Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Другие виды спорта
SPARTAKCLUB.RU > Российский футбол > Фанатский сектор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Алекс
Только что в Цюрихе Валуев победил Холифилда. smile.gif
OldKaban
Цитата
Лучший снайпер и бомбардир "Спартака" выбыл на две недели
Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Константин Нуждёнов, лучший снайпер и бомбардир "Спартака" в этом сезоне - нападающий Бранко Радивоевич - выбыл из строя приблизительно на две недели.

Это стало результатом травмы, полученной Радивоевичем в последнем матче с "Локомотивом". В одном из игровых эпизодов он неудачно упал на ногу и получил растяжение.
OldKaban
Хоккей в Сокольниках, сейчас идет второй период . Хоккейный Спартак выигрывает у "Динамо" Минск- 5:1!!!
Вперед Спартак!!
OldKaban
Цитата
"Спартак" и без Радивоевича забросил семь шайб минчанам
Несмотря на травму лучшего снайпера и бомбардира "Спартака" Бранко Радивоевича, красно-белые камня на камне не оставили от минского "Динамо". Правда, и пропустил "Спартак" много - четыре шайбы. Однако по ходу встречи никаких сомнений в успешном для хозяев её окончании не возникало.

Основную разницу в результате спартаковцы обеспечили себе за пять с лишним минут игрового времени, поразив во втором периоде ворота белорусов четырежды.

"Спартак" (Москва) – "Динамо" (Минск) – 7:4 (1:1, 4:0, 2:3)
1:0 - Левандовский (Рыбаков) - 14:04
1:1 - Хювенен - 19:59
2:1 - Левандовский (Рыбин, Уппер) - 22:48 ГБ
3:1 - Рыбин (Логинов) - 25:05
4:1 - Людучин (Покровский) - 25:43
5:1 - Покровский (Баев) - 28:29 ГБ
5:2 - Кукушкин (Андрущенко) - 43:08
5:3 - Кулаков (Заделенов) - 43:24
6:3 - Людучин (Князев) - 47:20
6:4 - Хювенен (Демагин, Антонов) - 51:41
7:4 - Уппер (Рыбин) - 57:14
Вратари: Конобрий – Коваль (0:00-25:43), Чиодо (25:43-60:00).

spartak.gif spartak.gif spartak.gif
OldKaban
Цитата
Ржига: вчера соперник разбивал и разбивал. В атаке ничего...
Главный тренер "Спартака", блоггер "Чемпионат.ру" Милош Ржига сделал новую запись в своём блоге "Do-to-ho!" В ней Ржига обратился к проигранному накануне СКА со счётом 0:1 домашнему матчу.

"Вчера мы проиграли СКА. Прервалась наша победная серия. Жаль. Но я думаю, что вчера была хорошая игра. Это поражение не испортило впечатлений от удачного начала года, - написал Ржига в блоге. - Вчера соперник разбивал и разбивал. В атаке практически ничего не готовил. Ждал контратаки. Стоял на синей линии. Нам надо было играть чуть-чуть поагрессивнее, на пятаке, в большинстве. Да, этого нам не хватало. Не хватало Бранко [Радивоевича]. Если бы не травмировался Макс Рыбин. Он доигрывал матч травмированным. Если бы остальные игроки чуть-чуть добавили. Руже [Штефану Ружичке] так не везло! Так мы и не прошли эту оборону. Не было счастья. Но я не могу ничего сказать плохого ребятам – они старались все 60 минут".

"Я очень радуюсь, что в последних матчах нас приходит поддержать столько много болельщиков! - в который раз поблагодарил болельщиков "Спартака" главный тренер команды. - Ребята заслужили за эту игру, за эти победы. Мы вам очень рады! Мы рады, что вы приходите, что вас так много, что вы так здорово болеете. Мы все это чувствуем".

Жаль....прервалась победная серия....
Пан Милош молодец- всегда болельщиков отмечает!
OldKaban
Цитата
Впервые в истории КХЛ шайбу забросил вратарь
Голкипер магнитогорского "Металлурга" Илья Проскуряков стал первым вратарем в истории КХЛ, забросившим шайбу в ворота соперника.

Произошло это в Казани на исходе матча регулярного чемпионата, в котором "Ак Барс" встречался с "Магниткой". За 28 секунд до сирены, проигрывая со счетом 0:1, хозяева заменили своего голкипера Фредрика Норрену на шестого полевого игрока, а спустя 13 секунд Проскуряков, овладев шайбой решил выбросить ее из своей зоны. Каучуковый снаряд сначала задел плечо казанского защитника Ильи Никулина, затем перескочил через клюшку еще одного игрока "Ак Барса", ударился о штангу и только после этого залетел в ворота.

- Я сам пре...ваю в шоке, - сказал Проскуряков в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Екатерине Балевой. - Конечно, рад, что так получилось. Прежде в карьере мне никода не доводилось забивать голы. Помню, только однажды, когда я выступал за вторую команду, в матче с "Авангардом", шайба после моего броска угодила в штангу. ВИДЕО!
Хреноредьев
Цитата
"Авангард" может возглавить и Ржига
"Авангард" рассматривает кандидатуру чешского наставника Милоша Ржиги, у которого 30 апреля закончится контракт со "Спартаком", как возможного сменщика Уэйна Флеминга. Известный чешский агент Ярослав Зидек сообщил, что вариант продолжения сотрудничества со "Спартаком" Ржига будет обсуждать сам.

"Но и вариант с "Авангардом" исключать нельзя. И в этом случае я помогу Милошу как друг", - сказал он "Спорт-экспрессу".

Многое в вопросе перехода Ржиги в омский клуб будет зависеть от итогов февральской поездки в Прагу представителя "ястребов" Анатолия Бардина. Резервным вариантом станет приезд Зидека в Россию на переговоры по поводу трудоустройства спартаковского наставника.

Напомним, что ещё одним кандидатом на пост наставника "Авангарда" является главный тренер сборной Чехии Владимир Ружичка.

Вот ещё этого нам не хватало. mad.gif
OldKaban
Сейчас идет второй период в Риге.. "Летим " пока 0:2..

А по М. Ржиге..А чем мы его сможем "увлечь"?? Там перспективы , возможности и т. п. А у нас?? Так , что всё возможно , слово за паном Ржигой..
OldKaban
Пролетели....
Цитата
Рижское "Динамо" одержало домашнюю победу над "Спартаком"
"Спартак" после сухого поражения от СКА (0:1) опять вынужден довольствоваться "баранкой". На этот раз подопечные Милоша Ржиги уступили рижскому "Динамо" – 1:4.

От второго сухого поражения подряд москвичей спасла шайба Кирилла Лямина, заброшенная за 16 секунд до конца матча.

"Динамо" (Рига) – "Спартак" (Москва) – 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
1:0 - Дарзиньш (Галвиньш, М. Редлихс) - 18:27 ГБ
2:0 - Ниживий (Хартиган, Ципулис) - 24:18 ГБ
3:0 - Эллисон (Галвиньш) - 35:44
4:0 - Берзиньш (Дарзиньш, М. Редлихс) - 44:28
4:1 - Лямин (Баранка, Людучин) - 59:44
Вратари: Наумов – Кочнев.
OldKaban
Цитата
"Спартак" в Минске прервал свою трёхматчевую серию поражений
Столичный "Спартак" прервал трёхматчевую серию поражений, выиграв в Минске у "Динамо" со счётом 2:0. Стоит отметить, что предыдущая победа красно-белых также была над белорусским клубом, но в Москве.

"Динамо" (Минск) — "Спартак" (Москва) — 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
0:1 – М. Юньков (Князев) – 23:16
0:2 – Князев – 52:19
Вратари: Коваль – Кочнев.

1 февраля 2009 года, воскресенье. 20:23

Наконец то!!!!
OldKaban
Интервью капитана московского Спартака М. Рыбина с тренировочного сбора сборной..

Цитата
OldKaban
Цитата
Сборная России вылетела в Швецию - видеорепортаж
"Чемпионат.ТВ" представляет видеорепортаж из аэропорта Шереметьево-1 - отлёт сборной России в Стокгольм на "Шведские игры"

Съемочная группа "Чемпионат.ТВ" проводила сборную Россию на "Шведские игры":
http://www.championat.tv/video/746.html.

Интервью игроков сборной корреспонденту "Чемпионат.ру" Алёне Шиловой:

Сапрыкин: здорово, что много игроков из клуба! -
http://www.championat.tv/video/747.html.

Житник: наш хоккей вновь на высоте -
http://www.championat.tv/video/748.html.

Гуськов: подготовка короткая, но интенсивная -
http://www.championat.tv/video/749.html.

4 февраля 2009 года, среда. 19:17
OldKaban
Цитата
Шведам "прое...и " 3:4..
http://www.championat.ru/hockey/article-29528.html
doctor T
Цитата(Time-not-wait @ 8.12.2008, 15:47) *

Поговорил с любителями бокса, говорят, что армянин убил на ринге своего предыдущего соперника.

Очередная жертва aggressive.gif

Цитата
Изображение

Вик Дарчинян техническим нокаутом победил Хорхе Арсе
Абсолютный чемпион мира в первом легчайшем весе Вахтанг Дарчинян отстоял свои титулы (IBF, WBC и WBA), победив популярного мексиканского бойца Хорхе Арсе техническим нокаутом в 11-м раунде. Рефери остановил поединок в перерыве между одиннадцатым и двенадцатым раундом из-за нескольких кровоточащих рассечений около обоих глаз Арсе.

В целом же поединок, которого многие любители бокса с нетерпением ждали в течение нескольких лет, выдался насыщенным, но односторонним. После непродолжительной разведки в первом раунде соперники приступили к привычным активным действиям с множеством акцентированных силовых ударов. И если Дарчинян то и дело клал свои "бомбы" в цель, то Арсе очень редко удавалось плотно приложиться по чемпиону: Вик, пользуясь преимуществом в реакции и, собственно, умении боксировать, легко "читал" откровенные выпады претендента и непринужденно смещался с линии атаки, закручивая и проваливая визави и тут же наказывая. Известный своей храбростью и стойкостью Арсе проявил недюжинный бойцовский характер, до самого конца не терял надежду на победу и бросаясь на противника с размашистыми крюками, но по ходу боя попадал все меньше и "собирал" на голову все больше, на его лице появлялось все больше рассечений. Во второй половине боя преимущество Дарчиняна стало тотальным, он буквально избивал Арсе на выбор, особенно успешно проходили мощнейшие левые апперкоты и размашистые кроссы слева. Неоднократно мексиканец был явно потрясен, и Дарчинян пытался добить соперника, но Арсе демонстрировал потрясающую прочность, и каждый раз ему удавалось выстоять. В 11-м раунде избитый и измотанный мексиканец напропускал особенно много, и в одном из эпизодов он провалился в канаты и запутался в них. В перерыве между 11-м и 12-м раундами рефери остановил поединок по совету доктора из-за опасных рассечений около глаз Арсе. Стоит отметить, что "решающее" рассечение Арсе получил, провалившись и проехавшись лицом по канату. Хорхе же явно собирался продолжить бой и протестовал против остановки, но было поздно. Итого, блестящая победа Дарчиняна ТКО 11, и можно с уверенностью констатировать, что в этой весовой категории для него остался лишь один по-настоящему серьезный вызов: речь о возможном реванше с филиппинцем Нонито Донейром. Напомним, что Донейр полтора года назад нанес Дарчиняну сокрушительное поражение (единственное на данный момент в карьере абсолютного чемпиона) и неоднократно озвучивал готовность дать реванш Дарчиняну
Time-not-wait
Единственное скажу, не завидую я Нонито Донейру, если с обычным рабочем настроем армян без проблем уничтожает своих соперников, то что будет с филлипинцем??? blink.gif
doctor T
Ему уже не с кем боксировать в своей категории.
Цитата
Вик Дарчинян хочет стать чемпионом в более тяжелых категориях
Успешно защитивший в минувшую субботу титул чемпиона мира по трем разным версиям в категории до 49 кг в бою с Хорхе Арсой Вик Дарчинян намерен попробовать свои силы в более тяжелом весе. Армянин по происхождению, живущий и тренирующийся в Австралии, считает, что способен стать лучшим в мире не только в следующей категории, но и в еще более тяжелых весах. Пока ему удавалось завоевывать пояс чемпиона мира в легкой и суперлегкой категориях.

"Хочу стать чемпионом в трех, четырех и даже пяти категориях. Поэтому не намерен останавливаться на достигнутом, став лучшим в двух легчайших весовых категориях. Наверняка я уже вхожу в список Топ-10 боксеров мира вне зависимости от весовой категории, теперь мне надо как можно ближе подобраться к первому номеру", - приводит АР слова Дарчиняна.
Будет интересно посмотреть как он наведет шороху в следующих весах aggressive.gif biggrin.gif
ЛЮБЛЮ СЕЛЕКЦИЮ
Цитата(doctor T @ 10.2.2009, 14:01) *

Ему уже не с кем боксировать в своей категории. Будет интересно посмотреть как он наведет шороху в следующих весах aggressive.gif biggrin.gif

Я в этом не сомневаюсь smile.gif Видел тут его бой с Арсе, да техника и спортивная злость, а какая у него левая!
Хреноредьев
Цитата(doctor T @ 10.2.2009, 12:01) *

Ему уже не с кем боксировать в своей категории. Будет интересно посмотреть как он наведет шороху в следующих весах aggressive.gif biggrin.gif

Помнится Рой Джонс перешёл в категорию потяжелее...
Что из этого получилось-не хочется вспоминать. cool.gif
OldKaban
Вчера проиграли башкирам "Салават Юлаеву"... Обидно. mad.gif .(Смотрел на работе)..
Я конечно понимаю- чемпион там , лидер первенства, но могли , могли... В 3 периоде аж 3 выхода один на один!! Надо реализовывать!!!!!!!Жаль...
Хреноредьев
В плей-офф скорее всего выходим на Питер.
OldKaban
Кстати , в среду был день рождения у Бориса Майорова- легендарного хоккеиста Спартака!!
Поздравляю!! (Жаль хоккейная команда не смогла сделать подарок ..)
OldKaban
Цитата
ЦСКА – "Спартак"
Мы не случайно поставили этот матч на первое место. Даже несмотря на то что по времени он начнётся позже других. Потому что это не просто матч и даже не просто юбилейный 190-й (цифра-то какая!!!) матч между самыми, очень возможно, принципиальными соперниками за всю историю нашего хоккея. Это – Дерби. Вот так, с большой буквы. Это - Принцип. Вот так вот, и никак иначе! Это встреча двух славных клубов, которые не так давно пережили, будем надеяться, худшие времена в своей жизни и сейчас постепенно и неуклонно поднимаются наверх.
Да, на самом-то деле в этом матче совершенно не имеет значения, на каких местах располагаются соперники и много ли клубов между ними. Матч между ЦСКА и "Спартаком" – это всегда как последний матч финала. Который, как известно, начинается с чистого листа.
Объективно армейцы сильнее. Но сегодня все эти "объективно" и "субъективно" не стоят ничего. Поэтому мы предположим лишь классный хоккей. В котором победит сильнейший. А в основное время вполне может быть и ничья.
И этот матч важен что красно-синим, что красно-белым. ЦСКА решает задачу победы в дивизионе, и со вчерашнего дня, после того как "Магнитка" с трудом одолела "Химик", армейцы магнитогорцам в этой борьбе уступают два очка. А "Спартак" рвётся в восьмёрку. В общем, всё-всё-всё сейчас совпало, чтобы говорить об этом матче как центральном во всех отношениях.
Все билеты, кстати, на эту игру были раскуплены ещё загодя.
OldKaban
Цитата
Радивоевич: первым делом ЦСКА, а СКА - потом...
11 февраля "Спартак" провёл тяжёлый и упорный матч в Уфе, в котором обидно проиграл "Салавату" 1:2, имея все возможности как минимум сравнять счёт и довести игру до овертайма. В Москву команда вернулась на следующий день, рейсовым самолётом около часа дня. Однако уже в 17.00 красно-белые вновь были на льду, на этот раз родных "Сокольников", проведя там часовую тренировку. Потому что сегодня, 13-го, "Спартаку" играть в ЛДС ЦСКА – на арене, где красно-белые не выигрывали аж с 2002 года.

"Чемпионат.ру" будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА - "Спартак". Начало матча 19:45. Не пропустите!

Очередное большое московское дерби. Шутка ли – 190-е по счёту! И очень важное для обеих команд именно сейчас: ЦСКА бьётся с "Магниткой" за лидерство в дивизионе, а "Спартак" сражается за восьмое место, дающее право как минимум начинать плей-офф на своём льду.

В игре есть такие моменты, когда команда выигрывает несколько матчей и потенциал повышается и повышается. Твои игровые кондиции доходят до максимума. И как раз потом следует серия поражений. Думаю, сейчас мы можем начать новую серию побед.
Накануне этого безо всякого сомнения центрального матча дня лидер "Спартака" словацкий нападающий Бранко Радивоевич дал интервью "Чемпионат.ру", на вопросы привычно отвечая в этаком североамериканском стиле: коротко и по делу.

- Обидно было проиграть "Салавату Юлаеву"? Создав кучу моментов и беспрерывно атакуя всю вторую половину матча?
- Да. Мы могли забросить вторую шайбу. Увы, не получилось. Мы не реализовали очень много моментов. "Салават" подошёл к реализации своих шансов серьёзней. Надеюсь, свои моменты мы реализуем в игре с ЦСКА.
- Та игра, в Уфе, стала для вас первой официальной встречей после восстановления от травмы. Как самочувствие?
- Я чувствую себя хорошо. Но всё-таки не думаю, что сейчас играю на 100 процентов. Тем не менее уверен, что с каждой игрой буду действовать лучше и лучше.

- Реабилитацию от повреждения проходили в родной Словакии?
- Да. Я там был две недели.

- Успели, надо понимать, и хорошо отдохнуть, восстановить силы?
- Ну так, отдохнул. Но работа не прекращалась. Я тогда не мог напрягать всё тело. В Словакии я работал в основном на велосипеде.

- За "Спартаком" из Словакии следили?
- Следил, да. Каждую игру я отслеживал через Интернет, смотрел, как ребята играют.

- У "Спартака" в конце прошлого года и в начале этого была отличная серия: шесть побед в семи матчах. Однако, после того как вы получили травму, команда два раза обыграла аутсайдера "Динамо" Минск, а в остальных трёх матчах проиграла, забросив всего две шайбы.
- В игре есть такие моменты, когда команда выигрывает несколько матчей и потенциал повышается и повышается. Твои игровые кондиции доходят до максимума. И как раз потом следует серия поражений. Думаю, сейчас мы можем начать новую серию побед.

Я не думаю, что мы устали. Недавно же был перерыв в целые 10 дней. Мы будем отлично настроены на игру с ЦСКА... Очень хорошо, что наши болельщики и их болельщики заполнят трибуны полностью... Это будет новая игра, которая начнётся со счёта 0:0. Я думаю, у нас хорошие шансы победить.
- С "Салаватом" вы вновь сыграли в звене со Штефаном Ружичкой и Дмитрием Тарасовым, и тройка забила отличный гол в большинстве. Как будто и не пропадали вы?
- Да, так и есть. Я очень рад, что мы снова играем вместе. Нами будет заброшена ещё не одна шайба, вот увидите.

- "Спартак" проиграл "Салавату" все четыре игры в сезоне, да и с другими лидерами играет неважно. Почему так получается?
- Всё зависит только от нас. Надо реализовывать как можно больше моментов, тогда придут голы. А вместе с ними и победы над этими соперниками.

- Игра с "Салаватом" наверняка отняла у команды много сил. Восстановиться к ЦСКА успеете?
- Я не думаю, что мы устали. Недавно же был перерыв в целые 10 дней. Мы будем отлично настроены на игру с ЦСКА.

- Против ЦСКА один раз вам сыграть уже довелось. А посему наверняка знаете, что игры "Спартака" с ЦСКА – самое принципиальных дерби для команды и её болельщиков. Только встречи "Спартака" с "Динамо" могут с ним сравниться.
- Да, я знаю, насколько это важный матч. Будет увлекательная игра, в которой мы можем победить.

- А ещё будет полный стадион болельщиков. Все билеты были, как сообщалось, проданы ещё заранее.
- Да, я слышал. Очень хорошо, что наши болельщики и их болельщики заполнят трибуны полностью.

- "Спартак" не может выиграть в официальных матчах в ЦСКА с октября 2002 года, представляете? Что думаете по этому поводу?
- Да? Вот это да! Я этого не знал. Но это будет новая игра, которая начнётся со счёта 0:0. Я думаю, у нас хорошие шансы победить.

- На основании чего это говорите?
- Мы аккуратно играем первый период, а потом начинаем играть в более активный хоккей. Действуем агрессивно в защите. Я думаю, мы сможем победить.

Мы проведём ещё пять игр, поэтому пока точно не известно, будем ли мы начинать плей-офф с командой из Санкт-Петербурга. Посмотрим... Знаю-знаю. Они победили "Спартак" в пяти матчах. Если мы будем с ними играть и теперь, это будет уже другая серия. Будет отличный хоккей.
- Каково ваше мнение о ЦСКА? Что знаете об этой команде?
- Знаю нескольких игроков. [Нападающий Олег] Сапрыкин, например, играл в [НХЛ] в "Калгари", в "Финиксе". Мы с ними уже играли в этом сезоне. Мы их видим. Никаких секретов относительно этой команды перед нами нет.

- Главная задача "Спартака" на концовку чемпионата – занять восьмое место, чтобы получить преимущество своего льда в плей-офф, не так ли?
- Конечно, конечно. Все хотят начинать плей-офф дома. Все оставшиеся игры регулярного чемпионата для нас очень важны.

- Соперник "Спартака" по 1/8 финала плей-офф, кстати, уже практически определён. С вероятностью процентов в 95 вашей команде придётся сыграть со СКА...
- Мы проведём ещё пять игр, поэтому пока точно не известно, будем ли мы начинать плей-офф с командой из Санкт-Петербурга. Посмотрим...

- Насколько вообще тяжело "Спартаку" действовать против таких команд, как СКА, которые уделяют огромное внимание обороне?
- У них хорошая оборона, но и нападение тоже сильное. Они играют агрессивно. Поэтому против них играть тяжело. Но в плей-офф будет совершенно другой хоккей, чем в регулярном чемпионате. Это все знают.

- Знаете, что год назад "Спартак" в первом раунде плей-офф тоже играл со СКА?
- Знаю-знаю. Они победили "Спартак" в пяти матчах. Если мы будем с ними играть и теперь, это будет уже другая серия. Будет отличный хоккей.

- Прошлогодняя серия было очень упорной и жёсткой. Главный тренер "Спартака" Милош Ржига обвинял тогда соперников в том, что они хотят умышленно травмировать игроков команды, а Максим Рыбин дважды дрался с Дарюсом Каспарайтисом. Потом они с Каспарайтисом ещё пикировались в прессе.
- Я слышал, что такие проблемы были. Думаю, и в этом году, если мы сыграем со СКА, хоккей будет не менее жёстким, но с той лишь разницей, что мы в нём победим (улыбается).
OldKaban
Дерби с "конями" идет .. Пока чего не очень Спартак( с Салаватом лучше выглядели). Хотя уже 14 мин. , счет 0:0..Удаляемся часто.. (про судейство молчу..). Кочнев - силён!!
Вперед Спартак!! spartak.gif
OldKaban
Худо , бедно.. но на 17 мин . уже ведем в счете 1:0!!! Ружичка!
Вперед Спартак!!
OldKaban
На трибуне вижу баннер-
"БЫВАЛЫЙ ,ТЫ С НАМИ!!"....
Молодцы , ребята....
Мир праху..
OldKaban
На последних секундах второго периода- Людучин- 2:0!!!Молодцы! Да и выглядим как то получше, бля буду!!! Вперед Спартак!! spartak.gif
Хреноредьев
Играем просто здОрово!
Вот только количество удалений тревожит.
Кочнев просто СУПЕР!
OldKaban
Цитата(Хреноредьев @ 13.2.2009, 21:18) *

Играем просто здОрово!
Кочнев просто СУПЕР!

Сплюнь.. Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить..
OldKaban
МОЛОДЦЫ!!!!МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!! НАДРАЛИ КОНЕЙ!!!!
СПАРТАК ВПЕРЕД!!
spartak.gif spartak.gif spartak.gif

(я бы на такие матчи отправлял бы смотреть футболистов Спартака, очень поучительно!! wink.gif )
maxgladiator
С ПОБЕДОЙ!!! хоть здесь коням надераем регулярно задницу МОЛОДЦЫ-ХРАБРЕЦЫ!!!
spartak.gif spartak.gif clapping.gif good.gif
ЛЮБЛЮ СЕЛЕКЦИЮ
Цитата
Майк Тайсон прибавил еще 20 кг
Железный Майк оставил ринг в 2005 году после поражения от Кэвина Макбрайда и с тех пор стремительно обретает пропорции Карлсона, который живет на крыше

На этом фото ему не хватает только пропеллера. Скорость превращения монстра мирового бокса в обрюзгшего толстяка с пивным брюхом просто потрясает. Еще три месяца назад Майк весил 125 кило (боевой вес — 98). С тех пор он прибавил еще 20 кило.
Time-not-wait
Жесть!!! Тайсона стерилизовали? blink.gif
ЛЮБЛЮ СЕЛЕКЦИЮ
Цитата(Time-not-wait @ 17.2.2009, 17:57) *

Жесть!!! Тайсона стерилизовали? blink.gif

Просто человек резко забросил спорт cool.gif
OldKaban
Цитата
Россия. КХЛ
"Спартак" не позволил "Торпедо" догнать себя

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Спартак" одержал нелёгкую и красивую победу над "Торпедо" со счётом 5:3.

Этот матч был очень важен для обеих команд с турнирной точки зрения. До матча "Торпедо" отставало от "Спартака" на три очка и в случае победы претендовало на девятое место, занимаемое красно-белыми. Теперь у "Спартака" отрыв шесть очков, и он может ещё побороться за восьмое место со СКА, который имеет игру в запасе, домашнюю концовку, но нелёгкий календарь: "Магнитка", "Трактор", "Салават". "Спартаку" же предстоит сыграть дома с ХК МВД и в Мытищах с "Атлантом".

"Спартак" (Москва) — "Торпедо" (Нижний Новгород) — 5:3 (3:1, 0:1, 2:1)
0:1 - Шастин (Никитенко, Варнаков) - 00:38
1:1 - Беркутов (Дроздецкий, Тарасов) - 05:02
2:1 - Рыбин (Покровский) - 06:51 ГБ
3:1 - Князев (Баранка, Людучин) - 12:58
3:2 - Мамашев (Брендл) - 31:35
4:2 - Дроздецкий (Тарасов) - 41:24 ГБ
5:2 - Радивоевич (Баранка, Рыбин) - 47:04
5:3 - Подхрадски (Варнаков) - 57:21 ГБ
Вратари: Кочнев — Лобанов
Нереализованный буллит: Уппер ("Спартак") - 43:05

21 февраля 2009 года, суббота.

С Победой, ребята!! spartak.gif
OldKaban
Цитата
Новости из КХЛ..
(в следущем году будет больше дерби с ЦЫСКА и Дынамо...)

http://friday.vedomosti.ru/article.shtml?2009/02/20/14428
4itoz
Уже думаю очевидно стало, что наш соперник в плей-офф Динамо. Они всё сделают, чтобы выйти на нас, просрут даже Амуру, если надо будит. А СКА мне кажется, что с нами играть, что с Педо как то пох. Вобщем Динамо =)
4itoz
Цитата
33:50 Броски градом сыпятся на ворота хозяев, но счёт остаётся неизменным
32:35 Шулаков от синей линии отдал передачу на дальнюю штангу Юнькову, который едва не сравнял счёт
32:14 Удаление, штраф: Динамо (Москва)
33. Пестушко Максим Викторович [2 мин. Задержка соперника клюшкой]
31:33 После броска Кухтинова шайба со звоном отскакивает от штанги
31:10 Кривоножкин получает передачу от партнёра и наносит с ходу бросок - Бирюков на месте
29:59 Удаление, штраф: Динамо (Москва)
83. Исаев Максим Сергеевич [2 мин. Толчок соперника клюшкой]
29:45 Сутолока у ворот Бирюкова, на мгновенье показалось, что шайба в воротах: судья разводит руки
28:50 Рылов не спешит начать атаку, в итоге, шайбу чуть не потеряли
27:54 М. Севостьянов с острого угла - хозяев выручает вратарь
26:55 Бирюков отражает два броска Антипина от синей линии
26:09 Кривоножкин от синей - выше ворот
25:40 Удаление, штраф: Динамо (Москва)
36. Рылов Яков Николаевич [2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой]

ппц. Как там Динамо держится я не знаю.
4itoz
Это ужас какой то, у Динамо удаление за удалением до сих пор и всё равно ноль реза...
Хреноредьев
Далось тебе это Динамо.... blink.gif
4itoz
Цитата(Хреноредьев @ 23.2.2009, 19:06) *

Далось тебе это Динамо.... blink.gif

Ясное дело, что нам Ска будет получше соперник, но в Питер я и так 27 и 28 еду за Спартак 2, а так я просто с двумя чуваками поспорил на 1000 с каждым, что наш соперник будет не Ска. Хотя впринципе буду и Динамо рад и Ска.
ЛЮБЛЮ СЕЛЕКЦИЮ
Цитата
В "Рейнджерс" уволили главного тренера Ренни
Руководство "Рейнджерс" после серии из 10 поражений в 12 матчах приняло решение отправить в отставку главного тренера Тома Ренни. В прошлой игре нью-йоркская команда потерпела очередное поражение от "Торонто" (2:3 ОТ), что, по-видимому, стало последней каплей, переполнившей чашу терпения боссов "Рейнджерс".

Кто станет новым главным тренером, пока не сообщается, информирует TSN.
OldKaban
Цитата
Всё хорошо , прекрасная маркиза!!! spartak.gif
(фоторепортаж с матча Спартак -хк мвд)

http://www.championat.ru/hockey/news-189132.html

Цитата
Хет-трик Уппера фактически убил надежду ХК МВД на плей-офф

Заключительный матч 142-го игрового дня КХЛ принёс домашнюю победу "Спартаку" над ХК МВД со счётом 5:2. Героем матча стал нападающий красно-белых Дмитрий Уппер, сделавший хет-трик.

Поражение в этом матче означает для ХК МВД, что единственный их шанс выйти в плей-офф – победить в основное время ЦСКА в последнем матче в четверг, при этом "Нефтехимик" должен в среду проиграть в основное время "Химику", а "Барыс" должен уступить в основное либо в дополнительное время в одной из двух оставшихся у него встреч.

"Спартак" же при любом раскладе останется на девятом месте.

"Спартак" (Москва) – ХК МВД (Московская область) – 5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
0:1 - Угаров (Кокарев) - 09:38
1:1 - Тарасов (Дроздецкий) - 11:04 ГБ
2:1 - Уппер (Рыбин, Радивоевич) - 20:37
3:1 - Уппер (Радивоевич) - 29:03 ГБ
4:1 - Дроздецкий (Баранка, Ружичка) - 45:29
4:2 - Горбунов (Зайнуллин, Марушак) - 49:33 ГБ
5:2 - Уппер (Покровский) - 51:46 ГБ
Вратари: Кочнев – Гарнетт (49:33 Константинов).

Цитата
На помощь долго пикировавшим и в итоге с грохотом врезавшимся в землю омским "ястребам" пришёл не только "Салават Юлаев", но и "Спартак". А вот помогать "милиционерам" решать их задачи красно-белые не стали. Правда, поначалу показалось, что страстно взалкавшие трёх очков балашихинцы задачу-минимум на матч решить смогут. В середине первого периода ХК МВД повёл в счёте, но счастье закончилось уже через две минуты.
А после перерыва Дмитрий Уппер при поддержке Бранко Радивоевича организовал пару голов, словно бы отрезав: "Ша, граждане! Рано вам ещё в плей-офф!". И потом товарищ Маузер - простите, Уппер - сказал своё веское слово ещё раз, в заключительной двадцатиминутке оформив полноценный хет-трик. Так что "милиционерам" не помогла даже сверхмотивация. Их сурово "обломали" вышеупомянутые Дмитрий Уппер (3+0), Бранко Радивоевич (0+2) и примкнувший к ним Александр Дроздецкий (1+1).
"Спартак" – ХК МВД – 5:2
OldKaban
И маленькая ложка дегтя в бочку мёда!..
Цитата
"Спартак" лишился двух игроков до конца сезона

Нападающий "Спартака" Сергей Акимов 24 февраля, в день матча с ХК МВД, на утренней раскатке получил травму пальца руки. Сезон для Акимова окончен, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Константин Нуждёнов.

Также в нынешнем сезоне не сыграет и защитник красно-белых Андрей Заболотнев. Он повредил связки на ноге 19 февраля во время встречи "Спартака" с новокузнецким "Металлургом".

Зато центрфорвард команды Александр Рыбаков полностью оправился от ушиба тазобедренной кости, полученного им в матче с "Торпедо" 21-го числа, и готовится сыграть 26 февраля в Мытищах, где "Спартак" и "Атлант" проведут заключительную для себя встречу регулярного чемпионата.
4itoz
Динамо будет мега дура, если не проиграет Сибири, ибо чо лететь в Челябу или в Нижний Новгород, если можно тут мясо так же ёбнуть... Поставил на Сибирь 200рублей.
Хреноредьев
Цитата
Акифьев переписал рекорд "Спартака"
Выйдя на площадку в игре с ХК МВД, форвард "Спартака" Алексей Акифьев провёл 105-й матч подряд за красно-белых в чемпионатах России, переписав рекорд команды по матчам, проведённым подряд, сообщает официальный сайт КХЛ.

Предыдущее достижение красно-белых принадлежало Дмитрию Сёмину и было установлено 16 марта 2006 года.

25 февраля 2009 года, среда. 15:50
Источник: Континентальная хоккейная лига

OldKaban
Цитата
Атлант" дома оказался сильнее "Спартака"

Матч между "Атлантом" и "Спартаком", ничего не решавший в турнирном отношении ни для одной из команд, завершился победой мытищинского клуба в упорной борьбе со счётом 3:2.

"Атлант" стал пятым в "регулярке", набрал 122 очка и сыграет в первом раунде плей-офф с "Трактором".

"Спартак" занял девятое место, набрав 93 очка. Ему в плей-офф первым делом придётся сыграть со СКА, который, ведя в счёте 4:1, упустил победу в основное время в матче с "Салаватом".

"Атлант" (Московская область) – "Спартак" (Москва) – 3:2 (2:2, 0:0, 1:0)
1:0 - Королюк (Пирнес) - 00:47
2:0 - Мозякин (Королюк) - 12:12 ГБ
2:1 - Князев (М. Юньков) - 13:54
2:2 - Дроздецкий (Щитов, Тарасов) - 19:56 ГБ
3:2 - Нестеров (Бодров) - 54:34
Вратари: Эмери – Конобрий.

Цитата
Ржига и Канарейкин после матча устроили драку
По окончании матча "Атлант" – "Спартак", который завершился победой подмосковной команды со счётом 3:2, в подтрибунном помещении вспыхнула драка между главными тренерами команд Фёдором Канарейкиным и Милошем Ржигой, сообщает "Газета.ру".

Интересно, кто победил?? aggressive.gif
Цитата
Ржига: давно настраивались на СКА
Милош Ржига, главный тренер "Спартака", на пресс-конференции после поражения в последнем матче "регулярки" от "Атланта" (2:3) не стал расстраиваться.

"Поздравляю "Атлант" с победой, но сегодня была борьба. Борьба до самого конца игры. У нас были моменты, могли выйти вперёд в первой половине второго периода. Если бы мы смелее шли вперёд, то могли бы выиграть матч. Но мы не забили, опять стали допускать ошибки, пропустили, проиграли. Ничего страшного.

Мы готовимся уже к будущим матчам. В плей-офф соперников не выбирают. Первая восьмёрка клубов очень сильна. Поэтому если бы нам выпало встречаться с московским "Динамо", мы бы точно не расстроились, хотя и давно настраивались на СКА", – приводит слова Ржиги официальный сайт "Атланта".

Будем играть с СКА..
ЛЮБЛЮ СЕЛЕКЦИЮ
Цитата
Игинла в шаге от рекорда Флери
Капитан "Калгари" Джером Игинла, набравший в матче против Миннесоты" (4:1) своё 829-е очко в клубной карьере, отстаёт лишь на один пункт от рекорда Тео Флери. В настоящее время на счету игрока 398 шайб и 431 результативная передача в 921 матче, сообщает АР.

28 февраля 2009 года, суббота. 16:03
Источник: Associated Press
OldKaban
Цитата
Ржига: мы точно можем победить в Питере
Главный тренер "Спартака", блогер "Чемпионат.ру" пан Милош Ржига сделал новую запись на своём блоге "Do-to-ho!". В ней Ржига сообщил, что главной и единственной задачей на первый матч одной восьмой финала плей-офф против СКА в Санкт-Петербурге для него и его команды является победа и только победа.

"Мы выиграли в феврале пять матчей из семи, но плей-офф – это уже другая игра будет. Если выигрываешь – идёшь дальше. Если проигрываешь – сезон закончился. Я думаю, что ребята настроены, подготовлены и сделают для победы всё. Но мы должны добавить ещё, должны играть на 110 процентов. В плей-офф нужно будет играть ещё лучше. В серии со СКА многое будет решать форма игроков, счастье команды, травмированные", - написал главный тренер "Спартака".

СКА как соперник по плей-офф хорошо знаком Ржиге по прошлому сезону, когда "Спартак" уступил 2:3 в тяжелой и драматичной серии - также в первом раунде. "Мы знаем СКА. Знаем, что в обороне они играют здорово. Мы постараемся ту оборону разбить, а сами сыграть в обороне строго. Матчи могут быть результативными только в большинстве. Думаю, в нём мы играем чуть-чуть лучше СКА", - пишет Ржига.

"У нас вновь не будет преимущества своего льда. Но если мы будем дисциплинированны, меньше удаляться, остро атаковать, хорошо играть в средней зоне, мы точно можем один раз победить в Питере. Для нас это очень важно", - констатирует спартаковский наставник.

Полностью новый пост Ржиги читайте на его блоге на "Чемпионат.ру".
doctor T
Цитата
Олег Маскаев выступил с открытым письмом к Виталию Кличко

Экс-чемпион WBC в супертяжелом весе и обязательный претендент на этот титул Олег Маскаев выступил с открытым письмом, адресованным действующему обладателю этого титула Виталию Кличко. Текст письма приведен ниже.

«Дорогой Виталий, давай прекратим эти глупости. Когда я дрался с тобой на первенстве Вооруженных сил, я нокаутировал тебя в первом раунде, - говорится в письме Маскаева. - Ты был сильно потрясен, и твои секунданты выбросили полотенце. Хватит заниматься отговорками, хватит говорить неправду, будь мужчиной и признай это. Это была наша первая встреча на ринге.

Я стал чемпионом мира в августе 2006 года и провел первую защиту своего титула декабре этого же года при полностью заполненных трибунах в Москве, в первом в истории этого города поединке за звание чемпиона мира в супертяжелом весе. Твои представители связались с моим промоутером Дэннисом Раппапортом и сообщили, что, так как WBC предоставил тебе статус «почетного чемпиона», ты имеешь право незамедлительно встретиться со мной в поединке за чемпионский титул. Я согласился на это, несмотря на то, что ты не выступал около четырех лет и то, что из-за травм ты четырежды отменял свой предыдущий поединок. Во время долгих переговоров, осложненных спором о том, кто обладает правом первым встретиться со мной, ты или Сэмюэл Питер, я не менял своего мнения и поддерживал твою позицию. В ответ на мою лояльность ты и твои представители стали темнить и затягивать переговоры.

В апреле 2007 года НВО исчерпал свое терпение и назначил срок, к которому мы должны подписать контракт на бой. Я подписал контракт, и мне было сообщено, что мой промоутер получит подписанный тобою контракт уже на следующий день. Виталий, ты так и не подписал контракт под предлогом нелепых оправданий о том, что у тебя не осталось времени на подготовку. Чем же ты занимался на протяжении четырех месяцев, загорал вместо того, чтобы тренироваться? Я перенес сложную операцию на локте, поврежденном в поединке в декабре 2006 года, прошел курс реабилитации после операции, и все-таки был готов выйти на ринг.

Ты утверждаешь, что ты не должен проводить две обязательные защиты титула подряд, однако это именно то, чего потребовал от меня WBC. Тогда ты не возражал против этого и не полагал, что это нечестно или незаконно со стороны WBC. Ну еще бы! Это ведь было выгодно тебе, Виталий. Жизнь это дорога с двусторонним движением. В ней нет двух наборов правил, одного для тебя и другого для всех остальных».

Ты говоришь, что хочешь встретиться с Арреолой, Хэем или Димитренко, я не виню тебя в этом… ни один из них ни разу не побеждал боксера из первой десятки рейтинга.

Вспомни слова Джо Луиса: «Ты можешь бегать, но ты не сможешь спрятаться». По каким-то причинам ты всеми силами пытаешься избежать поединка со мной. Я не знаю, в чем тут дело, в психологии или в чем-либо еще. Иногда боксер просто имеет ключ к своему сопернику… как Мозли к Де Ла Хойе и Форрест к Мозли. Они побеждали их в любителях и в профессионалах тоже одержали над ними победы. Виталий, я знаю, как победить тебя. Я победил тебя в любителях, и сделаю это снова, как только ты найдешь в себе смелость встретиться со мной на ринге.

Перед моим поединком с Питером я получил тяжелую травму спины, первую в своей профессиональной карьере. Я понимал, что если я еще раз отложу встречу с Питером, меня лишат чемпионского титула. Мой бой против Питера сопровождался весьма странными обстоятельствами, граничащими с преступлением. Правда о которых, в конечном счете, станет известной. Этого достаточно для того, чтобы сказать, что в тот день на ринге был не настоящий Олег Маскаев. Сейчас я полностью здоров. А полностью здоровый Олег Маскаев — это опасный соперник. Я уважаю тебя как спортсмена, и ты можешь делать все, что считаешь нужным, привлечь к переговорам посредников, пойти в суд или возносить молитвы Богу, но помни, что, если ты победишь Гомеса, ты не сможешь встретиться ни с кем другим до тех пор, пока не встретишься со мной. Виталий, прекрати жаловаться и выходи на бой. Я готов встретиться с тобой в России, в США и даже на твоей родной земле. Давай сделаем это».

Как в мультике "Леопольд выходи, подлый трус"... cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.