Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Другие виды спорта
SPARTAKCLUB.RU > Российский футбол > Фанатский сектор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Хреноредьев
Игра,несмотря на поражение,понравилась.Команда боевитая.
В поражении-2 причины:слабая игра Обшута,поучаствовавшего в 3. из 4х пропущенных голах,и судья,подсвистывавший хозяевам. clapping.gif
Хреноредьев
Цитата
Пример для подражания.
Доминик Гашек - человек в хоккейном мире особый. Такого уважения и симпатии со стороны спортивной общественности добивается далеко не каждый хоккеист. Спору нет, мастеров уровня Гашека достаточно много. Было, есть и будет. Причём не только вратарей, но и защитников, нападающих. Однако человечность Доминика просто поражает. Его культура, манера общения со СМИ, болельщиками. И это после стольких титулов, в таком далеко не юном возрасте. Когда стремиться, казалось бы, уже некуда. Другой бы давно "сушил вёсла". Но не Доминатор. Он и в свои 45 даст фору любому из молодых.

Недавнее интервью звёздного голкипера, данное им одному из чешских изданий, заставило уважать уроженца Пардубице с новой силой.

"С каждым днём я всё лучше и лучше понимаю и разговариваю по-русски. Признаюсь, что на английском я всё-таки общаюсь лучше. Но всё равно хорошо, что всегда есть рядом кто-нибудь, кто разбирается лучше меня.

В бытовом плане у меня тоже нет проблем. Живу в гостинице, расположенной в 10 минутах ходьбы от арены. Здесь нет проблем с питанием, я всегда могу спуститься на лифте и покушать в ресторане. Понравился борщ, однажды даже попробовал шашлык, но всё равно предпочитаю европейскую кухню.

Россия – это страна с особой культурой и историей. Здесь много милиции и армии во время проведения матчей, концертов в метро. Это немного необычно. Я не хочу сказать, что Россия это полицейское государство, но милиции в два, три, а, может быть, даже в десять раз больше, чем у нас в Чехии".
Хреноредьев
А сегодня непонятно как проиграли непонятной команде. clapping.gif
Диверсант
вать машу (((( слили ментам
stas
начали за здравие, а кончили за упокой (((
сегодня жду победы
Хреноредьев
Дождались. smile.gif
Сегодня играли с большим настроем,как в плей-офф.
А Гашек был Гашеком. good.gif
Диверсант
всё равно много пропускаем ((
Диверсант
что-то в хоккее начали слабо ((
stas
Цитата(Диверсант @ 23.9.2010, 23:20) *

что-то в хоккее начали слабо ((

мы команда настроения
ничего, всё будет, сезон только начался
Хреноредьев
Цитата
"Спартак" обменял Цибака на Губина.
"Спартак" и "Северсталь" обменялись центральными нападающими. Из Москвы в Череповец переехал Мартин Цибак, а в обратном направлении последовал Олег Губин, сообщает официальный сайт "Спартака".

Цибак в нынешнем сезоне провёл за красно-белых четыре матча, набрав в них восемь минут штрафного времени.

На счету Губина 2 (0+2) очка и 4 минуты штрафа в шести встречах за "Северсталь".
Varvar
Летим от мусоров 4:1, третьему периоду. Да и вообще -летим.
Цитата
И В ВO П ПO Ш О
ОХК Динамо 10 7 0 2 1 29-20 22
СКА 11 4 0 3 2 37-35 18
Динамо Р 12 3 1 5 0 42-36 16
ЦСКА 11 3 0 4 1 28-30 14
Спартак 11 3 0 6 1 26-33 11

Да уж, фиговы дела у пана Ржиги. mad.gif
Хреноредьев
Совершенно непонятно,что происходит с командой.
Состав слабее не стал,а игры нет. clapping.gif
Vitali
Цитата
Милош Ржига ушёл с поста главного тренера "Спартака"
В пятницу, 8 октября, руководство "Спартака" совместно с главным тренером Милошем Ржигойприняло решение об отставке специалиста по причине неудовлетворительных результатов команды в текущем сезоне. Вопрос с назначением нового главного тренера красно-белых решится в ближайшее время, сообщает официальный сайт "Спартака".

К завтрашнему матчу с "Витязем" команду будут готовить генеральный менеджер Андрей Яковенко, главный скаут клуба Виктор Пачкалин и тренер школы Александр Титов.

Несколько шокировало. Жаль.
Varvar
Ощущение, что поторопились и сделали не правильно.
Хреноредьев
Мдаааа,доигрались.
Милош меньше всех виноват в нынешней ситуации.
Разучиться тренировать за межсезонье он не мог.
Не думаю,что его отставка кардинально улучшит ситуацию.
doctor T
На эмоциях обыграли Витязь.
Диверсант
за Ржигу обидно ... может он и изжил себя в Спартаке, но лучше тренера врятли найдём ((
Хреноредьев
Цитата
Гимаев: Михалёву по силам выправить ситуацию в "Спартаке".
Заслуженный тренер России, известный телекомментатор Сергей Гимаев считает, что приглашение Сергея Михалёва на пост главного тренера "Спартака" положительно скажется на игре красно-белых.
"Михалёв – опытнейший тренер. Сейчас он отдохнул и набрался сил для дальнейшей работы. К тому же Михалёв следил за всеми изменениями в лиге. Думаю, он готов возглавить "Спартак". Это опытнейший тренер, тренер-чемпион, он сможет быстро приспособиться к ситуации. Конечно, было бы легче, если бы Михалёв готовил команду к сезону. Сейчас же должно уйти некоторое время на притирку тренера к игрокам и наоборот. Тем не менее я уверен, что ему по силам выправить ситуацию в "Спартаке"
Цитата
Михалёв пока не смог договориться со "Спартаком".
Состоялся первый раунд переговоров между известным отечественным специалистом Сергеем Михалёвым и "Спартаком". Пока стороны не смогли согласовать условия сотрудничества. Как сообщает Sportbox, Михалёв останется пока в Москве, а в понедельник, 11 октября, посмотрит матч "Спартака" со СКА, после чего переговоры могут быть возобновлены.
Хреноредьев
Цитата
Новым главным тренером "Спартака" стал Игорь Павлов.
Руководство "Спартака" определилось с новым главным тренером. Им стал 45-летний латвийский специалист Игорь Павлов, сообщает Sovsport.ru.
В нынешнем сезоне Павлов входил в тренерский штаб "Сибири", где отвечал за тактику и работу с нападающими. До этого Павлов работал тренером в клубах Элитной немецкой лиги "Крефельд" и "Кёльн".

blink.gif
Varvar
Цитата(Хреноредьев @ 15.10.2010, 19:57) *

blink.gif

Че то, как то, не але!!! blink.gif
Vitali
Цитата(Varvar @ 15.10.2010, 20:08) *

Че то, как то, не але!!! blink.gif

Удивительно и по крайней мере на данный момент выглядит весьма сомнительным решением. sad.gif
Хреноредьев
Вот и хоккеисты сегодня порадовали!
Переломили неудачно складывавшийся матч и второй раз в сезоне сделели конявых!
МОЛОДЦЫ! good.gif
stas
новый тренер, старые проблемы
опять проиграли ((
Диверсант
опять скатываемся ((((
Хреноредьев
Цитата
Болдин: в "Спартак" вольётся новая кровь и команда заиграет.
Известный в прошлом нападающий "Спартака" Игорь Болдин уверен, что красно-белые, идущие на предпоследнем месте в Западной конференции,в скором времени улучшат свою игру.

"Команда выправит положение и начнёт радовать своих болельщиков. В этом у меня нет сомнений. В чемпионате скоро перерыв, кроме того, слышал о готовящихся обменах игроков. Вольётся новая кровь и команда заиграет"

Перетряска состава?
Не уверен что это нужно.
Даже в нынешнем составе команда должна играть гораздо лучше.
Хреноредьев
Цитата
Потайчук: в "Спартаке" мы были как единое целое, одна семья.
Тренер "Атлант" Андрей Потайчук поделился своими впечатлениями о работе с Милошем Ржигой в столичном "Спартаке", тренерский мостик которого они недавно покинули.

"Я проработал в клубе два года с Милошем. Наша команда славилась командным духом, у нас был очень хороший коллектив и на льду и в раздевалке. Мы выходили на игру, ребята бились за нас, а мы в свою очередь бились за ребят. Мы были как единое целое, одна семья. Я счастлив и доволен, что мне удалось остаться в хоккее. Я ещё молод, и проработав с Ржигой в "Спартаке" два года, это ещё не о чём не говорит. Мало кто мог бы мне дать шанс"
Диверсант
да уж, в прошлом сезоне верил в светлое будущее..... а сейчас опять мрак
Varvar
Уход Ржиги, считаю большой ошибкой и шагом назад, уверен неудачный старт - это был временный кризис. Тренера такого уровня, не очень богатому Спартаку и не скупающему пачками звезд, очень трудно будет найти.
Хреноредьев
Цитата(Varvar @ 24.10.2010, 10:52) *

Тренера такого уровня, не очень богатому Спартаку и не скупающему пачками звезд, очень трудно будет найти.

Отказ Михалёва возглавить команду-тому пример. clapping.gif
stas
с ржигой было плохо, без него совсем плохо (((
Хреноредьев
Цитата
Яковенко: "Спартак" очень доволен обменами.
Генеральный менеджер "Спартака" Андрей Яковенко доволен обменами, в результате которых к команде присоединились нападающий Михаил Жуков, а также защитники Яков Селезнёв и Александр Будкин.

"Жуков – нападающий-универсал, способный сыграть на любой позиции. Игрок подобного плана должен иметься в каждой команде. Достаточно вспомнить его игру в составе "Ак Барса" в плей-офф, когда казанская команда оказалась в тяжёлой ситуации, имея много травмированных защитников. Тогда, напомню, в обороне действовал именно Жуков. А "Ак Барс" добился результата – выиграл Кубок Гагарина.

Селезнёв – молодой габаритный защитник 1989 года рождения, прошедший все юниорские и молодёжные сборные. Его потенциал очень высок. Не обделён талантом и Будкин, тоже защитник с хорошими данными. В общем мы очень довольны обменами"
Хреноредьев
Цитата
Агент: на Челиоса вышёл ещё один клуб КХЛ.

Агент Криса Челиоса Пол Теофанос сообщил, что помимо "Витязя" в услугах 48-летнего защитника заинтересован ещё один клуб КХЛ.

"Всё правильно, недавно на моего клиента вслед за "Витязем" вышел и ещё один клуб КХЛ. Его представители просили меня не называть его в прессе, но речь идёт об одном знаменитом клубе из Западной конференции. Готов ли Челиос играть в КХЛ? "Детройт" в любой момент его отпустит.

Челион находится в великолепной форме — каждый день тренируется с "Ред Уингз". Плюс не забывайте, что в прошлом сезоне он стал самым полезным защитником фарм-клуба "Атланты" из АХЛ, лидировал там по игровому времени. Считаю, в своём нынешнем состоянии Крис усилит любую команду КХЛ"

Неужели к нам?
Как раз после ухода Обшута освободилась вакансия легионера... rolleyes.gif
Хреноредьев

Цитата
Микуш перешёл из рижского "Динамо" в "Спартак".

Нападающий Юрай Микуш сменил клубную прописку. 23-летний хоккеист теперь будет выступать за "Спартак", сообщает официальный сайт красно-белых.

В текущем сезоне Микуш сыграл 22 матча за рижское "Динамо", набрав 5 (3+2) очков.

Дааа,знатного бомбардира отхватили... clapping.gif
tsigan
кажись и в ХК началась тренерская чехарда....

Sportbox.ru: «Спартак» отправил в отставку Павлова
«Спартак» уволил главного тренера команды Игоря Павлова, утверждает Sportbox.ru. Решение было принято после домашнего поражения красно-белых от «Югры» (2:3 Б). Пока не ясно, кто будет руководить командой в матче с «Барысом», который состоится послезавтра.

Напомним, что Павлов сменил у руля «Спартака» Милоша Ржигу. В 16 матчах под его руководством московская команда потерпела 10 поражений.

Хреноредьев
Всё предсказуемо.
Я с самого начала недоумевал по поводу назначения Павлова. blink.gif
Зря Ржигу уволили,зря!
Тому,что Павлова погнали-я рад.
Какой-то он был....никакой.
tsigan
кажись пример ФК стал заразителен для ХК. правда говорят "плохой пример заразителен".
Цитата
Тренером «Спартака» до конца сезона будет Андрей Яковенко
Как стало известно Sports.ru, генеральный менеджер «Спартака» Андрей Яковенко примет на себя обязанности главного тренера команды. Он займет место Игоря Павлова, который был отправлен в отставку.
Напомним, что после увольнения Милоша Ржиги Яковенко уже исполнял тренерские обязанности и делал это успешно. В трех матчах под его руководством команда набрала 7 очков, уступив только СКА в серии буллитов.
В настоящий момент «Спартак» занимает 9-е место в Западной конфереции
doctor T
Драка Авангард - Витязь
http://www.youtube.com/watch?v=apZ0kri50EU
Алекс
Цитата(doctor T @ 11.12.2010, 9:14) *

Драка Авангард - Витязь
http://www.youtube.com/watch?v=apZ0kri50EU

Игроки Витязя козлы!
Диверсант
да у нас всё через одно место всем известное ... о чём думали, когда Ржигу попёрли .. и так не легко контракт было продлить .... и замены нету... кретинизм полный
Oli Gerdt
Несколько запоздало выкладываю, но всё-таки.
Цитата
Спасибо Спартачи
На Ригу надвигается красно-белая армия спартаковских болельщиков, будет 500 человек, предпринимаются повышенные меры безопасности... Матч чемпионата КХЛ «Динамо» — «Спартак» ожидался с неподдельным интересом и некоторой опаской. Ведь в Латвию пожаловали болельщики «Спартака» футбольного.
Между прочим, подобное Рига уже переживала 17 лет назад. Но тогда их было десятки человек (осенью 1993 года «Спартак» в 1/16 финала Лиги чемпионов играл со «Сконто»). Сейчас — сотни: cамых буйных, самых влиятельных, самых заметных на всем постсоветском пространстве. Только народная команда, как принято ее называть, может похвастаться фанатскими группировками, которые в состоянии менять тренера и влиять на политику клуба. И это не байки, это не преувеличение. А потому этих бравых ребят хотелось рассмотреть поближе (в Риге они оказались транзитом, так как ехали в Словакию на матч Лиги чемпионов). Впервые удалось это сделать еще днем за несколько часов до игры. Картина не удивила — «подготовка» к вечернему матчу у большинства из них сопровождалась бурными возлияниями. Вот почему многие из них до «Арена Рига» так и не добрались. А те, кто все же стоял на ногах, самостоятельно или с помощью полицейских заняли места в специально отведенных для гостей секторах. Кто был построптивее, на входе бодался с спецназом, но быстро оказывался в наручниках. Таких было немного — человек десять по сводкам. Так что до начала хоккейного матча обошлось без серьезных инцидентов. Не было их и во время матча, если не считать мелких стычек.

И все же эта игра надолго останется в памяти. Не потому, что Томаш Суровы забил великолепный гол или Доминик Гашек в свои 46 лет на последнем рубеже творил чудеса. А по своему эмоциональному накалу.

Спасибо спартачам, а их было на трибунах человек 200, за неповторимую атмосферу. Они наглядно показали, как надо болеть и переживать за любимую команду. Да, соглашусь, это футбольные болельщики, со своей культурой, со своими фишками и приемчиками. Но это было впечатляюще — гости запросто перекрикивали несколько тысяч глоток. Так что самым лучшим хоккейным болельщикам, а это никакая не ирония — наши, действительно, на пространстве КХЛ — вне конкуренции, здесь есть над чем подумать и над чем поработать. «Тикай Риги, тикай Динамо! »... Как-то на третий год этот клич кажется если не старомодным, то навязчивым.

Спасибо спартачам за то, что благодаря их появлению в Риге, лишний раз можно было убедиться в профессионализме наших полицейских структур и других сил правопорядка. Зрители могли себя чувствовать в полной безопасности: несколько десятков спецназовцев внушали доверие. При «полном параде» они были суровы и молчаливы, а на улице их коллеги еще и дипломатичны («Что творим? Он на родину едет», — забирая очередного нарушителя в кутузку язвил один полицейский, или «Ты куда попал, ты в России командовать будешь», — это уже при словесной перепалке духарится другой).

А еще рядом с журналистами сидели два неприметных человека, с самого начала снимавших на видео гостевой сектор. На всякий случай.... Видимо, для отчета сидевшей на противоположной стороне главе МВД Линде Мурниеце, случись что. Не случилось, и слава богу. Не страшен черт, как его малюют, если все делать грамотно и без перегибов.

Кто-то после игры возмущался гигантских размеров красно-белым полотнищем с изображением ордена Ленина, который спартаковцы свесили со второго яруса, кто-то, огорченный поражением рижан, язвительно напоминал о запрете в Латвии коммунистической символики. И этих людей мне было жалко, потому что за три периода они не увидели главного — праздника, который устроили россияне.

Спасибо спартачи, и приезжайте еще. С вами не соскучишься.

Телеграф.лв
Varvar
http://www.youtube.com/watch?v=H3vG3ZTxQ68...player_embedded
прикольно
tsigan
Цитата(Varvar @ 15.12.2010, 11:14) *

молодца!
gva
Цитата(Varvar @ 15.12.2010, 11:14) *

шайтан biggrin.gif
tsigan
а хоккеисты порадовали...обыграв ЦСКА, у обеих команд проблемы, но мы выиграли.
Хреноредьев
Яковенко неплохо с командой работает. Лидеров пока не обыгрываем,но с аутсайдерами и середняками справляемся.
tsigan
м-да порвали нас на Шпенглера, как тузик грелку....какого нам в нынешней ситуации надо было туда соваться, только позориться.
Хреноредьев
Совершенно ненужный для нас турнир. cool.gif
Ео всё равно,оправданий паршивой игры быть не должно.
За две игры трижды!!! не реализовали большинство 5х3! Так играть нельзя!
НОВОСТИ
Цитата
Первый канал покажет финал Канада – Россия
Финальный матч молодежного чемпионата мира между сборными России и Канады покажет в прямом эфире Первый канал.
Напомним, игра за золото состоится сегодня ночью и начнется в 3:30 по московскому времени.
Хреноредьев
Блин,поздно.
И посмотреть хочется,и на работу завтра. cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.