Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Другие виды спорта
SPARTAKCLUB.RU > Российский футбол > Фанатский сектор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Серж
Цитата(tsigan @ 9.5.2010, 13:35) *

смотреть буду....но после олимпиады тяжко.
посмотрел составы всех команд участниц.....канадцы понятно, там 3 состав как наш первый,
а другие команды вообще непонятный набор

Сравнение истеричное какое-то и не совсем адекватное. Наш состав сильнейший на этом чемпионате. Другое дело как оно выйдет на игре..
tsigan
Цитата(Серж @ 10.5.2010, 16:30) *

Сравнение истеричное какое-то и не совсем адекватное. Наш состав сильнейший на этом чемпионате. Другое дело как оно выйдет на игре..

я сравниваю с точки зрения того, что регулярно слежу за НХЛ и представляю кто такой Таварес, Дюшен, Мейрс....(о Стэмкосе, Перри,Смит и Уитни итак ясно). да и Дель Зотто себя хорошо показал в этом сезоне.
Барбоза
Цитата(Алекс @ 9.5.2010, 11:46) *

Прикол. Дания - Финляндия 4:1

Прикол в квадрате Дания - США 2-1(ОТ)
tsigan
Цитата(Барбоза @ 10.5.2010, 23:29) *

Прикол в квадрате Дания - США 2-1(ОТ)

да я говорю чм на уровне евротура.
Алекс
Один фиг чемпионом станет кто-то из большой семёрки. Хотя нет, из шестёрки. Америкосы отдыхают. smile.gif
Барбоза
Цитата(Алекс @ 14.5.2010, 2:50) *

Один фиг чемпионом станет кто-то из большой семёрки. Хотя нет, из шестёрки. Америкосы отдыхают. smile.gif

Мне тоже так кажется, Россия, по-ходу, должна играть в финале по-любому, ну очень мощно они выглядят, а вот Швейцария может и в финал выйти.
Барбоза
Что творит Дания!!
6-0 надрать Словакию - это п...ец...
maxgladiator
А когда матчи на вылет начнутся ? меня кстати , ещё и норвежцы приятно удивили.
Хреноредьев
Цитата(maxgladiator @ 15.5.2010, 6:46) *

меня кстати , ещё и норвежцы приятно удивили.

Ага,в матче с Канадой! laugh.gif
tsigan
ужасно наши играют в обороне. не нравятся большое количество передач поперёк площадки от борта к борту, грозящие обрезами.
Сёмин весь сезон играет не лучшим образом, да в принципе и Овечкин тоже не на своем уровне. Варламов пока тянет, хотя ему не привыкать, также безолаберно в обороне играет и Вашингтон.
Хотелось бы чтобы кто-то играл на пятаке, в большинстве мало бросков, кружимся вокруг ворот Кочнева пасуем, а бросков маловато, либо они все видны, нет трафика перед ним.
Алекс
США - Казахстан 10:0 ireful3.gif
Барбоза
Цитата(Алекс @ 16.5.2010, 1:50) *

США - Казахстан 10:0 ireful3.gif

Американцы поздно проснулись)
А, Казахстан ещё не потерял шансы на то тобы остаться в элите - вынести Италию и Францию думаю вам по силам.
tsigan
сегодня надо посмотреть наших с Датчанами.
Алекс
Цитата(Барбоза @ 16.5.2010, 12:53) *

Американцы поздно проснулись)
А, Казахстан ещё не потерял шансы на то тобы остаться в элите - вынести Италию и Францию думаю вам по силам.

Проиграли Италии. Мотивации нет у хоккеистов. Тут надо правде в глаза смотреть и не стесняться. Когда играет гимн Казахстана у Ивановых, Петровых, Сидоровых нет никаких эмоций.
Это сложная тема и тут её развивать наверно не нужно. Но по идее казахстанские хоккеисты конечно выше классом итальянцев, французов. Ну ладно, тут всё понятно...
Алекс
Россия - Дания 6:1. А вообще то команда у нас хорошая. smile.gif
bashny
Цитата(Алекс @ 16.5.2010, 21:37) *

Россия - Дания 6:1. А вообще то команда у нас хорошая. smile.gif

Только складывается ощущение, что неуправляемая..
Алекс
Чехи обыграли Канаду 3:2. Это получается четвертьфинал Россия - Канада, или я ошибаюсь?
tsigan
кажется все зависит от того как сыграем с Финами.
tsigan
молодцы, сломали Финов clapping.gif
tsigan
жду победы над канадцами
Диверсант
Цитата(tsigan @ 19.5.2010, 9:04) *

жду победы над канадцами

да победят ))) но лучше бы на олимпиаде победили ))))
Varvar
http://www.dni.ru/sport/2010/5/19/191913.html
Гашек в Спартаке?
tsigan
Цитата(Varvar @ 19.5.2010, 20:43) *

http://www.dni.ru/sport/2010/5/19/191913.html
Гашек в Спартаке?

не знаю насколько он нужен.
45 лет, травмы...сколько он сыграет матчей.
AlAn
Цитата(tsigan @ 20.5.2010, 2:51) *

не знаю насколько он нужен.
45 лет, травмы...сколько он сыграет матчей.

Ну еще Третьяка можно позвать, покруче Гашека был.
Алекс
Цитата(tsigan @ 19.5.2010, 7:04) *

жду победы над канадцами

По тому что я видел, у нас самая сильная команда. Тоже жду победы.
Хреноредьев
Победа над экспериментальной сборной Канады-небольшая доблесть,хотя восторгов будет немеряно.
Главную Цусиму четырёхлетия мы всё равно им просрали.
Алекс
Ну ХР, никто не виноват в том что у них сотав экспериментальный.
А Цусиму мы просрали, это да.
Хреноредьев
У шведов-26 хоккеистов отказались приехать в сборную.
У чехов-25.
Это уменьшает цееность возможного нашего золота.
tsigan
пусть обыграли 3 состав канадцев .....всё равно поздравляю наших.
спасибо, что не смотря на отсутствие у некторых игроков, контрактов, они приезжают и играют за сборную рискуя получить травмы
tsigan
Цитата(Алекс @ 20.5.2010, 22:07) *

По тому что я видел, у нас самая сильная команда. Тоже жду победы.

ты на матч ходил?
на матче Германия-Росссия будет аншлаг
kerulen
Цитата(tsigan @ 21.5.2010, 0:33) *

спасибо, что не смотря на отсутствие у некторых игроков, контрактов, они приезжают и играют за сборную рискуя получить травмы

Это точно. Желаю нашим ребятам третьего подряд золота.
Varvar
Цитата(Хреноредьев @ 21.5.2010, 0:19) *

У шведов-26 хоккеистов отказались приехать в сборную.
У чехов-25.
Это уменьшает цееность возможного нашего золота.
Для потомков и для статистики, это по кую. А мы с тобой сделаем вид, что не заметили smile.gif
Varvar
Цитата(tsigan @ 21.5.2010, 0:33) *

Хоть и 3 состав, но Варламов в нескольких моментах реально спас.
Диверсант
лучше бы на олимпиаде мы их сделали )))
tsigan
Цитата(Varvar @ 21.5.2010, 1:07) *

Хоть и 3 состав, но Варламов в нескольких моментах реально спас.

хоккей такая игра, где кипер всегда 2-3 реальных спасения делает. не зависимо от уровня соперника...
Алекс
Цитата(tsigan @ 20.5.2010, 22:35) *

ты на матч ходил?
на матче Германия-Росссия будет аншлаг

Нет, не ходил. Кёльн от меня далеко. Но по немецкому спортивному каналу почти все игры показывали. Я и дома и на работе смотрел.
Немцы в полуфинале рубиться будут конкретно. Но я думаю разница в классе очевидна. Должны в финал выходить. А там чехов хлопнуть, и я буду очень доволен! smile.gif
Диверсант
как же нам всем мало для счастья ))) играем чуть ли не олимпийским составом )) обыгрываем 3-и сборные других стран и всё по кайфу ))) мы - сильнейшие ))) а как мы слились тем же канадцам на олимпиаде уже и забыли ))))))) не понимаю радости ))))
Ксандмонд
Посмотреть 1/2 финала россия - германия в прямом эфире кроме нета нигде нельзя будет чтоли ?
tsigan
боюсь матч с Германией сложится для нас сложнее чем с Канадцами.
doctor T
Цитата(Ксандмонд @ 22.5.2010, 2:46) *

Посмотреть 1/2 финала россия - германия в прямом эфире кроме нета нигде нельзя будет чтоли ?
Покажут по каналу Россия-1 в прямом эфире.
Алекс
После первого периода 0:1 blink.gif Наши удаляются много.
tsigan
если будем также играть то увидим финал Германия-Чехия...провалы в оороне просто катастрофические
tsigan
сколько нервов....
doctor T
Слабенько... sad.gif
maxgladiator
Германия однозначно провела лучший свой матч , поражение всего в одну шайбу, весьма почетно , а наши нужно было чаще бить по воротам , все время плести кружева невозможно , иногда нужно и стрелять по воротам , звено Малкина сыграло в свою силу , а вот Овечкин в НХЛ и в сборной , как будь то два разных хоккеиста , не понимаю , почему в сборной он играет намного хуже blink.gif , а так наша команда провела слабый матч, может не донастроились на немцев?
Алекс
Германия провела свой лучший турнир. И наверное в ближайшие годы больше так они не сыграют. А вот нашим следует о многом подумать...
Завтра победим. smile.gif
tsigan
Цитата(maxgladiator @ 22.5.2010, 23:47) *

а вот Овечкин в НХЛ и в сборной , как будь то два разных хоккеиста , не понимаю , почему в сборной он играет намного хуже blink.gif

в этом году Ови и Сёмин и в НХЛ не феерили.
Несмотря на 50 и 40 забитых шайб ...в игре Овечкина что-то сломалось. Это видно, нет такой заряженности. стал более предсказуем в своих действиях.
Алекс
Молодцы! Пропустили самый быстрый гол в истории ЧМ. mad.gif
tsigan
тревожно
tsigan
пипец.....Б.... олимпийская сборная
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.