих противников так, как это делает Владимир. Это то, что нравится и мне, и над чем мы так много работали. Думаю, что Владимир просто большой хороший боксер, который побьет другого хорошего, но маленького боксера».
Трансляция по Первому каналу завтра в 10.10 и в 23.30
Алекс
Я буду смотреть прямую трансляцию. У кого есть спутник Astra, смотрите на RTL в 6:30 по московскому времени.
Алекс
Бой не понравился. Курва победил по очкам.
OldKaban
Цитата
Кличко победил Ибрагимова в бою чемпионов мира по боксу
МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Чемпион мира по версии IBF украинец Владимир Кличко победил россиянина Султана Ибрагимова, владевшего титулом WBO, в первом с 1999 года объединительном бою чемпионов мира по боксу в супертяжелом весе.

Бой на знаменитой арене "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке, прошедший преимущественно в тактической борьбе, продлился все отведенные для него 12 раундов и закончился подсчетом очков. Все арбитры отдали предпочтение Кличко - 119-110, 117-111, 118-110.

Первые четыре раунда боя прошли в одинаковом ключе: украинец, грамотно использовавший свое преимущество в росте на протяжении всего поединка, действовал джебом, а Ибрагимов пытался резко сокращать дистанцию и бить левый крюк, целясь то в голову, то в корпус противника. Бой получался не слишком зрелищным, и зрители уже после второго раунда начали гудеть: "Бу-у-у!".

Свой первый силовой удар правой рукой Кличко нанес только в середине пятого раунда, и этот удар пришелся точно в цель. Украинец постепенно стал подключать к своим джебам правую руку, которая в большинстве случаев попадала в голову россиянину. Ибрагимов продолжал действовать в том же ключе, но все его прорывы в ближний бой Кличко превращал в клинчи, пропуская очень мало ударов.С 8 раунда интенсивность атак украинца стала увеличиваться, и зал уже принялся скандировать "Кличко! Кличко". В девятом раунде только канаты помогли избежать падения Ибрагимову после затяжной атаки противника. На это россиянин ответил борцовским приемом в 10-м раунде, после которого оба боксера оказались на полу.

Концовка боя также осталась за Кличко, много комбинаций которого заканчивались "чистыми" попаданиями с обеих рук. Ибрагимов так и не нашел ключ к своему противнику в этом бою.
OldKaban
Цитата
А всё знаете почему, Кличко победил????(Информация из Мос.кор-а)
Кличко пригласил Ибрагимова в ресторан. Перед субботним боем за звание чемпиона мира боксеры посидели в «Распутине» biggrin.gif smile.gif rolleyes.gif
Правда, пошли туда они не ради еды или стриптиза – это была официальная встреча с прессой перед поединком 23 февраля в нью-йоркском «Мэдисон Сквер Гарден».
Кличко обещает побить Ибрагимова

Увидев Султана Ибрагимова, Владимир Кличко не стал жать нашему боксеру руку и сидел всю встречу с надменным лицом. Впрочем, перед боем у боксеров так и принято.

Эту встречу ждут во всем мире – она обещает стать самой зрелищной за последние годы. Права на телетрансляцию проданы более чем в сто стран мира, в том числе и в Россию. У нас бой покажут по первому каналу.

Песня от дочери Билли Джоэла
В Америке к организации шоу подошли с пафосом – например, петь гимн перед боем будет дочь знаменитого у нас и в США певца Билли Джоэла – Алекса Рэй. Причем ее выступление одобрили промоутеры как российской, так и украинской стороны.

И если наш Султан Ибрагимов последние дни перед встречей был немногословен и на публике, кроме «Распутина», появился только раз, когда ходил в русскую баню попариться, то Кличко раздавал интервью направо и налево, сверкая перед американцами своей хоть и украинской, но по-голливудски белоснежной улыбкой.

Кличко обещает всех побить
Скромными выступления Кличко никак не назовешь. Вот, например, что он заявил журналистам:

– Султан не выглядит очень уж впечатляюще. У него нет большого преимущества из-за разницы в габаритах и силе ударов, хотя он и быстр, и хорошо образован. Может, этот бой не будет таким же легким, но я должен выиграть и стремлюсь к этому, это моя цель. И неважно, насколько тяжело это будет. Я должен стать абсолютным чемпионом мира и объединить титулы.

Хотя Кличко также заявил, что «с 1999 года – это самый важный бой в истории. И очень важно его провести. А поклонники бокса сами обсудят между собой, кто лучший, а кто худший в мире». Тем не менее как раз публика перед боем и отдает предпочтение Кличко.

Султанову не хватает пиара
Ибрагимов же на роль заведомого аутсайдера не согласен. Как заявил его менеджер Борис Гринберг, «просто о Султане знают меньше из-за того, что его реже показывают по телевидению. И мы рады предоставленной нам возможностью «засветиться» на телевидении».
Varvar
Цитата
Яковенко назначен генеральным менеджером "Спартака"
Как сообщает корреспондент "Чемпионат.Ру" Константин Нуждёнов, со слов заместителя генерального директора "Спартака" Николая Пищенко, новым генеральным менеджером "красно-белых" назначен Андрей Яковенко, который совсем недавно был уволен с этого же поста в череповецкой "Северстали".
Андрей Яковенко известный в прошлом защитник воскресенского "Химика". В своей игровой карьере в составе этого клуба в 1989 году он завоевал серебряные медали чемпионата СССР, что на сегодняшний день является высшим достижением за всю историю команды из Воскресенска.
По завершении карьеры игрока Андрей Яковенко работал тренером-селекционером в "Ак Барсе", а позже исполнял обязанности генерального менеджера "Химика" и череповецкой "Северстали".
Источник: "Чемпионат.ру"
OldKaban
Цитата
Владимир Вуйтек обыграл Милоша Ржигу
Чемпионат России Суперлига
54-й тур

"Динамо" (Москва) - "Спартак" (Москва) - 6:1 (1:1, 3:0, 2:0)

Голы: Бадюков (Ячменев), 9:58 (1:0). Пестунов (Кухтинов), 12:58 (1:1 - бол.). Бадюков (Ячменев), 26:53 (2:1 - бол.). Ячменев (Бадюков, Шитиков), 30:30 (3:1). Бадюков (Ячменев), 38:02 (4:1). Афанасенков (Рылов), 45:17 (5:1). Столяров (Горошанский), 58:39 (6:1).

Обидно.После нескольких хороших матчей, второй "сливаем"....
doctor T
Откровенно говоря, скучнейший бой! Победил чуть лучший из худших...
"Нам такой бокс не нужен" (с)
Varvar
Цитата
"Спартаку" гарантирован плей-офф: "Ак Барс" обыгран "всухую"
В последнем матче 55-го тура Суперлиги московский "Спартак" в Сокольниках "всухую" обыграл "Ак Барс", в большинстве забросив казанцам по шайбе в каждом периоде, и обеспечил себе тем самым место в плей-офф.
OldKaban
Всех поклонников КБ "шайбы" с победой над казанцами и ВЫХОДОМ В ПЛЕЙ -ОФФ!!!!!
Так держать!!!!Вперед Спартак!!!
Алекс
По булидам уступили коням, но как играли! С таким настроем можно и в плей-офф чего-то добиться.. rolleyes.gif
Хреноредьев
Дальше первого круга в плей-офф конечно же не пройдём,но Ржига создал очень симпатичную команду.
Смотреть такой хоккей хочется!
Varvar
Локомотив-Спартак 1-3, клюшкари молодцы радуют, Пану Ржиги спасибо за команду.
OldKaban
Как я понял, "слили" первую игру со "ска" mad.gif
Чемпионат России
Суперлига
1/8 финала
Первые матчи
СКА (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Москва) - 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
Голы: Немировски, 12:21 (1:0 - бол.). Юханссон (Рязанцев, Сушинский), 14:19 (2:0 - бол.). Макаров (Королев), 42:22 (3:0).
Вратари: Ламот - Лобанов.

OldKaban
"Слили" и вторую игру в серии 1-6 mad.gif
перед играми в Москве-счет в серии (до 3 побед) 0:2
Хреноредьев
Не стоит ждать чудес.Мы и так уже прыгнули выше головы,заняв 11 место.
Может быть зацепим одну игру в Москве.
Алекс
После последних побед в чемпионате ожидал большего. unsure.gif
OldKaban
Сегодня, на данный момент, по моему выигрываем!
OldKaban
Ну вот .Наступил, ( как это говорят) ОУКБ!
7:1! Победа !! Счет в серии 1-2. Завтра следущий матч в Сокольниках.
Хреноредьев
Неужели ни одного матча не покажут??? blink.gif
OldKaban
Завтрашний точно нет.. А вот последний ,из Питера, может 5 канал "сподобиться" ..Надо посмотреть анонсы..(хотя вот сейчас в программе в 17 часов(канал"Спорт") стоит хоккей, но я не думаю ,чтоб Спартак показывали)
Хреноредьев
Хм...последней,пятой,может и не быть. cool.gif
OldKaban
Тьфу,тьфу, сплюнь,чтоб не сглазить..(пошел в ванную -плеваться..)
Хреноредьев
Цитата
Ржига: это был праздник "Спартака"!
Главный тренер "Спартака" Милош Ржига считает, что главным образом в третьем матче с питерским СКА (7:1) его команде удалась игра в большинстве.

- Спасибо ребятам, они старались, - сказал наставник красно-белых. - Шли вперёд, шли "в тело". Это был праздник "Спартака"! Очень здорово реализовали большинство. Мы три месяца тренируем этот компонент игры, и сегодня нам удалось показать себя. Надеюсь, что в четвёртой игре мы также покажем своё умение, - цитирует слова Ржиги "Газета.ру".

Также он прокомментировал игру Александра Дроздецкого, к которому, несмотря на 3 (2+1) очка в матче, имел определённые претензии.

- В первом питерском матче его было можно и нужно выгонять с площадки, - считает коуч "Спартака". - Этот игрок нестабилен, но сегодня он показал, что умеет играть в хоккей. Но замечу, что единственный гол мы пропустили именно из-за ошибки Дроздецкого.
Хреноредьев
А наши-то,красавы!
И второй матч выиграли у Питера! ohmy.gif
maxgladiator
ВСЕХ С КРАСИВОЙ ПОБЕДОЙ!!!
Рыбин красавец, вот так держать!
doctor T
Цитата
"Спартак" снова выиграл у СКА - теперь всё решится в Питере
В напряженнейшем и драматичнейшем четвёртом матче серии 1/8 плей-офф "Спартак" одержал вторую кряду победу над СКА, 5:3, и сравнял счет в серии! Теперь судьба "путёвки в четвертьфинал" от этой пары решится 10 марта в Санкт-Петербурге, в пятом матче.

В сегодняшнем матче снова, как и в прошлой игре, блистал капитан красно-белых, нападающий Максим Рыбин, сделавший хет-трик, и его партнёр по звену Александр Дроздецкий, отличившийся дважды.

При том, что изначально эта серия прогнозировалась, как одна из самых упорнейших, и многие делали в ней ставку на "Спартак", после того, как "Спартак" вернулся из Питера с двумя поражениями 0:3 и 1:6, в такой исход московских двух матчей мало кто верил. Как видим, красно-белыне доказали, что ставки на них делались не зря.

"Спартак" (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 5:3 (0:0, 2:2, 3:1)

0:1 Хьюард (Сафронов, Горовиков) 23:37 ГБ
1:1 Рыбин (Дроздецкий, Уппер) 25:36
2:1 Дроздецкий (Белов) 32:35 ГБ
2:2 Бут (Йоханссон) 38:35
3:2 Рыбин (Дроздецкий, Уппер) 43:47 ГБ
4:2 Рыбин (Сапожков, Воробьёв) 56:00
4:3 Кознев (Рязанцев) 58:00
5:3 Дроздецкий 59:31 ГМ

Вратари: Лобанов - Ламот (58:58-59:31 ПВ)
OldKaban
Цитата(Хреноредьев @ 7.3.2008, 22:00) *

Хм...последней,пятой,может и не быть. cool.gif

Хре.....й из тебя Ностардамус... Всех с победой ! И надеемся на победу в 5 матче в Питере!Вперед Спартак!!
Varvar
Сцуко, мля. Когда жителям этой блин северной пальмиры, фартить перестанет. Петр! Какого хера, ты ваще ентот город на болоте построил, это гребаное окно в европу, что бы нам жителям первопристольной всю малину обгадить. И лично По@бняку, в футбол ты можешь играть где угодно, это твоя работа, но вот какие то социологи проводили иследования и пришли к выводу, что мужчина в своей жизни может поменять все, кроме клуба за который болеет с детства, так что носи бейс с питеро-конской эмблемой дальше, коренная ты наша москвичка.
maxgladiator
Ребят будем откровенны, мало кто предпологал, что мы пройдём питерских скатОв, спасибо нашим хотя бы за то, что интригу подарили sad.gif
Алекс
Не понял за что Рыбин Каспарайтису хотел табло помять. Ну очень уж он был злой. huh.gif
И всё же концовка сезона Спартаку удалась. Ржиге спасибо!
Хреноредьев
Всё же непонятно,почему наши в Питере выглядели так слабо? blink.gif
Varvar
Цитата(Алекс @ 10.3.2008, 23:05) *

Не понял за что Рыбин Каспарайтису хотел табло помять. Ну очень уж он был злой. huh.gif
И всё же концовка сезона Спартаку удалась. Ржиге спасибо!

(
Цитата
1237892) Yorker 11.03.2008 11:01:25
- Мы заранее договорились о драке в третьем периоде, - откровенничал после игры капитан москвичей Максим Рыбин. - Он предложил. Я согласился. Но, в итоге, Каспарайтис поступил, как трусишка. Я считаю - это с его стороны подлость и мерзкий поступок. И, если бы он был мужчина, то так бы не поступил. Сейчас пойдут отговорки: мол, нам ещё дальше играть… Но судья, максимум, дал бы удаление до конца игры. Если ты мужчина - своё слово надо держать.

Сам же Каспарайтис общаться после игры с прессой не захотел, покинув раздевалку своей команды через чёрный ход, что лишь придаёт дополнительный вес словам Рыбина.

Но, даже после того, как конфликт, казалось, был погашен, и Рыбин получил 2+10, а Каспер уселся на скамейку запасных, неугомонный спартаковец не успокоился, продолжая гоняться за защитником СКА, который драться так и не стал. В результате, Рыбин удаление до конца игры всё же получил.
http://www.championat.ru/hockey/article-19494.htm
OldKaban
Цитата

Вот ответ этого ...
(По игре-судейство -полное гавно.."Щупальца" ГВК проникают и в хоккей..)

А ребятам,тренеру огромное спасибо за игру, за концовку чемпионата.Успехов в следущем году, и до встречи!Вперед Спартак!Спартак-чемпион!!
doctor T
Цитата
Милош Ржига подписал новое соглашение со "Спартаком"
Как сообщает официальный сайт хоккейного клуба "Спартак", главный тренер команды Милош Ржига подписал с клубом новый контракт.
Сроки соглашения пока не сообщаются.
Все закономерно! Заслужил. smile.gif
stas
у Спартака с Ржигой есть будущее
Хреноредьев
Цитата
"Спартак" проведёт товарищеский матч с ХК МВД
Уже в конце марта выбывшие в первом раунде плей-офф московский "Спартак" и подмосковный ХК МВД проведут товарищеский матч.
Игра состоится в пятницу, 28 марта, во ДС "Сокольники", информирует пресс-служба красно-белых.
Источник: "Чемпионат.ру"
doctor T
Цитата
"Спартак": итоги сезона и планы на будущее
Источник: AllHockey.Ru

В среду, 26 марта, в гостинице "Националь" прошла пресс-конференция ХК "Спартак", посвященная подведению итогов сезона и планам на следующий сезон.

"Все вы знаете, что сезон складывался для "Спартака" непросто. После двух кругов чемпионата команда занимала 18ое место, что не соответствовало поставленным перед ней целям. Мы приняли решение пригласить к работе иностранного специалиста и не ошиблись. В итоге команда сумела подняться из "подвала" турнирной таблицы на 11 место и достойно выступить в плей-офф. В целом, мы довольны итогами этого чемпионата и работой, которую проделали главный тренер и игроки", - так прокомментировал спортивные итоги Генеральный директор ХК "Спартак" Петр Чувилин.

Так же руководство клуба выразило благодарность своим болельщикам, которые поддерживали команду по ходу сезона: "На старте чемпионата трибуны были практическими пустыми, но к концу сезона игры уже собирали аншлаги. Это не может не говорить о том, что хоккей, в который играет "Спартак", стал интереснее для зрителя. Это лишний раз свидетельствует о положительных итогах проделанной работы".

Уже сейчас "Спартак" проводит серьезную работу по комплектации команды на будущий сезон. Представители клуба просматривают кандидатов как среди игроков российского первенства, так и среди хоккеистов, выступающий в европейских чемпионатах.

"Приобретения будут серьезными, мы уже побывали в Чехии и Германии, где сейчас так же проходят игры в плей-офф, и начали селекционную работу", - прокомментировал трансферную политику клуба новый генеральный менеджер команды Андрей Яковенко.

На данный момент "Спартак" ведет переговоры о продлении контрактов с лидерами команды Александром Дроздецким и капитаном Максимом Рыбиным.

"В "Спартаке" обязательно будут известные имена. Но мы не хотим создать "команду-вспышку", которая засветится в одном сезоне, а потом погаснет. Мы намерены работать на перспективу", - подчеркнул Генеральный директор ХК "Спартак" Петр Чувилин.

Уже летом начнутся работы по реконструкции ледового дворца "Сокольники", которая будет проходить в несколько этапов и, по оценкам руководства клуба, займет 2-3 года.

"К сожалению, мы не нашли взаимопонимания с московским правительством по вопросу увеличения численности зрительских мест во дворце и кардинальной его перестройки", - рассказал Петр Чувилин.

Этим летом во дворце произойдет замена освещения, будет проведен ремонт "подушки", на которой заливают лед, так же планируется замена зрительских сидений. Качественные улучшения затронут раздевалки команд. По ходу сезона будет меняться конфигурация VIP-лож.

Встреча завершилась подписанием контракта между ХК "Спартак" и Милошом Ржигой о продлении работы на следующий сезон. Соглашение составлено по системе "1+1".

"Мы всем довольны, - отметил Петр Чувилин, комментируя факт продления контракта. - Думаю, пан Ржига тоже".

На будущий сезон руководство клуба поставило перед главным тренером и командой цель войти в восьмерку сильнейших чемпионата России.
Есть надежда на светлое будущее!
Алекс
На этой неделе стартует ЧМ в Канаде. Что скажете, какие у нас шансы? Для меня хоккей ещё одна больная тема. Мои коллеги по работе - чехи, просто надо мной издеваются. В последний раз золото брали в 1993 году. Мне тогда было 13 лет. Это же пипец как давно было! blink.gif

Россия вперёд!
Vitali
Цитата
На этой неделе стартует ЧМ в Канаде. Что скажете, какие у нас шансы? Для меня хоккей ещё одна больная тема. Мои коллеги по работе - чехи, просто надо мной издеваются. В последний раз золото брали в 1993 году. Мне тогда было 13 лет. Это же пипец как давно было

С учетом того, что у нас уже сейчас есть Овечкин, то шансы дойти до скажем полуфинала огромные. Но победа. Не, я не скажу что я не верю, но уж сборная Канады подбирается уж очень сильной. Европейцев то мы всех обыгрывали в(забыл название турнира), а вот Канадцы явно окажут сопротивление. И конечно же США. Остальным не так привычно играт на площадках меньшего размера. В том числе и нам. Шансы 40% ИМХО.
Алекс
Первый матч позади. Россия - Италия 7:1. Конечно соперник второго сорта, но всё равно приянтый результат.
doctor T
Наши в овертайме выиграли у чехов! Молодцы! smile.gif
Алекс
biggrin.gif Жаль что не победили более крупно. Но на работу я всё же иду в отличном настроении. rolleyes.gif
vanesse
мне показалось, что слабовато мы выглядели с чехами. да и траблы с киперами тоже есть. благо сан-хосе проиграл, и ждать мона набокова.
vanesse
заебись с белорусами играем. бирюков нервничает очень:(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.